Головная• 23 декабря 2018
Сегодня я закодировалась
От ожирения. Прошу не хихикать, лучше пожелайте мне удачи. Настрой боевой! Пищевая зависимость такая же сильная, как и табако- и алко-.
Кстати, я не курю и не пью.
Многие напишут что можно самой, перейти на ПП и держать себя руках. Но не получается. Начинаю-бросаю и так годами. Как по кругу.
Вес 88 сегодня. Надеюсь вскоре создам тему где расскажу сколько кг ушло.
Я не в первый раз уже худею этим способом, второй. Первый раз было в 2006 году, успешно. Мне отлично подходит данный метод.
С тех пор многое поменялось в жизни, набрала вес, и вот сегодня прошла это снова.
Да здравствует новая жизнь и лёгкость в теле! Ощущения отличные.
Кстати, я не курю и не пью.
Самая СоветЧиваЯ• 23 декабря 2018
Молодец автор что берете себя в руки. Удачи Вам в таком не легком деле
Четырёхсторонний скотч• 23 декабря 2018
я когда то с подругой ходила на такой сеанс
меня выгнали и вернули деньги)
слишком много вопросов задавала
меня выгнали и вернули деньги)
слишком много вопросов задавала
Умный хвост• 23 декабря 2018
У меня знакомая кодировалась еще в 90х, как была фунтиком, так им и осталась. Думала сейчас нет такого уже.
Удачи Вам, сила веры в чудеса помогает
Покорительная• 23 декабря 2018
Поздравляю! Мне гипноз единожды помог, больше вес критически не набирала. Надеюсь и Вам поможет! Не в Грации, случайно?
Сижу на стуле• 23 декабря 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Кто кодировал? Вы прям впадали в транс в это время?
Кашпировский, небось, кодировал
Головная
• 23 декабря 2018
Хихи и хаха вам всё)))
Так и знала, советчицы вечно прикалываются.
Я серьёзно вообще-то.
Загуглите: лечение избыточного веса с помощью эмоционально-стрессовой психотерапии.
Проводит врач. Это лечение. Не шаманство.
Я серьёзно вообще-то.
Фиона Шрековна• 23 декабря 2018
Когда-то то в самом начале 90-х кодировалась тоже)))
Хрень это несусветная.
Единственный дельный совет оттуда это есть дома, когда сам, чайной ложкой вместо столовой, реально, насыщается меньшей порцией.
А так, диета это лучший способ похудеть.
Только умная диета.
Хрень это несусветная.
Только умная диета.
Божья коровка• 23 декабря 2018
Ответ дляГоловная
Хихи и хаха вам всё)))
Я серьёзно вообще-то.
Где проходили и цена?
Головная
• 23 декабря 2018
Ответ дляПокорительная
В Грации первый раз была. А сейчас в Доверии. Если сравнить, то в 98% то же самое.
Главное что это работает.
Головная
• 23 декабря 2018
Ответ дляБожья коровка
Где проходили и цена?
Пост 15. Загуглите и всё увидите. И цены тоже.
Божья коровка• 23 декабря 2018
Ответ дляГоловная
Цены там нет.
Головная
• 23 декабря 2018
Ответ дляРозавенная
Делать надо было это после праздников.
Смысл тянуть?
Я равнодушна к НГ и не делаю застолья в этот день.
Я хочу избавиться от зависимости ежедневной.
К лету буду красотка!
Божья коровка• 23 декабря 2018
Ответ дляГоловная
Смысл тянуть?
К лету буду красотка!
Какая цена, вы можете ответить?
Головная
• 23 декабря 2018
Ответ дляФиона Шрековна
Хрень это несусветная.
Только умная диета.
Хрень это несусветная.
Только умная диета.
Про чайные ложки ни слова. Я по двум разным методикам проходила лечение. Может Вы на каких-то шаманов нарвались? И поэтому непомогло.
Я с врачами-психотерапевтами работала.
Дайте подуться• 23 декабря 2018
Ответ дляГоловная
Хихи и хаха вам всё)))
Я серьёзно вообще-то.
Евтушенко клиника?
Маргарита и Мастер• 24 декабря 2018
Ответ дляГоловная
Хихи и хаха вам всё)))
Я серьёзно вообще-то.
Самое что ни есть шаманство.Кодировалась два раза +20
Покорительная• 24 декабря 2018
Ответ дляГоловная
Главное что это работает.
Я просто давно, лет десять назад там кодировалась, но само действие гипноза продлилось недели три. И что мне понравилось, так это то, что после этого мне качественно помогли диетологи. Сопровождение было вплоть до желаемого результата, то есть полгода.