Роза завяла• 24 декабря 2018

Харьков, АТБ Каштан, утерян кошелек, приходили по адресу, а вы не открыли.

Ряженка• 24 декабря 2018
Приходите ко мне,я открою,кошелек приму.

сказочное_Бали• 24 декабря 2018
У меня так знакомая пошла по адресу отнести потерю, на нее собаку натравили с порога.
автор Роза завяла • 24 декабря 2018
Ответ дляРяженка
что там было?
Ацетилсалициловая кислота• 24 декабря 2018
Ответ длясказочное_Бали
и что дальше было?)
сказочное_Бали• 24 декабря 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
и что дальше было?)
Да ничего, кинула она документы и бежала сломя голову. Стресс получила и крики в свой адрес. Барышня уже в возрасте.
Интимная• 24 декабря 2018
Ну и время, теперь страшно быть отзывчивой и делать добрые дела. сочувствую женщине.
Tinika• 24 декабря 2018
Я так все документы потеряла. Оставила папку с доками на рынке когда рыбу покупала. А у меня прописка в одном месте, а я живу в другом. В нашей квартире где у меня прописка свекр жил, пил нещадно. Он двери не открывал, а я даже не подозревала что доки потеряла. Человек несколько раз приходил. Хорошо соседи узнали зачем он приходил, позвонили, я аж ахнула. Сбегала за документами и отблагодарила человека. Спасибо ему.
Наизнанку• 24 декабря 2018
А как Вы адрес узнали?
автор Роза завяла • 24 декабря 2018
Ответ дляруки_Крюги
А как Вы адрес узнали?
пришлось открыть, а там квитанция за коммуналку кроме всего прочего