Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 2
  • 1114
  • 1115
  • 1116
  • 1117
  • 1118
  • 1365
symbol• 28 августа 2020
33451
Ответ дляЦветов Мне срочно
Да, в начале лета, всё в норме.
для влияния на волосы значение ферритина и витамина Д должны стремиться к вашему весу в кг, а не те, что указаны в бланке
Плюс могут влиять половые гормоны

Цветов Мне срочно• 28 августа 2020
33452
Ответ дляsymbol
Плюс могут влиять половые гормоны
С гормонами тоже всё норм. А как рассчитать эти значения?
Инна135• 28 августа 2020
33453
Опять задержки посылок.
Новая почта - по неделе посылки на транзите в Польше, Мист - отправлены из Америки (Pasadena) 24.08, и тишина...
Девочки, как у Вас?
symbol• 28 августа 2020
33454
Ответ дляИнна135
Опять задержки посылок.
Девочки, как у Вас?
Мист от 22-го завтра получаю, НП от 18 и дальше в Польше или вылетели оттуда
symbol• 28 августа 2020
33455
Ответ дляЦветов Мне срочно
Просто сравнить полученные значения с вашим весом
Ирашек• 29 августа 2020
33456
Ответ дляИнна135
Опять задержки посылок.
Девочки, как у Вас?
Та то же самое...
Барышня кисельная!• 29 августа 2020
33457
Добрый день! А от какой суммы бесплатная доставка?
Трусы с капюшоном• 29 августа 2020
33458
Ответ дляИнна135
Опять задержки посылок.
Девочки, как у Вас?
Мист от 22 и 23 тишина
symbol• 29 августа 2020
33459
Ответ дляБарышня кисельная!
Гарантировано от 40$, но может быть и меньше, проверяйте в корзине

котопёс• 29 августа 2020
33460
Ответ дляsymbol
Подскажите пожалуйста,заказ не должен превышать 100$ со скидкой или без скидки?У меня без скидки чуть больше 100,со скидкой 82$
Фрося_Бурлакова• 29 августа 2020
33461
Ответ дляТрусы с капюшоном
Мист от 22 и 23 тишина
НП от 21.08 также в Польше уже неделю на транзите, без движения

может, кто знает - по каким дням из Польши самолет вылетает? может можно вычислить?)
symbol• 29 августа 2020
33462
Ответ длякотопёс
Со скидкой, заказ больше 100$ сайт не пропустит
symbol• 29 августа 2020
33463
Ответ дляФрося_Бурлакова

Сегодня прилетели от 18-19, уже прошли таможню
Семен Семеныч• 29 августа 2020
33464
Добрый вечер. Девочки подскажите или комплекс витаминов или отдельно. Мне 41. Есть песок в почках. Болит рука от плеча к локтю, как мышцу потянула. Общее состояние не очень, бессонница, апатия, раздражительность. Волосы выпадают. Спасибо заранее
котопёс• 29 августа 2020
33465
Ответ дляsymbol
Спасибо))
Инна135• 29 августа 2020
33466
Ответ дляФрося_Бурлакова

Вряд-ли кто-то знает. Раньше по 2-3 дня посылки были в Польше, сейчас - неделю последняя партия. Быстрее доходят те, которые напрямую из Америки к нам летят, но не понятно, по какому принципу они сортируют.

Мист перед этим за 5 дней долетал, сейчас много 24.08 улетели из Америки, и нет движения...
Пульт от линолеума• 29 августа 2020
33467
Подскажите, пожалуйста. Как лучше купить две корзины, чтоб потом не было проблем с таможней. Оформить с двух разных аккаунтов или можно в адресе доставки добавить добавить новый адрес и оформить на мужа, на мужа, например.
symbol• 30 августа 2020
33468
Ответ дляПульт от линолеума
Просто добавить покупателя в своём аккаунте, адрес может быть тот же
Пульт от линолеума• 30 августа 2020
33469
Ответ дляsymbol
Спасибо

Цветов Мне срочно• 30 августа 2020
33470
Скажите, пожалуйста, добавила в корзину товар, не успела выкупить и теперь его нет в наличии. Может кто-то, кто давно покупает, знает, как скоро может появиться снова. Понятно, что это « гадание на кофейной гуще», но всё же. Или искать замену и не заморачиваться? Спасибо.
Malinka111_• 30 августа 2020
33471
Ответ дляЦветов Мне срочно
если на странице товара не написано, когда ожидается поставка,
то - нет.
Цветов Мне срочно• 30 августа 2020
33472
Ответ дляMalinka111_
то - нет.
Спасибо большое
Морожена_курка• 30 августа 2020
33473
Добрый вечер. Может кто-то подсказать или можно принимать эти 2 препарата вместе? Например сахаромицеты на ночь, а пробиотик утром. Или как лучше? Спасибо.
Мне понравился этот товар с iHerb https://ua.iherb.com/pr/Jarrow-Formulas-Saccharomy...
Мне понравился этот товар с iHerb https://ua.iherb.com/pr/HealthyBiom-Feminine-Suppo...
_Tetyana_• 31 августа 2020
33474
Ответ дляМорожена_курка
Можно. Так как написали: пробиотики утром, сахаромицеты буларди на ночь.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 31 августа 2020
33475
Подскажите, пожалуйста, какие витамины можно на осень купить мальчикам 14 и 9 лет ?
symbol• 31 августа 2020
33476
Как и несколько последних лет, в сентябре в честь дня рождения iherb каждый день или несколько дней будут действовать отличные скидки на разные категории товаров. В этом году iherb 24!
СКИДКА 24% ожидается на КОРЕЙСКУЮ КОСМЕТИКУ https://ua.iherb.com/c/K-Beauty с 1 сентября 20:00 до 2 сентября 20:00

Сегодня последний день код IHERB12 до 20-00 12% на все, кроме брендов-исключений, независимо от суммы, с другими акциями не суммируется, для категорий и брендов недели, суперпредложений, пробников выгоднее рефкод
Цветов Мне срочно• 31 августа 2020
33477
Ответ дляsymbol

А где брать эти рефкоды?
symbol• 31 августа 2020
33478
Ответ дляЦветов Мне срочно
А где брать эти рефкоды?
Пишите в личку
_Tetyana_• 31 августа 2020
33479
Ответ дляЦветов Мне срочно
А где брать эти рефкоды?
Реферальный код присваивается после первого заказа на сайте.
Поэтому есть у всех, кто хоть один раз сделал заказ.
Свой код применить для своей покупки нельзя - не работает, нужен любой другой.
Зажуженная Жужжа• 31 августа 2020
33480
Подскажите, пожалуйста, по Омеге. Для взрослого какое оптимальное количество мг должно быть? У Карлсон например есть 1600 и даже 2000. А вот в Калифорнии вообще 640. Кстати, стоит ли брать вообще Калифорнию, сейчас по скидке, не бестолковая ли она вообще?