Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Цветов Мне срочно• 31 августа 2020
Ответ для_Tetyana_
Реферальный код присваивается после первого заказа на сайте.
Поэтому есть у всех, кто хоть один раз сделал заказ.
Свой код применить для своей покупки нельзя - не работает, нужен любой другой.
А где его искать? Заказываю второй раз через приложения. Кола нет.
Купипупсичек• 31 августа 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
брать у знакомых, друзей, консультатов этой темы :)
Цветов Мне срочно• 31 августа 2020
Ответ дляКупипупсичек
Я о другом. Почему у меня этого кода нет после заказа второго уже?
Купипупсичек• 31 августа 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
есть :) смотрите в своем кабинете, где вознаграждения - нажмите описание, там ваш код
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Подскажите, пожалуйста, по Омеге. Для взрослого какое оптимальное количество мг должно быть? У Карлсон например есть 1600 и даже 2000. А вот в Калифорнии вообще 640. Кстати, стоит ли брать вообще Калифорнию, сейчас по скидке, не бестолковая ли она вообще?
Рыбий жир содержит кислоты EPA и DHA. На их суммарное кол-во в Омеге и нужно ориентироваться, а не на общее кол-во жира. Чем концентрированнее Омега, тем меньше капсул придётся глотать.
В California ЭПК+ДГК=600 мг в порции из 2 капсул. Значит в 1 капс. - 300 мг. Это мало, но омега хорошая.
В California Gold Nutrition, Omega 800 - EPA и DHA 800 мг в 1 капс.
Надо ориентироваться, в общей сложности, на дневную профилактическую порцию кислот омега-3 не меньше, чем 1000 мг EPA+DHA. Для лечения нужно в 2 раза больше, а то и в 3, при сильном воспалении в организме.
Чтобы набрать профилактическую порцию кислот California, о которой вы говорите, нужно 4 капс. в день (300 мг*4 капс=1200 мг).
Та_все_ок_будет• 01 сентября 2020
Несколько посылок застряли на транзите в Польше, одна из них с 22 августа там лежит.
У кого-то есть такие же задержки?
Уже переживаю не потерялись ли они (((
У кого-то есть такие же задержки?
Уже переживаю не потерялись ли они (((
ТаЕщеЗлюка• 01 сентября 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
У кого-то есть такие же задержки?
Уже переживаю не потерялись ли они (((
У кого-то есть такие же задержки?
Уже переживаю не потерялись ли они (((
Вот и у меня застряла в Польше. Заказ от 24.08(((((
Вумна вутка• 01 сентября 2020
Подскажите сейчас действует какой нибудь промо-код на скидку общей корзины?
Та_все_ок_будет• 01 сентября 2020
Ответ дляsymbol
Те, что с 22-го в Польше, вчера уже вылетели
моя с 22.08 всё еще в Польше ( и новая почта на на жалобы не отвечает
Зажуженная Жужжа• 01 сентября 2020
Ответ для_Tetyana_
Спасибо. Меня еще волнует качество продукции, а именно чистый источник добычи рыбьего жира. У Калифорнии вообще ни единого слова не сказано о стандартах качества и об отсутствии вредных веществ. Вот это настораживает больше всего.
И еще вопрос, от каких болезней назначают омегу в лечебной форме? Впервые слышу, чтобы ею что-то лечили.
Зажуженная Жужжа• 01 сентября 2020
Девочки, почему протеин от Калифорнии стал сегодня недоступен для Украины? Или глюк? Вчера было все отлично, до сих пор в корзине лежит. Хотела поменять на бОльший объем, но не переходит на страницу, пишет: Этот продукт недоступен в вашем регионе.
Цветов Мне срочно• 01 сентября 2020
Подскажите, пожалуйста, что значит статус « выполнение «? Вчера днём делала заказ и до сих пор висит такой статус. В прошлый раз буквально через несколько часов был статус « отправлено « и был номер трека, а сейчас так. Спасибо.
Ответ дляЦветов Мне срочно
Мой вчерашний тоже в таком статусе. ’Выполнение’ - выполняют заказ, собирают посылку. Может ждут какой-то товар. Может работник запил и не вышел на работу)) Мы можем только догадываться о причинах.
Отправят, не волнуйтесь)
Ответ дляЦветов Мне срочно
По разному бывает
Не всегда отгружают моментально
Это нормально
Не всегда отгружают моментально
Это нормально
Цветов Мне срочно• 01 сентября 2020
Ответ дляИрашек
По разному бывает
Не всегда отгружают моментально
Это нормально
Не всегда отгружают моментально
Это нормально
Спасибо, успокоили)
Цветов Мне срочно• 01 сентября 2020
Ответ для_Tetyana_
Отправят, не волнуйтесь)
Спасибо большое))
💚СЕКРЕТНЫЕ СКИДКИ со 2 до 16 сентября, дополнительно 5% по рефкоду:
🧝🏻♀️Маски для лица - 10%
👫Детское питание и перекусы - 10%
Ancient Nutrition - 10%
Flora - 10%
OM Mushrooms - 10%
Aveeno - 10%
Wet’n Wild - 10%
Barney Butter - 10%
Edward & Sons - 10%
Made in Nature - 10%
Seventh Generation - 10%
The Missing Link - 10%
Miracle Care - 10%
💚Бренды новой недели (2-9 сентября), скидка 10%+5% по рефкоду:
Добавки: Hyland’s, Natural Factors, Nature’s Plus
Косметика: Crystal, Mad Hippie, RADIUS
Детское: Mommy’s Bliss, Zarbee’s
Продукты питания: Dang Foods, Manuka Health
Спортивные товары: ALLMAX, Nutrex Research
🧝🏻♀️Маски для лица - 10%
👫Детское питание и перекусы - 10%
Ancient Nutrition - 10%
Flora - 10%
OM Mushrooms - 10%
Aveeno - 10%
Wet’n Wild - 10%
Barney Butter - 10%
Edward & Sons - 10%
Made in Nature - 10%
Seventh Generation - 10%
The Missing Link - 10%
Miracle Care - 10%
Косметика: Crystal, Mad Hippie, RADIUS
Детское: Mommy’s Bliss, Zarbee’s
Губка Боб• 02 сентября 2020
Ответ дляsymbol
Скидка 24% на Корейскую косметику до 20-00 3 сентября
Добрый день!
Вы можете мне помочь выбрать протеин хороший?
У меня белок 65, не добираю с питанием, хочу заменять протеиновым коктейлем завтрак,чтобы похудеть и утро начинать с белка, а не углеводов.
Надо чтобы легко усваивался, белка было побольше, без сахара и разных вредных добавок.
Спасибо огромное за ранее!
Ответ дляГубка Боб
Добрый день!
Спасибо огромное за ранее!
Здравствуйте,
Ответ дляГубка Боб
Добрый день!
Спасибо огромное за ранее!
У вас, видимо, плохо усваивается белок от его недостатка в питании или из-за не совсем здорового ЖКТ (гастрит, гастродуоденит, ’дырявый кишечник’). Нужно восстановить ЖКТ и тогда будет усваиваться белок, железо и т.п.
Завтракайте яйцами, сливочным маслом - варёные всмятку 2 яйца+20 г слив.масла. Можно сверху ещё икру минтая или типа того. Если бюджет позволяет красную, ещё лучше. Печёночный паштет хорошо.
Протеин не выход - заменять им завтрак. От недостатка жиров через пару часов захотите опять есть и чего-то углеводного. Человек поправляется от углеводов, а не от жира в питании. При безжировом питании не усваиваются жирорастворимые витамины А, Е, Д. Еду нужно есть, а не пить)