Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1116
  • 1117
  • 1118
  • 1119
  • 1120
  • 1365
_Tetyana_• 02 сентября 2020
33511
Ответ дляТелочка
Посоветуйте, пожалуйста, хороший магний с В6, не найду.
Полного аналога Магний B6 на iherb нет. Возможные аналоги:
Этого нет https://ua.iherb.com/pr/source-naturals-ultra-mag-...
https://ua.iherb.com/pr/jarrow-formulas-magnesium-...
https://ua.iherb.com/pr/europharma-terry-naturally...
А вообще, не заморачивайтесь с В6 вместе с магнием. Возьмите хороший магний и отдельно В6 или комплекс витаминов группы В. Магний прекрасно усваивается и без В6.

Губка Боб• 02 сентября 2020
33512
Ответ для_Tetyana_
У вас, видимо, плохо усваивается белок от его недостатка в питании или из-за не совсем здорового ЖКТ (гастрит, гастродуоденит, ’дырявый кишечник’). Нужно восстановить ЖКТ и тогда будет усваиваться белок, железо и т.п.
Завтракайте яйцами, сливочным маслом - варёные всмятку 2 яйца+20 г слив.масла. Можно сверху ещё икру минтая или типа того. Если бюджет позволяет красную, ещё лучше. Печёночный паштет хорошо.
Протеин не выход - заменять им завтрак. От недостатка жиров через пару часов захотите опять есть и чего-то углеводного. Человек поправляется от углеводов, а не от жира в питании. При безжировом питании не усваиваются жирорастворимые витамины А, Е, Д. Еду нужно есть, а не пить)
Спасибо большое!
Гомосноб• 02 сентября 2020
33513
Подскажите, на первый заказ сейчас есть какието коды на скидку?
symbol• 02 сентября 2020
33514
Ответ дляГомосноб
Нет, VALUE60 от 60$ на любой заказ, но с акциями 24% выгоднее рефкод
Гомосноб• 02 сентября 2020
33515
Ответ дляsymbol
А если в корзине нет поваров со скидкой 24%, но есть товары солгар будет работать VALUE60? И какой там минус?
symbol• 02 сентября 2020
33516
Ответ дляГомосноб
Солгар - бренд-исключение, на него никакие скидки не работают
VALUE60 - 10%
Гомосноб• 02 сентября 2020
33517
Ответ дляsymbol
VALUE60 - 10%
А на остальные позиции сработает -10%?
symbol• 02 сентября 2020
33518
Ответ дляГомосноб
А на остальные позиции сработает -10%?
сработает, если товаров, на которые действует код, на сумму от 60 дол
Гомосноб• 02 сентября 2020
33519
Ответ дляsymbol
Поняла

Я_канеша_извиняюсь• 03 сентября 2020
33520
это только у меня глюк сайта или у всех? не добавляются товары в корзину. На все пишет, извините данного товара нет в наличии, хотя они в наличии
symbol• 03 сентября 2020
33521
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Все работает
symbol• 03 сентября 2020
33522
СКИДКА 24% на КОРЕЙСКУЮ КОСМЕТИКУ до 20-00 сегодня https://ua.iherb.com/c/K-Beauty
Уже действует СКИДКА 24% на ГРИБЫ https://ua.iherb.com/c/Mushrooms до 20-00 4 сентября

РАСПИСАНИЕ ЕЖЕДНЕВНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ:
СКИДКА 24% на NOW FOODS https://ua.iherb.com/c/now-foods
Предложение будет действовать с 4 по 7 сентября 20:00

СКИДКА 24% на ТРАВЫ https://ua.iherb.com/c/Herbs
Предложение будет действовать с 7 по 8 сентября 20:00

СКИДКА 24% на ВСЁ ДЛЯ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ КОЖИ https://ua.iherb.com/c/Beauty
Предложение будет действовать с 8 по 9 сентября 20:00

СКИДКА 24% на КОЛЛАГЕН https://ua.iherb.com/c/collagen
Предложение будет действовать с 9 по 10 сентября 20:00

В разделе суперпредложений скидка до 40% на самые популярные витамины, добавки для иммунитета: Alive, аскорбат натрия, иммунобустер, магний, витамин С, Омегу и многое другое https://ua.iherb.com/specials
Я_готова_ко_второму• 03 сентября 2020
33523
Девочки, подскажите пожалуйста, какую выбрать на Айхерб чистую гиалуронку? Какая хорошая? Цены очень разные... Какую выбрать чтоб не пожалеть?
symbol• 03 сентября 2020
33524
🚨10% на Nordic Natural https://ua.iherb.com/c/Nordic-Naturals
Код VALUE60 продолжил свою работу на неограниченный срок и сейчас бренд-исключение временно попадает по скидки по промокоду и рефкоду
Рефкод комбинируется со всеми другими акциями, в т.ч. на 24% и суперпредложениями до 40%
Введите оба кода, чтобы проверить, какой окажется более выгодным для вашей корзины
symbol• 03 сентября 2020
33525
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
https://ua.iherb.com/pr/Lake-Avenue-Nutrition-Hyal...
Я_готова_ко_второму• 03 сентября 2020
33526
Ответ дляsymbol
Спасибо!
Но нужно для внешнего применения
Пугачиха• 03 сентября 2020
33527
Девочки подскажите насколько быстро вам собирают и отправляют посылку? Неделю назад мне сутки не отправляли, пока не связалась с оператором. И он сказал что на складе нет позиции. Я тогда отмерила заказ . Сегодня утром заказала , и ещё в процессе все . Это мне так везёт?
_Tetyana_• 03 сентября 2020
33528
Ответ дляПугачиха
Когда как. Да, задерживается отправка когда ждут какую-то позицию, когда хорошие акции и, значит, много заказов. Когда и меньше суток, а когда и больше - терпеливо ждём, не паникуем. У меня вчерашний заказ не отправлен ещё. Не вижу повода для беспокойства)
symbol• 03 сентября 2020
33529
Ответ дляПугачиха
До 3 дней совершенно нормально

Пугачиха• 03 сентября 2020
33530
Ответ для_Tetyana_
Спасибо большое за ответ
Пугачиха• 03 сентября 2020
33531
Ответ дляsymbol
До 3 дней совершенно нормально
Благодарю
Телочка• 04 сентября 2020
33532
Подскажите, пожалуйста!
Доставка Мист на отделение - не становится активной кнопка выбрать. В чем секрет?
Телочка• 04 сентября 2020
33533
Разобралась, не прошло и месяца
Koru• 04 сентября 2020
33534
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Подскажите, пожалуйста, по Омеге. Для взрослого какое оптимальное количество мг должно быть? У Карлсон например есть 1600 и даже 2000. А вот в Калифорнии вообще 640. Кстати, стоит ли брать вообще Калифорнию, сейчас по скидке, не бестолковая ли она вообще?
Мне очень понравилась омега Wiley´s Finest, Wild Alaskan Fish Oil,но цена кусючая. Даже лучше солгаровской, которой выпито немеряно банок.
https://ua.iherb.com/c/wiley-s-finest
Лежали рядом холодильнике, у солгара пошли какие-то бульбочки внутри, а у этой не было. Брала вот такую https://ua.iherb.com/pr/Wiley-s-Finest-Wild-Alaska...
Koru• 04 сентября 2020
33535
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Подскажите, пожалуйста, какие витамины можно на осень купить мальчикам 14 и 9 лет ?
Я такие даю дочке 13л. Попробуйде взять и своим, меньшему просто на 1шт в день меньше давать.Они маленького размера, с каждым приёмом пищи. Фирма себя хорошо зарекомендовала
https://ua.iherb.com/pr/New-Chapter-Multivitamin-T...
Телочка• 04 сентября 2020
33536
Сегодня не мой день .
На момент заказа не хватало денег на карте, попросили обновить платежные данные. Пополнила карту, деньги с карты заблокированы ( за заказ).
Просьба завершить оплату актуальна и пришло письмо с пожеланием обновить платежные данные в течение 48 ч, но при
попытках обновить данные/завершить оплату выдает ошибку. Стоит дёргаться?
Малявка-козявка• 05 сентября 2020
33537
вчера сложила корзину, кроме -24% была еще скидка на количество 5%.
сегодня ее не вижу.
у всех так?
symbol• 05 сентября 2020
33538
Ответ дляТелочка
Сегодня не мой день .
если деньги заблокированы, то заказ оплачен, письмо могло прийти с опозданием. Какой статус у заказа?
symbol• 05 сентября 2020
33539
Ответ дляМалявка-козявка
сегодня ее не вижу.
у всех так?
да, убрали
Ирашек• 05 сентября 2020
33540
Ответ дляМалявка-козявка
сегодня ее не вижу.
у всех так?
да)
совет на будущее-покупать сразу,как только началась распродажа
и кроме 24% и скидке на колличестве 5%,еще и 5% по рефкоду работало(если Вы не знали)
да и сейчас работает 24% и 5% по рефкоду сразу в корзине