Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1117
  • 1118
  • 1119
  • 1120
  • 1121
  • 1365
Телочка• 05 сентября 2020
33541
Ответ дляsymbol
если деньги заблокированы, то заказ оплачен, письмо могло прийти с опозданием. Какой статус у заказа?
Ожидается оплата.
И снова письмо прислали.
Платеж отклонен
Это напоминание о том, что ваш платеж был отклонен. Обновите платеж в течение 48 часов с момента размещения заказа, иначе он будет отменен.

Телочка• 05 сентября 2020
33542
Ответ дляsymbol
Ожидается оплата.
И снова письмо прислали.
Платеж отклонен
symbol• 05 сентября 2020
33543
Ответ дляТелочка
Ожидается оплата.
И снова письмо прислали.
Платеж отклонен
В таком случае, деньги на карте не должны блокироваться
если не дает обновить платеж, зайдите с другого браузера или гаджета
Телочка• 05 сентября 2020
33544
В том то и дело, что заблокированы. Попробую зайти с компа, спасибо.
Играюся• 05 сентября 2020
33545
Девочки, давно не заказывала. Какую доставку лучше всего сейчас выбрать?
symbol• 05 сентября 2020
33546
Ответ дляИграюся
Мист в среднем быстрее
наКоблучках• 06 сентября 2020
33547
Для новых покупателей сейчас есть какие то скидки?
symbol• 06 сентября 2020
33548
Ответ длянаКоблучках
Нет, но продолжает действовать код VALUE60 10% от 60$
Всегда проверяйте рефкод, он суммируется со всеми акциями, пробными ценами и суперпредложениями. Применится наиболее выгодный
Запыхалась• 06 сентября 2020
33549
м-да....доВашего VALUE60 были еще хоть какие то скидки, после его приминения цена стала выши и не работает теперь никакая скидка...я в шоке

symbol• 06 сентября 2020
33550
Ответ дляЗапыхалась
Дочитайте пост до конца и введите реферальный код
наКоблучках• 06 сентября 2020
33551
Ответ дляsymbol
Спасибо.
Запыхалась• 06 сентября 2020
33552
Ответ дляsymbol
а что за код?
symbol• 06 сентября 2020
33553
Ответ дляЗапыхалась
а что за код?
Пишите в личку или смотрите в профиле
Запыхалась• 06 сентября 2020
33554
Ответ дляsymbol
Пишите в личку или смотрите в профиле
спасибо большое получилось!
symbol• 06 сентября 2020
33555
Ответ дляЗапыхалась
спасибо большое получилось!
Отлично)
Зажуженная Жужжа• 06 сентября 2020
33556
Подскажите, пожалуйста, когда подается заявка на возврат средств, комментарий и причину на английском указывать или можно на русском?
symbol• 06 сентября 2020
33557
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Можно на русском, на сайте тоже можно выбрать русский язык
Ласковая_львица• 07 сентября 2020
33558
Девочки,подскажите,пожалуйста,как поступить.Оформила заказ с бесплатной доставкой Мист.Но уже,когда прошла оплата, увидела,что не правильно указала в заказе мой номер телефона.Пыталась изменить заказ,что бы ввести новый.Не получается. Как теперь поступить,ведь по прибытию посылки мне не дозвонятся
symbol• 07 сентября 2020
33559
Ответ дляЛасковая_львица
Сами позвоните, когда посылка будет в Украине или отменяйте заказ

Фрося_Бурлакова• 07 сентября 2020
33560
Ответ дляИнна135
Вряд-ли кто-то знает. Раньше по 2-3 дня посылки были в Польше, сейчас - неделю последняя партия. Быстрее доходят те, которые напрямую из Америки к нам летят, но не понятно, по какому принципу они сортируют.

Мист перед этим за 5 дней долетал, сейчас много 24.08 улетели из Америки, и нет движения...
мне кажется от веса посылки зависит
посылка больше 3 кг на транзите в Польше больше 8 дней лежала
легкие посылки прилетают быстрее)
возможно, сортируют по этому принципу
интересно, кто-то еще заметил такое?)
symbol• 07 сентября 2020
33561
Ответ дляФрося_Бурлакова
мне кажется от веса посылки зависит
легкие посылки прилетают быстрее)
возможно, сортируют по этому принципу
интересно, кто-то еще заметил такое?)
Посылки упакованные на паллете летят из США, вы правда думаете, что их каждую вручную в Польше по размеру отбирают?)
symbol• 07 сентября 2020
33562
Уже работает новая категория со скидкой 24%: КОЛЛАГЕН https://ua.iherb.com/c/collagen с 7 по 8 сентября 20:00
В разделе суперпредложений скидка до 40% на самые популярные витамины, добавки для иммунитета: Alive, аскорбат натрия, иммунобустер, магний, витамин С, Омегу и многое другое https://ua.iherb.com/specials

Дополнительно 5% по рефкоду
symbol• 07 сентября 2020
33563
Не забывайте про комбо-предложения, на Омегу работает с некоторыми добавками из раздела Травы и гомеопатия, в т.ч с Now foods со скидкой 24%
На коллаген California Gold скидка четверная): 5$ по комбо, 24% по акции, 5% по рефкоду, 5% на количество
Ирашек• 07 сентября 2020
33564
Ответ дляЛасковая_львица
я бы отменила и перезаказала
Ирашек• 07 сентября 2020
33565
Ответ дляФрося_Бурлакова
мне кажется от веса посылки зависит
легкие посылки прилетают быстрее)
возможно, сортируют по этому принципу
интересно, кто-то еще заметил такое?)
не наблюдала такой закономерности
у меня задержки и очень легких(2 маленьких позиции в заказе,например)
а посылок много,так что....
drive105• 07 сентября 2020
33566
Девочки, к кому можно присоединится на заказ со скидкой по нау фудс сегодня ?
Телочка• 07 сентября 2020
33567
Ответ дляsymbol
Деньги мои приватом были заблокированы, но айхерб этого не видел ( не была передана информация). Переписка в чате ничего не дала, заказ автоматически отменился, деньги вернулись. Заблокированы были 04.09. заказ отменён 06.09, вернулись 07.09.
_Tetyana_• 07 сентября 2020
33568
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Девочки, подскажите пожалуйста, какую выбрать на Айхерб чистую гиалуронку? Какая хорошая? Цены очень разные... Какую выбрать чтоб не пожалеть?
Отличную сыворотку сейчас можно купить со скидкой 24% https://ua.iherb.com/pr/Hyalogic-Collagen-HA-Tripl...
Тріль!• 07 сентября 2020
33569
привіт! будь ласка, порадьте для дорослого хороший препарат, що містить йод з селеном ?
Магиня• 07 сентября 2020
33570
Привіт! Чи є кращий та безпечніший комплекс вітаміну В, ніж цей, оскільки тут є альфа ліпоєва кислота в складі, що не є гуд. https://ua.iherb.com/pr/Country-Life-Coenzyme-B-Co.... І взагалі, що ви для себе берете з групи вітам. В.?
І ще, який Ви дівчата приймаєте самі і дітям даєте лецитін, НЕ соєвий?
Дякую всім за поради.