Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
annetta888• 27 октября 2021
Ответ дляsymbol
Iherb создал новый заказ? Доедет, конечно
Сегодня статус этого нового заказа
И за старый не вернули деньги...
Ничего не понимаю. Буду завтра писать им
И за старый не вернули деньги...
Сумка с непогодой• 27 октября 2021
Ответ дляsymbol
Вы что-то путаете, это гарантированная опция
Пересмотрю, сегодня сдавая заказ, что в итоге будет, спасибо Вам, много очень классных и полезных советов даете!!!
Сумка с непогодой• 27 октября 2021
Ответ дляsymbol
КАТЕГОРИИ НЕДЕЛИ с 27 октября до 3 ноября:
МАСКИ И ПИЛИНГИ ДЛЯ ЛИЦА (более 600 товаров) - СКИДКА 20%
АНТИОКСИДАНТЫ - СКИДКА 20%
МЕД МАНУКА БРЕНДА MANUKA DOCTOR (5 товаров) - СКИДКА 50%
АНТИОКСИДАНТЫ - СКИДКА 20%
А можно Ваше мнение, пожалуйста.
Я в многих комплексах видела этот мед, с бузиной в т.ч., когда искала ребенку, Вы этот мед или что-то в комплексе с ним себе (своей семье) заказывали? Может что-то читали и можете подсказать/рассказать
Ответ дляСумка с непогодой
А можно Ваше мнение, пожалуйста.
Брала, для горла, но не с самой большой активностью, чередовала с другими местными средствами
Ответ дляАквис
Девушки, а чего у меня такая вот ерунда? Никаких шевелений с 19.10.
Я в понедельник 25.10. ещё посылку заказывала, так она уже в Вене сегодня рано утром была. Специально неделю выждала между заказами, чтоб они не встретились, а теперь вообще не понятно, что с этой первой
. Или не факт, что она недвижимо лежит с 19.10?
Ждёт вылета из США, скорее всего, напрямую потом быстро долетит
Ответ дляsymbol
У меня ж ещё цель была, чтоб две посылки не встретились, неделю выждала. Еле успела ту мощную омегу заказать по акции)). И сейчас окажется, что наэкономила я так себе, когда придётся пошлину оплатить. ))
Гжегож Бженчишчикевич• 27 октября 2021
Ответ дляannetta888
И что вы думаете? Пописала я на днях честные отзывы, так те, в которых негативные отклики о продукции, не прошли модерацию.
Я тоже заказывала зубную пасту 150мл.
Пришла обмотанна стрейч пленкой.
Как пленку сняла-она по шву и разошлась (тюбик).
Сфоткала и написала отзыв-его заблокировали и не опубликовали.
Пришла обмотанна стрейч пленкой.
Сумка с непогодой• 28 октября 2021
Ответ дляsymbol
- а это не пробовали, не слышали отзывы реальные? Малому помогает Sambucol для детей и помогают витамины с прополисом, а в этом комплексе помимо их еще мед, по описанию ’вау’, а как вот реально оно, учитывая, что не пропускают отзывы плохие сейчас...
СКИБИДЫШь• 28 октября 2021
Ответ дляsymbol
Подскажите, пожалуйста, если между заказами примерно 7-10 дней, они теоретически могут встретиться? Тоже не обратила внимания, что предыдущая без движения (
golublexa3• 28 октября 2021
Посоветуйте пожалуйста, БАД для девочки подростка при болезненных КД (боли внизу живота, головные боли, сильная тошнота), нужно как то облегчить эти состояния, а от врачей услышали только ’потерпите’.
Спасибо.
Радикальная• 28 октября 2021
Ответ дляgolublexa3
Спасибо.
Я для своей заказывала РЕА. Справляется с менструальной болью. Природное обезболивающее без побочек. Почитайте про нее, есть нюанс сильную боль рукой не снимет, но работает 100%. Из отзывов станет понятно, как ее принимать.
💚Обновлён раздел комбо-акций, 15% дополнительно по коду 15WELL до 1 ноября
♦️Скидка 3$ на морской коллаген с гиалуроновой кислотой California Gold 40 порций при покупке с товарами для душа и красоты, 11.9$ вместо 17$
♦️Скидка 3$ на пробиотики 5 млрд California Gold 60 шт. при покупке с добавками, товарами для дома, спорта и питомцев, продуктами, 5.95$ вместо 10$
♦️Скидка 3$ на детский витамин Д California Gold 300 порций при покупке с товарами для детей, 4.25$ вместо 8$
Все знаю вдоль и поперек )• 28 октября 2021
девчонки, а кто может сталкивался
со временем капсулы витамина с пожелтели, а были белые изначально. Срок в норме, почему такое может быть?
ЖивунаБагамах• 28 октября 2021
Подскажите, плиз, с 18 числа посылка не выезжает. Написали проблемы с рейсами. Если с более поздних дат уже получили люди, а здесь нет никаких движений. Сколько ждать и что в таком случае делать?
Ответ дляЖивунаБагамах
Такая же беда. Мне сказали просто ждать…и верить))). А если две мои посылки столкнутся на таможне, то мне пообещали компенсировать пошлину.
ЖивунаБагамах• 29 октября 2021
Ответ дляАквис
Это вы где узнавали?
annetta888• 29 октября 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
девчонки, а кто может сталкивался
Окислился просто, как я понимаю. У меня тоже так
annetta888• 29 октября 2021
Ответ дляsymbol
Пишите в поддержку, в таком случае они должны сами перекинуть оплату на новый заказ, вернее, там статус другой
Спасибо большое! Написали, что ошибочно. Уже вчера отправили посылку
Ответ дляannetta888
Думаю второй день, брать ли мануку мед
Цена такая заманчивая
Не берите. Одни зашкаливающие углеводы. Тем более за такую цену. Ценность любого мёда сильно преувеличена. Лучше возьмите что-то из добавок поддержать организм, устранить дефициты. В питании и так полно углеводов, несущих инсулинорезистентность и с ней новообразования.
IQ 80• 30 октября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я тоже заказывала зубную пасту 150мл.
Пришла обмотанна стрейч пленкой.
Вам нужно было не отзыв писать, а подавать на возмещение по этому товару.
ЖивунаБагамах• 30 октября 2021
Ответ дляsymbol
У меня такая же фигня. Заказывала 18 числа. 26 прислали письмо, что из-за непредвиденных изменений в расписании полетов Ваш заказ задерживается. И так ничего не меняется в статусе..
annetta888• 30 октября 2021
Ответ для_Tetyana_
Да, отож... Спасибо за Ваш совет!