Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
ЖивунаБагамах• 30 октября 2021
Ответ дляsymbol
Вчера эти заказы вылетели из США
Почему вы так решили? Статус не менялся. Как готовился к отправке, так и осталось...
ЖивунаБагамах• 30 октября 2021
Ответ дляsymbol
Ну мои все вылетели
Так у вас статус изменился?
БезобидныйКрокодильчик• 30 октября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
у меня за 18/10 посылки вылетели с сша 28/10 и сейчас в турции на транзите
а за 19/10 только 1 вылетела 28/10, а остальные за 19/10 так и лежат без движения до сих пор... Оформлен заказ на доставку в страну назначения
ЖивунаБагамах• 30 октября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Да, то-то они там застряли.. Я не так чтобы часто заказываю, но ранее по сроком совпадало, Такое впервые у меня...
Астоновитесь!• 30 октября 2021
девочки, посоветуйте пожалуйста действенный препарат при климаксе
Интересно, сколько теперь в Турции эти посылки пролежат. Хочу омегу взять пока -15 и чтоб не встретились два одиночества.
Девочки, подсела на жидкую омегу просто фанатично (Нордик и Карлсон). Прям жду быстрее завтрак, чтоб выпить заветную дозу. И днём могу ещё хоть чайную ложечку тяпнуть. Думаю, что связано с дефицитами после короны, которая знатно по мне проехалась - организм прям требует. Вопрос в чем: вы пьёте ее нон-стоп и в каких дозах? У меня 1700-2000 точно есть. Вроде как много, но стараюсь слушать себя.
вопрос номер 2. Вы пьёте мультивитамины или принимаете моно более прицельно?
Вопрос номер 3. Пробиотики пьют просто так? Или это только в связке с проблемными ситуациями (антибиотики, запоры, что там ещё бывает…)? Нет смысла пропить исходя из всем знакомого утверждения, что «70% иммунитета находится в нашем кишечнике»?
Спасибо ответившим
наКоблучках• 31 октября 2021
Посоветуйте, пожалуйста, взрослому от глистов( острицы). Черный орех и чеснок знаю, что ещё можно добавить?
Налогообложу• 31 октября 2021
Добрый день! Может кто-то сталкивался с подобной проблемой. Ребенок 3 года переболел инфекционным мононуклеозом. Нужно поддержать иммунитет. Что лучше пропить? Есть только витамин D в каплях California Gold, и то , мне кажется, на него у сына аллергия. Буду благодарна за совет!
Медсестричка• 31 октября 2021
Ответ дляgolublexa3
Посоветуйте пожалуйста, БАД для девочки подростка при болезненных КД (боли внизу живота, головные боли, сильная тошнота), нужно как то облегчить эти состояния, а от врачей услышали только ’потерпите’.
Спасибо.
Проверьте прогестерон , 2 половина цикла , дефицит может быть причиной .
annetta888• 31 октября 2021
Ответ дляАквис
Спасибо ответившим
Если организму хочется, я считаю, пейте на здоровье омегу
Мульти пью редко, иногда беру garden of life, в суточных дозировках. Но я пару раз в год обследуюсь от и до. И на дефициты тоже. Моя проблема - ферритин
При чем связана с генетической мутацией. Все, что беру на сайте, согласую с о своей генетиком.
Дочке врач назначил инулин для микрофлоры кишечника. Мощная штука
Но у меня варикоз, мне его нельзя.
При чем связана с генетической мутацией. Все, что беру на сайте, согласую с о своей генетиком. Дочке врач назначил инулин для микрофлоры кишечника. Мощная штука
Но у меня варикоз, мне его нельзя.
annetta888• 31 октября 2021
Ответ дляНалогообложу
Я болела давно мононуклеозом, но очень сильно...
Мне монолаурин подошел оптимально
ПлакалаВАвтомобиле• 31 октября 2021
Добрый вечер. Сейчас есть акция минус 15 процентов на добавки, если заказ больше 60 дол. У меня ня заказ 67 дол. Пытаюсь воспользоваться промокодом 15well. Но 15 процентов не отнимается.
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
У меня отнимается. Может у вас марки в корзине, на которые вообще не бывает скидок?
ПлакалаВАвтомобиле• 31 октября 2021
Ответ дляАквис
Я думала на все эта скидка идет
Ответ дляБаксы_сдам
Можливо хтось стикався, і можете порекомендувати.. Чи є на Айгерб щось що допомагає завагітніти? поки зустрічала лише про Wild Yam таку інформацію, хоча це відносно достовірно, індивідуально звичайно
Почитайте блог американского женского доктора по поводу фертильности, зачатия про добавки Браузер переводит.
Баксы_сдам• 31 октября 2021
Ответ для_Tetyana_
Дуже цікавий блог, і корисний досить! Дякую!
Слухи-руки не распускаю• 01 ноября 2021
девочки, делала заказ 19,10. Доставка должна быть 28,10-02,11. Но не отправляли ничего. Только написано что отправлен. 27,10 на почту пришло письмо,что заказ задерживается. Сегодня смотрю, а заказ все еще как Отправлен. Перехожу отследить пишет,что 20,10 Оформлено замовлення на доставку в країну призначення
Это первый раз когда посылка так долго не отправляется. Как у вас с заказами?Как некоторый получают посылки за 3-5 дней?
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Возможно ждали какую-то позицию... Ждите. Можете написать в чат, может дадут какие-нибудь 5$ скидку за моральный ущерб.
За 3 дня не получают, за 5 бывает Мист экспресс. Многое зависит от того, как быстро отправлено.
Зимой будут чаще задержки.
Слухи-руки не распускаю• 01 ноября 2021
Ответ дляИнна135
Зимой будут чаще задержки.
спасибо за ответ. Напишу еще в чат. Всегда все четко было как часики.А тут заказала многое не себе и так долго отправка
Кима_кепка• 01 ноября 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Та же история и у меня. 19-го заказ, долго не отправляли, вчера начал отслеживаться, заказ в транзите КВР ua. Ждём.
Черпак_для_фантазий• 02 ноября 2021
Девочки, хотела оплатить заказ, превышен лимит, соответственно платеж не прошел.
Поменяла лимит. Обновила платеж. Тишина. Боюсь еще раз обновлять платеж, чтобы оплата вдруг не задвоилась.
Что делать? Я начинающий шопер)
Malinka111_• 02 ноября 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Что делать? Я начинающий шопер)
зайдите в заказ и оплатите
Черпак_для_фантазий• 02 ноября 2021
Ответ дляMalinka111_
зайдите в заказ и оплатите
Я попыталась оплатить, не получилось.