Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1275
  • 1276
  • 1277
  • 1278
  • 1279
  • 1365
ЖивунаБагамах• 30 октября 2021
38281
Ответ дляsymbol
Вчера эти заказы вылетели из США
Почему вы так решили? Статус не менялся. Как готовился к отправке, так и осталось...
symbol• 30 октября 2021
38282
Ответ дляЖивунаБагамах
Ну мои все вылетели
ЖивунаБагамах• 30 октября 2021
38283
Ответ дляsymbol
Ну мои все вылетели
Так у вас статус изменился?
symbol• 30 октября 2021
38284
Ответ дляЖивунаБагамах
Так у вас статус изменился?
Да, отслеживайте на сайте НП
Vfndtqrf• 30 октября 2021
38285
Добрый вечер подскажите пожалуйста https://ua.iherb.com/pr/california-gold-nutrition-... надо после вскрытия в холодильнике хранить?
БезобидныйКрокодильчик• 30 октября 2021
38286
Ответ дляЖивунаБагамах
у меня за 18/10 посылки вылетели с сша 28/10 и сейчас в турции на транзите

а за 19/10 только 1 вылетела 28/10, а остальные за 19/10 так и лежат без движения до сих пор... Оформлен заказ на доставку в страну назначения
ЖивунаБагамах• 30 октября 2021
38287
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик

Да, то-то они там застряли.. Я не так чтобы часто заказываю, но ранее по сроком совпадало, Такое впервые у меня...
Астоновитесь!• 30 октября 2021
38288
девочки, посоветуйте пожалуйста действенный препарат при климаксе
Аквис• 30 октября 2021
38289
Интересно, сколько теперь в Турции эти посылки пролежат. Хочу омегу взять пока -15 и чтоб не встретились два одиночества.
Девочки, подсела на жидкую омегу просто фанатично (Нордик и Карлсон). Прям жду быстрее завтрак, чтоб выпить заветную дозу. И днём могу ещё хоть чайную ложечку тяпнуть. Думаю, что связано с дефицитами после короны, которая знатно по мне проехалась - организм прям требует. Вопрос в чем: вы пьёте ее нон-стоп и в каких дозах? У меня 1700-2000 точно есть. Вроде как много, но стараюсь слушать себя.
вопрос номер 2. Вы пьёте мультивитамины или принимаете моно более прицельно?
Вопрос номер 3. Пробиотики пьют просто так? Или это только в связке с проблемными ситуациями (антибиотики, запоры, что там ещё бывает…)? Нет смысла пропить исходя из всем знакомого утверждения, что «70% иммунитета находится в нашем кишечнике»?
Спасибо ответившим
_Tetyana_• 31 октября 2021
38290
Ответ дляАстоновитесь!
Может скоро появится https://ua.iherb.com/pr/natural-factors-womensense...
А вообще, ищите хорошего врача для назначения ЗГТ. Фитопрепаратов может быть недостаточно.
наКоблучках• 31 октября 2021
38291
Посоветуйте, пожалуйста, взрослому от глистов( острицы). Черный орех и чеснок знаю, что ещё можно добавить?
Налогообложу• 31 октября 2021
38292
Добрый день! Может кто-то сталкивался с подобной проблемой. Ребенок 3 года переболел инфекционным мононуклеозом. Нужно поддержать иммунитет. Что лучше пропить? Есть только витамин D в каплях California Gold, и то , мне кажется, на него у сына аллергия. Буду благодарна за совет!
Медсестричка• 31 октября 2021
38293
Ответ дляgolublexa3
Посоветуйте пожалуйста, БАД для девочки подростка при болезненных КД (боли внизу живота, головные боли, сильная тошнота), нужно как то облегчить эти состояния, а от врачей услышали только ’потерпите’.
Спасибо.
Проверьте прогестерон , 2 половина цикла , дефицит может быть причиной .
annetta888• 31 октября 2021
38294
Ответ дляАквис
Спасибо ответившим
Если организму хочется, я считаю, пейте на здоровье омегу
Мульти пью редко, иногда беру garden of life, в суточных дозировках. Но я пару раз в год обследуюсь от и до. И на дефициты тоже. Моя проблема - ферритин При чем связана с генетической мутацией. Все, что беру на сайте, согласую с о своей генетиком.
Дочке врач назначил инулин для микрофлоры кишечника. Мощная штука
Но у меня варикоз, мне его нельзя.
annetta888• 31 октября 2021
38295
Ответ дляНалогообложу
Я болела давно мононуклеозом, но очень сильно...
Мне монолаурин подошел оптимально
ПлакалаВАвтомобиле• 31 октября 2021
38296
Добрый вечер. Сейчас есть акция минус 15 процентов на добавки, если заказ больше 60 дол. У меня ня заказ 67 дол. Пытаюсь воспользоваться промокодом 15well. Но 15 процентов не отнимается.
Аквис• 31 октября 2021
38297
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
У меня отнимается. Может у вас марки в корзине, на которые вообще не бывает скидок?
ПлакалаВАвтомобиле• 31 октября 2021
38298
Ответ дляАквис
Я думала на все эта скидка идет
Аквис• 31 октября 2021
38299
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Я думала на все эта скидка идет
Вот список товарищей, которые не участвуют в акциях. У вас эти марки?
_Tetyana_• 31 октября 2021
38300
Ответ дляБаксы_сдам
Можливо хтось стикався, і можете порекомендувати.. Чи є на Айгерб щось що допомагає завагітніти? поки зустрічала лише про Wild Yam таку інформацію, хоча це відносно достовірно, індивідуально звичайно
Почитайте блог американского женского доктора по поводу фертильности, зачатия https://natural-fertility-info.com/ про добавки https://natural-fertility-info.com/?s=herbs%2Bsupp... Браузер переводит.
Баксы_сдам• 31 октября 2021
38301
Ответ для_Tetyana_
Дуже цікавий блог, і корисний досить! Дякую!
_Tetyana_• 31 октября 2021
38302
Ответ дляБаксы_сдам
На здоровье! Как видите, одними добавками вопрос не решить. Питание менять надо, образ жизни.
symbol• 01 ноября 2021
38303
Окончание акций на этой неделе в 19-00, до перевода часов на зимнее время в США
Сегодня заканчивается скидка 15% на добавки по коду 15WELL, не пропустите
Слухи-руки не распускаю• 01 ноября 2021
38304
девочки, делала заказ 19,10. Доставка должна быть 28,10-02,11. Но не отправляли ничего. Только написано что отправлен. 27,10 на почту пришло письмо,что заказ задерживается. Сегодня смотрю, а заказ все еще как Отправлен. Перехожу отследить пишет,что 20,10 Оформлено замовлення на доставку в країну призначення
Это первый раз когда посылка так долго не отправляется. Как у вас с заказами?Как некоторый получают посылки за 3-5 дней?
Инна135• 01 ноября 2021
38305
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Возможно ждали какую-то позицию... Ждите. Можете написать в чат, может дадут какие-нибудь 5$ скидку за моральный ущерб.
За 3 дня не получают, за 5 бывает Мист экспресс. Многое зависит от того, как быстро отправлено.
Зимой будут чаще задержки.
Слухи-руки не распускаю• 01 ноября 2021
38306
Ответ дляИнна135
Зимой будут чаще задержки.
спасибо за ответ. Напишу еще в чат. Всегда все четко было как часики.А тут заказала многое не себе и так долго отправка
Кима_кепка• 01 ноября 2021
38307
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Та же история и у меня. 19-го заказ, долго не отправляли, вчера начал отслеживаться, заказ в транзите КВР ua. Ждём.
Черпак_для_фантазий• 02 ноября 2021
38308
Девочки, хотела оплатить заказ, превышен лимит, соответственно платеж не прошел.
Поменяла лимит. Обновила платеж. Тишина. Боюсь еще раз обновлять платеж, чтобы оплата вдруг не задвоилась.
Что делать? Я начинающий шопер)
Malinka111_• 02 ноября 2021
38309
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Что делать? Я начинающий шопер)
зайдите в заказ и оплатите
Черпак_для_фантазий• 02 ноября 2021
38310
Ответ дляMalinka111_
зайдите в заказ и оплатите
Я попыталась оплатить, не получилось.