Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
БезобидныйКрокодильчик• 09 ноября 2021
Ответ дляКима_кепка
Скидка 22% на все заказы
Промокод: SINGLES2021
С 21 вечера по московскому времени (10 утра по тихоокеанскому времени) 9 ноября до 21 вечера по московскому времени (10 утра по тихоокеанскому времени) 11 ноября 2021 года.
Примечание. Акция действует только на заказы в определенные страны. Ограничено однократным использованием. Имеются ограничения. Не может быть использовано совместно с другими акциями. Предложение действительно до 20 вечера по московскому времени (10 утра по тихоокеанскому времени) 11 ноября 2021. Список стран: Россия, Гонконг, Сингапур, Австралия, Китай Малайзия, Таиланд, Новая Зеландия, Филиппины, Макао, Индонезия, Вьетнам и Камбоджа.
Получается Украина не участвует?
Промокод: SINGLES2021
Получается Украина не участвует?
в Украине скидка с 11.11 до 13.11
БезобидныйКрокодильчик• 09 ноября 2021
Ответ дляsymbol
Возможно, до окончания скидки 22%, а то на все не хватит)
ой, ну прям таки - взяли и разобрали за пару дней все под супер огромную скидку аж -22%))))
код тем более одноразовый)
прям переляк поймали))))
код тем более одноразовый)
прям переляк поймали))))
Ответ дляКима_кепка
Скидка 22% на все заказы
Промокод: SINGLES2021
Получается Украина не участвует?
Промокод: SINGLES2021
Получается Украина не участвует?
Украина участвует с 11 до 13 ноября
ПростоБелка• 10 ноября 2021
Подскажите вкусный протеин. Брала типа шоколадного коктейля, ужасный, не могу пить.
💚КАТЕГОРИИ НЕДЕЛИ с 10 до 17 ноября:
🔹ДОБАВКИ С КОЛЛАГЕНОМ - СКИДКА 20%
🔹PRESCRIPTSKIN - СКИДКА 30%
🔹DHA ОТ LAKE AVENUE NUTRITION - СКИДКА 50%
💚Бренды новой недели с 10 по 17 ноября:
Добавки: CodeAge, Enzymedica, Sambucol, Solaray, Zenwise Health
Красота и косметика: Mizon, Natracare, Petal Fresh, RoC
Продукты питания: Comvita, Wedderspoon
Спортивные товары: Optimum Nutrition
🔹ДОБАВКИ С КОЛЛАГЕНОМ - СКИДКА 20%
🔹PRESCRIPTSKIN - СКИДКА 30%
💚Бренды новой недели с 10 по 17 ноября:
Продукты питания: Comvita, Wedderspoon
Спортивные товары: Optimum Nutrition
Налогообложу• 10 ноября 2021
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как вы принимаете лецитин? Утром с витамином D можно? И какую форму и дозировку взять для ребенка 9ти лет и 3 лет? Себе хочу капсулы Now Foods , но для детей они большие.
Ответ дляНалогообложу
Лецитин с жирами, в плотный прием пищи, с витамином Д можно. Детям удобнее гранулы
Налогообложу• 10 ноября 2021
Ответ дляsymbol
Спасибо большое!
вареный_look• 10 ноября 2021
Девочки, подскажите, пожалуйста, сделала несколько заказов витамин под акцию, с разницей в пару дней отправили, оформила все на себя
Прочла, что на таможне их могут объединять и насчитывать пошлину
отменить уже нельзя, они в пути
что можно сделать? обязательно платить пошлину??
отменить уже нельзя, они в пути что можно сделать? обязательно платить пошлину??
Ответ длявареный_look
отменить уже нельзя, они в пути
Если отправлены в разные дни, вряд ли будут в одной партии
Если объединят, ничего не сделаете, предупреждение есть на сайте, назад посылки не повезут
вареный_look• 10 ноября 2021
Ответ дляsymbol
а изменить получателя нельзя?
вареный_look• 10 ноября 2021
Ответ дляsymbol
Конечно, нет, данные указаны на коробке и в сопроводительных документах
ой, кошмар
Черпак_для_фантазий• 10 ноября 2021
Ответ дляsymbol
Заработал двухразовый код на 22% SINGLESDAY❗️
Уже? разве не с 11.11.21?
Ответ дляyula-yula
Девочки, добрый вечер.
Помогите новичку сделать первый заказ)
Зарегистрироваться смогла.
Дальше сложу в корзину необходимое.
А дальше?
Любая карта?
Что именно нужно вводить в поля?
Помогите новичку сделать первый заказ)
Зарегистрироваться смогла.
Дальше сложу в корзину необходимое.
А дальше?
Любая карта?
Что именно нужно вводить в поля?
НОВИНКИ - СКИДКА 10%
СУПЕРВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ - ДО 70%
ПРОБНИКИ, один в заказ - ДО 90%
ИНСТРУКЦИЯ
На сайте выбирайте Украину, доллары, русский язык
Для оплаты подходит любая карта, для monobank есть кэшбек 2% в категории Продукты
Складываете товары в корзину, вводите поочередно коды: рефкод и второй актуальный на выбор, выбираете вид доставки , переходите к оформлению
Сначала заполняете свой адрес, можно на русском, штат - это областной центр. При выборе Nova Poshta/Мист/Укрпочта Пункты выдачи вводите в строке поиска название города или улицы и выбираете отделение на карте, в данных для таможни заполняете свой адрес. Подходит любая Виза или Мастеркард в гривнах или долларах, а также виртуальная Виза Привата, которую можно заказать через Приват24 (Настройки/Заказ карт)
ПРОВЕРЬТЕ ПЕРЕД ОПЛАТОЙ, выбраны ли на сайте доллары, открыта ли карта для оплат в интернете и установлен достаточный лимит (можно изменить в Управлении картой/счетом в Приват24 или на горячей линии), хватает ли денег в грн. по курсу Привата для карт , применены все коды
ЕСЛИ ОПЛАТА НЕ ПРОШЛА , не отменяйте заказ, после получения письма ’Срочный вопрос по вашему заказу’ перейдите по ссылке из него или зайдите в Изменить заказ и нажмите Завершить оплату или внесите данные карты повторно после пополнения/изменения лимита
Доставка гарантировано бесплатная от 55$, но может быть и на меньшую сумму, зависит от товаров, проверяйте в корзине. По срокам около недели
Лимит на сайте 100$ с учетом скидок, для таможни учитывается Предварительная стоимость, посылки, зашедшие на таможню в один день, могут быть объединены и насчитана пошлина, лимит 100€ (сейчас это около 120$)
Несколько посылок подряд на НП, в сумме превышающих лимит, лучше оформлять на разных получателей или чередовать с другими службами доставки
СУПЕРВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ - ДО 70%
ПРОБНИКИ, один в заказ - ДО 90%
ИНСТРУКЦИЯ
Ответ дляsymbol
НОВИНКИ - СКИДКА 10%
СУПЕРВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ - ДО 70%
ПРОБНИКИ, один в заказ - ДО 90%
ИНСТРУКЦИЯ
СУПЕРВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ - ДО 70%
ПРОБНИКИ, один в заказ - ДО 90%
ИНСТРУКЦИЯ
Огромное спасибо!
Малявка-козявка• 11 ноября 2021
подскажите. пожалуйста, какой хондроитин, глюкозамином с МСМ и гиалуроновой кислотой купить?
заказывала California Gold Nutrition, но его уже днем с огнем не найти, а принимать надо было еще вчера.
что купить?
Стебель_березы• 11 ноября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
никто не встречал информацию - надолго ли ввели органичение по количество одинаковых единиц продукции в одну корзину (не больше 4 шт)?
Я дней 14 назад заказала и уже получила 5 одинаковых единиц.
Ответ дляМалявка-козявка
что купить?
Тоже искала замену CG и брала этот вариант, мне понравился
Его тоже долго не было в наличии и вот появился