Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Ответ дляалиса2804
вот сам ГСЭ, только пока нет в наличии, но его нужно брать однозначно, тоже помогает от всего
, при начинающейся простуде делаю чай с ним, вода+ГСЭ+мед, промывание носа и горла, у младшей дочки как-то был стоматит, и вылечили только им, раны, прыщи и т.п.
экстракт грейпфрута- это больше антисептик, его предназаначение- убийство бактерий, вирусов, грибков. Хлорофилл же - сорбент, собирает все по крови и желудку\кишечнику и все это быстренько выводит.
Жена брата Админа• 27 октября 2015
Ответ дляКвиточка
самый замечательный и полезный сорбент- хлопофилл. Если флора особо не нарушена, пробиотики с ним можно не пить, он все восстановит сам. Помимо абсорбации всех токсинов, он очищает кровь, его можно пить во время болезней для избежания интоксикации, при температуре для ее же понижения+ при этом присутствует вода для разжижения крови, после застолья и переедания\перепивания, полоскать горло, промывать нос- раны и тыды и тыпы. Активированным углем этого всего не сделаешь+ глотнуть еще тех 4-6-8 таблеток нужно)))
а яблочный пектин-хуже?И я не пойму-его нужно пить постоянно?
Жена брата Админа• 27 октября 2015
Ответ дляКвиточка
а это хлорофилл?а наш хлорфиллипт это не одно и то же?
Жена брата Админа• 27 октября 2015
Ответ дляsymbol
согласна, от лецитина и витаминов группы В часто повышается аппетит
а лецитин для чего?
девочки вы можете сказать, что из айхерба у вас маст хев?
для детей и взрослых?
Ответ дляЖена брата Админа
Если честно, я не пробовала яблочный пектин, но пробовала яблочный уксус с Айхерба, с которым нужно очень осторожно проводить грань+ неудобно, что нужно выдерживать период уксус\еда. И, конечно, с чувствительной или поврежденной слизистой желудка, его не попьешь особо. Хлорофилл же можно пить постоянно, в любое удобное время, перед едой, во время еды, после еды или независимо от еды вообще ,если есть необходимость, при чувствительности слизистой, он снимает воспаление и приводит в порядок язвочки. Пить можно постоянно или курсами. Я пью и даю ребенку курсом, если пьем желчегонные вещи. И по необходимости, если болеем\тяжело после застолья.
Жена брата Админа• 27 октября 2015
Ответ дляКвиточка
а желчегонные-это какие -пример сбросьте плиз-у меня с желчным проблемы...И как вы ощущаете жффект?
Жена брата Админа• 27 октября 2015
Ответ дляКвиточка
хлорофиллипт- это не то же)) это производная хлорофилла.
только спиртовая наеврное или масляная. И очистился и дрикнул)))
Жена брата Админа• 27 октября 2015
Ответ дляКвиточка
его еще засунуть в себя нужно уметь, а если еще и подташнивает...))))
а то есть-по сути одно и то же?надо состав посмотреть-копейки у нас стоит
Жена брата Админа• 27 октября 2015
Ответ дляКвиточка
а скажите-что у вас маст хев для ребенка и взрослых?
Ответ дляЖена брата Админа
Это разные продукты, хлорофиллипт - спиртовой или масляный экстракт листьев эвкалипта, внутрь применяется редко ,как антисептик. Жидкий хлороффилл - ’водорастворимый экстракт получают исключительно из люцерны через естественный процесс экстракции’
Ну то есть ,что-то общее между ними есть ,но Вы скорее сопьетесь ,чем оздоровитесь спиртовым раствором хлорфиллипта)
Жена брата Админа• 27 октября 2015
Ответ дляsymbol
)))так да, девченки-ну ответьте кто-нибудь по тому, что у вас сталось в мастхевах и вы не поменяйте никогда?вот довольны на все 100%
Жена брата Админа• 27 октября 2015
Ответ дляКвиточка
по маст-хевам две-три страницы назад, я расписывала со ссылками.
спасибо огромное-почитаю, напишу
Ответ дляЖена брата Админа
мои мастхэвы, это хлорофилл, колострум, ГСЭ, при правильном подходе мне в принципе больше ничего особо не нужно
Пацаааааааан• 27 октября 2015
Ответ дляалиса2804
детям даю при первых признаках, сама пропиваю курсом и потом при первых признаках
Дайте пожалуйста ссылку, какой колострум даете детям
ФруктЕщеТот• 27 октября 2015
Девочки, кто знает когда появится Madre Labs Omega 3 Premium fish oil
Out of stock
чем можно заменить?
Out of stock
чем можно заменить?
Пацаааааааан• 27 октября 2015
Ответ дляалиса2804
детям такой беру, сейчас на него скидка
Спасибо большое!!!