Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Ответ дляsymbol
вернут, когда получат посылку, к сожалению, большинство региональных офисов не занимаются растаможкой и без предупреждения отправляют посылку назад. На прошлой неделе лимит был 170$, а сейчас 163$, поэтому очень многие задержаны таможней((
А где просмотреть , есть ли в нашем городе таможня? Пока посылка зависла в Киеве
Поддакиваю иногДА• 31 октября 2015
Ответ дляДюймовочка
меня тоже подкупил состав,но планирую все таки давать по 1 шт в день!
девочки, как быть: витамины Парад животных для 3-х летки рекомендуют принимать по 2 шт в день, но в них суточная норма некоторых витаминов 200-300% ?(((
как вы поступаете в таких случаях?
Поддакиваю иногДА• 31 октября 2015
как вы поступаете в таких случаях?
organicshop_usa• 31 октября 2015
Ответ дляoksik31
Девочки, посылка через DHL, статус
Returned to shipper
Я так понимаю, это будет возврат на склад Айхеба. Наверно перебор 150€
Какая процедура возврата денег? У кого был такой прецедент ?
Капец, И еще один возврат будет, я лох. По моим расчетам влазила в лимит
Returned to shipper
а вы с какого города
звоните дхл просите остановить возврат и просите киевлян растаможить
это возможно делала на этой неделе
Ответ дляЯ только за!
Подскажите пожалуйста как получить шейкер в подарок, ввела нужный код а он все равно по 4,95 в корзине
Дают в подарок только самым настойчивым: кто пишет в чат, дает ссылку на то, что обещаны бесплатно и тд, остальным отвечают, что имели в виду бесплатный - как результат применения купона
Ответ дляoksik31
Замучаю тут Вас. У меня еще одна посылка с перелимитом, но там есть ревордсы. И если учитывать их, то сума выходит 158$ без доставки. А так стоимость товаров 168$ без доставки.
Можна ли расчитывать, что ее не задержат ? Может у кого-то была такая ситуация?
Ревордсы - это часть оплаты, а не скидка. Так что готовьтесь растамаживать.
Я только за!• 01 ноября 2015
Ответ дляНочка
Вот я вчера им написала в чат, отвечают конечно очень поверхносно) Попросили мейл и сделали какую то запись о том что я хочу шейкер в подарок
Тот который был в корзине я оплатила, я могу ожидать теперь что мне прийдет 2 шейкера?
Простоваля• 01 ноября 2015
Девочки. подскажите хорошие витамины для взрослых и подростка. А омега и рыбий жир -одно и тоже? Дайте ссылочку на качественный.
Ответ дляЯ только за!
Нет, два не придет. Максимум - вернут стоимость на карту.
Ответ дляПростоваля
Рыбий жир - это омега 3 с витаминами. Ориентируйтесь на дозировку именно омеги 3, тк омегу 6 и 9 и так достаточно в рационе. Для профилактики 500 мг. Фирмы хорошие Nordic Naturals, Carlson labs.
На подростковые витамины сейчас скидка 15%. Сейчас скину ссылки.
Ответ дляПростоваля
Вот, например, мальчуковские (есть аналогичные для девочек)
Мультивитамины взрослые очень разные по цене: зависит от того, в какой форме витамины и добавки. Вот, например, женские средней ценовой категории
Милашка-оторвашка• 01 ноября 2015
Девочки,протупила ,проспала и не успела заказать по акции.
Какие условия с 1 ноября?Спасибо
Заказ на 40дол,вес 2,3кг
Какие условия с 1 ноября?Спасибо
Заказ на 40дол,вес 2,3кг
Каркуша Клара• 01 ноября 2015
Девочки , посоветуйте пожалуйста хорошие витамины для девочки 12 лет, ведущей активный образ жизни.
Милашка-оторвашка• 01 ноября 2015
Ответ дляoksik31
А в корзине не видно?
видно,так может в сп дешевле?
вес дорого получается
Каркуша Клара• 01 ноября 2015
Ответ дляsymbol
почему не рассматривает) я пью и в альгинатные маски добавляю)
подскажите пожалуйста эффект от спирулины внутрь виден , какой ? В каком кол-ве пьёте ? Какая у вас ?
Каркуша Клара• 01 ноября 2015
Ответ дляsymbol
Весь раздел
Спасибо. А какие витамины для ребёнка 4 года лучше - Энимал парад или , не подскажете ?
organicshop_usa• 01 ноября 2015
Ответ дляsymbol
каким образом, если даже когда посылка на родственника, требуется личное присутствие получателя или доверенность
все верно по доверенности растамаживать или лично
Лиса Патрикевна• 01 ноября 2015
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста по срокам доставки воздушной почтой. Сколько примерно ждали свои посылки?
Жду 3 недели, пишет, что до 5 недель может идти. Точно не дольше?