Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Ответ для_LADA
я в беременность пила все что перечислили и еще ++++++++++++
кроме лизина
врач-гинеколог назначала мне по неделям как развиваются органы и системы ребенка
кроме лизина
я зараз користуюся таким самим. якщо жирнішає часто волосся, він ще частіше його жирнить((( Після Авалона мила голову через день ,якось було сносною. цим мию голову щодня тепер, волосся навіть ввечері стає вже не дуже приємним((
Ответ дляkvinna
Девченки, 14.11.15 заказала безтрековую посылку на Айхербе. Еще не пришла. Есть повод переживать? Ее вообще нельзя отследить?
Жесть, курс опять стал расти. С такими темпами мало кто будет скупаться на Айхербе, все станет дорогим в соотношении с нашими доходами в грн.
Так только 10 дней прошло, идут в среднем 2-3 недели, иногда больше месяца..
Ответ дляКвиточка
Ви про шампунь?) Не в ту гілку додався коментар.
Я ще не знаю як часто жирніє. Тільки вчора ввечері помила голову.
Я зазвичай мию раз на 3 дні. Перші два дні можна розпускати. Третій уже все - жирні корені.
Ответ дляМарьяся
так, не туди всунулося))
теперь будете мити частіше)) але з приводу вигляду після миття- да, ефект хороший. тому і продовжую користуватися їм
Здравствуйте! Девочки, очень нужен Ваш совет, какие витамины заказать для доченьки 2,5 года, болеет постоянно ОРЗ, ларингитами и бронхитами. Врач посоветовала Рибомунил. но я начиталась.... Хочу что-то с IHERB. Буду рада любым отзывам и консультациям. Еще подскажите у кого выгодней заказать
Хочу открыть для себя этот сайт
Ответ дляМарьяся
Просили написати стосовно шампуня.
Я вперше користують з Біотином і вітамінами групи В.
Шампунь сподобався.
Потрібно зовсім трошки, бо дуже сильно піниться. Якось я навіть не привикла до такого)
Запах приємний цитрусовий.
Волосся добре розчісується,блискуче, не плутається (я не використовувала кондиціонер, тільки шампунем мила).
спасибо!
а у вас волосы окрашенные или натуральные?
Ответ дляdasha2212
Хочу открыть для себя этот сайт
и чего же Вы о Рибомуниле такого начитались))) очень хороший препарат, мы пили курсами с сентября года 3 подряд, он с гомеопатией вывел нас из постоянных бронхитов. витамины в 2,5 года я бы не давала. разве что вот этот попробовать
Ответ дляКвиточка
Спасибо! Сколько они выйдут с доставкой? Начиталась здесь на Советчице. Что куча побочек, вплоть до рака крови
Ответ дляdasha2212
знаете, нам назначала его гомеопат. это та, которая не советует определенные прививки именно по вышесказанной причине и не разрешает без острой необходимости антибиотики. не думаю, что она что-то хуже знает о Рибомуниле, чем здесь советчицы))) в нем даже бактерий как таковых нет ,просто частичные обломки.
анимал парад- 17,81 (некоторые делают скидку в 5%)+ вес за 240 грамм. в серднем 1,44 доллара.
Ответ дляНочка
Минус 10% на товары для душа и красоты
И еще много интересного)
При покупке товаров Для душа и красоты
праздничный набор кистей Экотулс всего за 7,95 дол.
При покупке самого популярного черного мыла (до 20-00 со скидкой 20%) сыворотка с пикногенолом 28 г всего за 0,95 центов!
При покупке бальзамов для губ на которые тоже скидка 15%, кисти в подарочной упаковке за 5 центов (!!!)
Минус 15% на бестселлеры - Омегу премиум и шампунь с биотином
Суперскидка на аминокислоты ВСАА от Dymatize Nutrition
При покупке товаров Для душа и красоты
Ответ дляsymbol
И еще много интересного)
При покупке товаров Для душа и красоты
Ответ дляdasha2212
А яким чином совєтчиці дослідили зв’язок між рибомунілом і раком крові? Потрібно офіційні медичні видання читати, а не рерайти за бабло. Я вітаміни дитині давала як вона пішла в садок - ефекту нуль, а рибомуніл дійсно допомін і мені, і дітям менше хворіти. Тільки повний курс дорого обійдеться з теперішніми цінами.
Ответ дляsymbol
И еще много интересного)
При покупке товаров Для душа и красоты
Дякую!
Цікаво які бренди цього разу будуть під -20%..
По витаминкам Maxi Hair вопрос.
Уже почти закончилась одна баночка, очень-очень понравились. Конечно, закажу вторую, раз скидка такая сейчас на них.
Собственно, вопрос: можно ли пить их 2 курса подряд или лучше сделать перерыв на другие витамины (лежат в закромах женские One Daily)?
Ответ дляmoira
По витаминкам Maxi Hair вопрос.
Я зайшла якраз про них написати)
Знижка тільки на 1 банку/заказ.
Буду пробувати.. у мене після миття клубок волосся в руках, а може якраз допоможуть.
думаю краще зробити перерву.
Ответ дляМарьяся
Я зайшла якраз про них написати)
Знижка тільки на 1 банку/заказ.
думаю краще зробити перерву.
У мене випадіння не припинилось повністю, але зменшилось десь на 50%, плюс стан волосся і шкіри значно покращився.
Не підскажите, це хороший бренд? (зараз -20%)https://sovet.kidstaff.com.ua/question-228644-0-39
Доречі знижка на чорне мило+сиворотку - залишилась.
І ще - цей пробник за 1 долар.
Ответ дляМарьяся
І ще - цей пробник за 1 долар.
Омегу за 4,49 можно взять)
Ответ дляМарьяся
Я зайшла якраз про них написати)
Знижка тільки на 1 банку/заказ.
думаю краще зробити перерву.
Да, витамины хорошие. Уже покупала и пропила. Волосы все-равно вылазят, но не так, как до приема. Думаю, что их стоит принимать максимум 2 раза в год, осенью и весной. Притом там настолько разнообразный состав, что идут как мультивитамины. Мне больше понравились, чем те что у нас в аптеках продаются для волос и кожи.
Ответ дляmoira
По витаминкам Maxi Hair вопрос.
45 дней пили? надо месяца три
Ответ дляМарьяся
І ще - цей пробник за 1 долар.
У кого-нибудь сейчас этот крем отображается за доллар в корзине? У меня отображается только по полной стоимости
Девочки, кто прямо сейчас на сайте, помогите, пожалуйста, с миниатюркой крема Andalou Naturals, Renewal Cream, Probiotic + C, Brightening.
Написано, что это trial и его можно купить за 1$; только что отображался в корзине по полной стоимости (за 5 с лишним), теперь отображается за 4,45 как Single unit discount. У кого-то он отображается в корзине за 1$? Других trials в корзине нет.
Ответ дляmoira
Это скидка предыдущих суток, до 20-00, сайт постепенно обновляют, поэтому пробная стоимость уже не действует
Ответ дляsymbol
угу.. нажаль у мене уже теж повна вартість.
Дитина не дала оформити замовлення((
А реально було б отримати і його, і вітаміни по знижці?
(використати глюк сайту)) чи потім всеодно б гроші зняли ? -)
Дитина не дала оформити замовлення((