Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Ответ дляФрикаделька
ферменты я уже нашла - папайя подходит. А вот гастрито лечащего не знаю, что смотреть
очень хорошо попить 2 мес., всю банку мне понравился.
Да, ферменты папаи после каждого приёма пищи. И хорошо было бы их и между приёмом пищи по 2-3 шт. запивая стаканом воды.
Фрикаделька• 06 сентября 2016
Девушки, ну объясните мне, с трудом соображающей, почему Модна Каста пишет после оформления заказа следующее:
Стоимость доставки в Украину: 14 грн.
Стоимость доставки по Украине: 0 грн.
Итого к оплате при получении: 14 грн.
Ну что за кидок на ровном месте? Почему в Украину мне 14 грн накапало?
Оформила в пункт самовывоза Модной Касты, по Украине.
Вы уж простите, но надеюсь прилипнуть к Iherb´у надолго - и вот же ж все за раз выяснить пытаюсь, чтот потом никого вопросами не одолевать.
Стоимость доставки в Украину: 14 грн.
Стоимость доставки по Украине: 0 грн.
Итого к оплате при получении: 14 грн.
Ответ дляФрикаделька
Стоимость доставки в Украину: 14 грн.
Стоимость доставки по Украине: 0 грн.
Итого к оплате при получении: 14 грн.
Стоимость доставки в Украину: 14 грн.
Стоимость доставки по Украине: 0 грн.
Итого к оплате при получении: 14 грн.
Это минимальная стоимость доставки, у всех автоматически, когда посылка придет на склад в США , ее взвесят и напишут реальную стоимость
Акция скоро закончится, без нее даже dhl дешевле, чем 5 дол/кг, не говоря о Боксберри)
Фрикаделька• 06 сентября 2016
Ответ дляsymbol
То есть это временная цифра - ок.
Спасибо большое за оперативный ответ. А то у меня предвзятое отношение к нашим сервисам - это в америках все четенько по правилам, а у нас - как повезет под настроение чье-нибудь - везде надо самому вникать в правила и быть готовым отстаивать свои права
Кстати, первая моя посылка из 2,5 кг превратилась в 2,02 после отправки из США. Наверное, за 0,99 кг можно уже не переживать)))
Фрикаделька• 06 сентября 2016
Ответ для_Tetyana_
Я ферментами не злоупотребляю - только по реальной необходимости. При постоянном участии ферментов извне, выработка собственных существенно сокращается.
А вот за вот эту баночку - спасибо вам большое. Как раз то, что надо)))
Фрикаделька• 06 сентября 2016
Один заказ сделала в долларах - оплата гривневой картой, второй - в гривнах - той же картой.
Итого в первом случае курс получился - 26,7, во втором - 26,9 - НО за эти четыря дня курс доллара на самом айхербе изменился, судя по пробникам - сумка iherb была 12,7, стала - 13,51 грн.
Короче, не заметила я двойной конвертации.
Особенно при том, что мой банк сумму в долларах замораживает до конца рабочей недели и снимает уже по курсу среднему за прошедшую неделю. А если указала в гривнах сразу на сайте - просто прошло мгновенное снятие.
Ответ дляФрикаделька
Во многих банках процент за конвертацию снимается в конце периода, Приват такие платежи вообще не пропускает
Фрикаделька• 06 сентября 2016
Ответ дляsymbol
У моего банка точно нет комиссий, но вот такая фишка со средним курсом присутствует - со времен 2014 года.
Лучше всего долларовой картой платить)))
Фрикаделька• 06 сентября 2016
Ответ дляsymbol
А Приват для меня вообще как банк не существует - это монополист беспредельщик, а не банк
Ответ дляФрикаделька
Папая это растительные ферменты, можно употреблять после каждого приёма пищи. Они помогают полностью переваривать её, не остаётся, то что потом вызывает вздутие, токсины, отравляющие организм изнутри. Растительные ферменты принимать можно хоть каждый день, поджелудочная лениться не будет. От них выработка собственных не сокращается, поджелудочная не будет лениться. Можно принимать 1 мес., чтобы наладить работу ЖКТ, а потом при необходимости.
Фрикаделька• 06 сентября 2016
Ответ для_Tetyana_
Папайю купила другого производителя - тоже жевательную. Страдаю, что не успела купить Карнозин. может, еще одну посылочку оформить?)))
Ответ дляLili1234
девочки,посоветуйте,витамины проверенные от выпадения волос ?также маски?и какой должен быть курс?
Можно взять шампунь с биотином. Это жидкорасстворимый витамин группы в, которые ответственный за доставку волосам полезных веществ. Он влияет на густоту волос и регулирует жирность.
Также биотин есть и виде добавки
И в составе самого популярного комплекса от выпадения волос
Курс обычно это 3 месяца.
Также биотин есть и виде добавки
Курс обычно это 3 месяца.
Ответ дляНочка
Также биотин есть и виде добавки
Курс обычно это 3 месяца.
Также биотин есть и виде добавки
Курс обычно это 3 месяца.
спасибо большое !это любой биотин можно выбрать?
и скажите эти витамины 100% проверенные,могут помочь или может
Ответ дляLili1234
Эти витамины 100% помогут тому, у кого проблемы с волосами из-за нехватки витаминов и минералов, если проблемы с ЖКТ, гормонами и т.д. витамины не помогают..
Ответ дляLili1234
Можете начать с биотина. Насчет комплекса, тк одной из частных причин выпадения волос является недостаток каких то витаминов или минералов, комплекс помогает устранить этот недостаток. Еще часто отмечают, что волосы начинают активнее расти. Но 100% гарантии что выпадение остановится нет, конечно.
Если у вас есть в арсенале дарсонваль, подключайте его, он тоже стимулирует кровообращение и рост новых волос. Маски разогревающие кожу головы имеют такой же эффект.
Зяблик протестант• 07 сентября 2016
девочки, здравствуйте! посоветуйте клетчатку, пожалуйста, от запоров ребенку.
или альтернативу - но вкусную, ато не аждую витаминку могу впихнуть.
и еще вопрос - кто-то пробовал вот такие витаминки?
стоит покупать?
Ответ дляЗяблик протестант
стоит покупать?
Яблочная вкусная
Витамины хорошие, но Омеги маловато
Зяблик протестант• 07 сентября 2016
Ответ дляsymbol
Яблочная вкусная
Витамины хорошие, но Омеги маловато
спасибо! может посоветуете с достаточнім количеством омеги ( иеще кальция))
Зяблик протестант• 07 сентября 2016
Ответ дляsymbol
Яблочная вкусная
Витамины хорошие, но Омеги маловато
ой. порошком она не скушает никак, наверное
я вот таку рассматриваю как вариант
Зяблик протестант• 07 сентября 2016
Ответ дляsymbol
Когда все в одном, достаточно не бывает, кальций вообще плохо усваивается в комплексах, лучше его и Омегу брать отдельно
брала кальций - не ест
я замучалась уже - кривится, возмущается...караул. вот бі в желейках - все сьест!
Зяблик протестант• 07 сентября 2016
Ответ дляsymbol
1 г клетчатки в 4 шт., лучше SmartyPants
спасибо. посмотрю