Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Зяблик протестант• 07 сентября 2016
Ответ дляsymbol
Жидкий самый популярный
В желейках не бывает нормальных дозировок
спасибо! возьму жидкий. надеюсь, получится впихивать(
Из Кукуева я• 07 сентября 2016
Девочки а какое сейчас время по тихоокеанскому времени в Сша? и какое число? у меня бонус истекает,или уже истек,вот не могу разобраться.
Фрикаделька• 07 сентября 2016
Ответ дляИз Кукуева я
Фрикаделька• 07 сентября 2016
Ответ дляИз Кукуева я
3 утра 7го сентября
Поддакиваю иногДА• 07 сентября 2016
Ответ дляkvinna
Вы через нп забирали, а не из мк.
если бы из мк - было бы вообще бесплатно?
Ответ дляЗяблик протестант
девочки, здравствуйте! посоветуйте клетчатку, пожалуйста, от запоров ребенку.
или альтернативу - но вкусную, ато не аждую витаминку могу впихнуть.
и еще вопрос - кто-то пробовал вот такие витаминки?
стоит покупать?
Надо пробовать. Я брала и яблочную и из подорожника - не подошла для жкт, хотя разные дозировки пробовала. А вот овсянные отруби - отлично.
Зяблик протестант• 07 сентября 2016
Ответ дляНочка
тоже в айхерба отруби? как давали? в еду сыпать?
Ответ дляЗяблик протестант
Можно и у нас покупать. Но я безглютенновые беру, они только на айхербе, витакосте. В отрубях до 80% клетчатки: можно в суп, вместо каши, мафины. От запоров и для регуляции пищеварения - отлично!
Зяблик протестант• 07 сентября 2016
Ответ дляНочка
спасибо!
ShylgaNata• 08 сентября 2016
Подскажите, пожалуйста, заказала 06.09, Доставка Boxberry, До сих пор статус Processing, так должно быть?
Просто Галюня• 08 сентября 2016
Доброго дня! Підкажіть будь ласка які краще комплексні вітаміни взяти для дитини 10 р. з поганим апетитом та малою вагою. Пробували вживати наш Омега 3 - не сприймає, хочу спробувати з IHerb? Дякую!
Ответ дляПросто Галюня
Самые популярные комплексы
Омега 3 хорошая норвежская такая
А вы покупали жидкую? Жидкая не пошла?
Омега 3 хорошая норвежская такая
А вы покупали жидкую? Жидкая не пошла?
Ответ дляПросто Галюня
От лецитина у многих появляется аппетит, детям берут в гранулах, они вкусные
Даю справку• 08 сентября 2016
Ответ дляНочка
Самые популярные комплексы
Омега 3 хорошая норвежская такая
А вы покупали жидкую? Жидкая не пошла?
Омега 3 хорошая норвежская такая
А вы покупали жидкую? Жидкая не пошла?
дякую, подивлюсь. Омега 3 не підійшла в капсулах, в дитини проблеми з підшлунковою, його зразу нудить від них. Я хотіла спробувати комлексні вітаміни
КараПузовна• 08 сентября 2016
Ответ дляНочка
Вот весь раздел
Самые натуральные - Megafood и Garden of life, при повышенных физических и умственных нагрузках - Opti men, самые популярные по заказам
єто не натуральніе витамині. Витамини все тут искуственніе заменители.
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, чем хорошим и проверенным запастись от простуд на холодное время года для взрослых.
Что уже есть:
Вот эти таблетки из прошлогоднего опыта понравились, уже купила:
Спрей для носа с экстрактом семян граната есть, но мне он при сухости помогает, а при насморке вообще никак.
Шипучки с бузиной из пробников понравились, возьму ещё:
И витамин С от Калифорнии есть.
Раздел вижу
, хотелось бы советов из личного опыта и названий конкретных средств.
Заранее огромное спасибо!
Что уже есть:
И витамин С от Калифорнии есть.
Раздел вижу
, хотелось бы советов из личного опыта и названий конкретных средств. Заранее огромное спасибо!