Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Кошечка-муркошечка• 05 сентября 2016
Девочки, подскажите, а можно ли пробиотики California Gold Nutrition, Пробиотики LactoBif, 5 млрд КОЕ давать ребенку 4 лет, по половинке капсулы, скажем?
Купила пробник, а тут дочка после отита и курса антибиотиков, думаю, может лучше ей подавать для восстановления?
Снегурочко• 05 сентября 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
Во всех пробиотиках айхерб ’конские’ дозы полезных бактерий по сравнению с нашими аптечными.
Я и сама пила, и муж пил, и ребенок 3 лет, все хорошо) и я бы не делила..не все же приживается.. и обязательно клетчатку или колострум для лучшего усвоения бактерий в кишечнике
Под пытками• 05 сентября 2016
Ответ дляНочка
Для сухой кожи хороша вот эта серия:
Можно набор пробников взять или сразу полную версию крема.
При покупке любого средства из раздела Красота, действует скидка 2$ на этот шампунь с биотином
отличный вариант при выпадении волос
Я брала ещё вот такой набор:
Очень понравился! Единственный минус - шампунь не очень экономный, он густой и надо приспособиться его вспенивать в руках, а потом наносить. Зато эмульсия и кондиционер - классные и экономные.
отличный вариант при выпадении волос
Я брала ещё вот такой набор:
шампунь не понравился не стоит этих денег
Фрикаделька• 05 сентября 2016
Ответ дляНочка
Что именно беспокоит?
ферменты я уже нашла - папайя подходит. А вот гастрито лечащего не знаю, что смотреть
Дежурный по кухне• 05 сентября 2016
Привет всем! Девочки, подскажите, на колострум бывает аллергия у детей? Плохо,что нет пробников
anna-gem4ugina• 05 сентября 2016
Добрый вечер! Подскажите по доставке боксбэри. Есть доставка на пункт выдачи и курьером на дом. Цена одинаковая. Вопрос. По прибытию ничего доплачивать не прийдется?
Ответ дляanna-gem4ugina
Добрый вечер! Пункт выдачи - отлеление новой почты, курьерская - курьер на дом. Доплачивать ничего не надо при получении.
Изредка новая почта просит доплатить якобы за пересылку подтверждения магазину что заказ получен. Надо отказывать и звонить на горячую линию или просить открыть посылку и достать счёт в котором указано, что доставка оплачена.
anna-gem4ugina• 05 сентября 2016
Ответ дляНочка
Спасибо огромное!
anna-gem4ugina• 05 сентября 2016
и еще один вопрос. Оформила только что заказ на 55 дол и отправку боксбэри. Сейчас подготовила второй заказ на 150 дол и отправку днл. Можно ли так делать или подождать пару дней, чтоб две коробки не встретились на таможне
Ответ дляanna-gem4ugina
Они не могут встретиться, это разные перевозчики
Ответ дляanna-gem4ugina
К счастью, у нас нет единой системы таможенного контроля. Если идут посылки мист, дхл, юпс - они не встречаются ))
Тем более в вашем случае, дхл будет идти 5 дней, а боксберри 10-12 дней.
Кошечка-муркошечка• 05 сентября 2016
Девочки, я не знаю, было ли это уже тут, но возможно, кому-то будет полезен рейтинг рыбьего жира:
Это я искала инфу по рыбьему жиру, чтобы понять, чем отличается из печени и из мышц, нашла на форумах эту ссылку. Вроде там есть и продукты, которые на Iherb продаются.
Ответ дляКошечка-муркошечка
Спасибо большое! Почитаю!
СпайдерВумен• 06 сентября 2016
Ответ дляФрикаделька
Девочки, вес 0,99 не увеличится при доставке?
У меня даже меньше получился по расчету Касты.
Єдина Країна• 06 сентября 2016
Девочки, не подскажите стоит покупать или за эти деньги есть что-то получше?
Из Кукуева я• 06 сентября 2016
Девочки,а вот на Айхербе не так давно была какая то скидка,она уже не действует? кто знает?