Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
мамазлатуси• 14 сентября 2016
У мужа стали болеть почки, посоветуйте, пожалуйста, препарат, который может их почистить - погнать песок и взвесь. Может есть, какая то схема лечения.
Ответ длямамазлатуси
А узи делали? может, камушки есть
просто схемы назначают когда камушки (уролесан и пр)
сейчас время арбузов, они отлично почки промывают, тем более если там только песок и взвесь
Ответ длямамазлатуси
Надо к врачу, чтобы узнать чего болят. Вдруг там воспаление, а вы начнёте гнать песок, раздражая почки.
Хорошие отзывы
Ответ дляНочка
На прошлой неделе взяла по акции вот такие фруктовые штуки с семенами чиа
очень очень советую! во-первых, очень полезные, во-вторых, ребенку так понравились, что сложно остановить )) жаль, что не успела по акции много взять
Я тоже брала пробник с вишневым вкусом, интересная штука, на этой неделе скидка на такие снэки
chardonnay• 14 сентября 2016
добрый день. есть заказ на 1300грн и весом 1,01кг. Как выгоднее всего заказать?
Под пытками• 14 сентября 2016
Ответ дляchardonnay
не очень понятен вопрос
chardonnay• 14 сентября 2016
Ответ дляПод пытками
не очень понятен вопрос
выгоднее т.е. дешевле заказть через посредника или попытаться самой( еще ни разу сама не заказывала). стоит ли разница ’мороки’?
Ответ дляchardonnay
Сейчас вместе с личным кодом на 5 дол. действует общий на первый заказ на 10% WELCOME10, экономия на Вашем заказе около 10 дол. при заказе Боксберри плюс возможность взять любые два пробника, если dhl, выгода меньше, через Глобалкасту будет вообще бесплатно, только пересылка по Украине, если нужно
Снегурочко• 14 сентября 2016
Девочки, а что после мини операции с внутривенным наркозом для восстановления организма попить посоветуете? пробиотики, витамины, колострум??что-то для иммунки надо еще?
Пушка заряжённая• 15 сентября 2016
Через глобал уже не получится второй раз заказать со скидкой 10% я так понимаю. Есть ли еще какие-то купоны со скидкой, другие?
Ответ дляArisya1
Девочки, помогите подобрать детям витамины и защитные комплексы от простуды.И еще что вы даете своим детям для укрепления иммунитета. Детям 3 и 6 лет. На айхербе раньше ничего не покупала.
Даю бузину без эхинацеи
(есть меньшего объема, но если планируете давать в профилактической дозировке, лучше брать большую бутылочку)
есть еще с эхинацеей
при первых признаках даю в лечебной дозировке
и также при первых признаках бустеры или иммунный щит
есть еще с эхинацеей
Ответ дляНочка
Даю бузину без эхинацеи
есть еще с эхинацеей
Спасибо! Даете вместе и бузину и бустеры или что-то одно? Сейчас хорошая цена или бывают акции?
Действительно есть от них эффект?
И еще. А какие основные витамины покупаете? Омега? Спасибо!
Действительно есть от них эффект?
Идууу--уууу блин• 15 сентября 2016
Ответ дляНочка
Даю бузину без эхинацеи
есть еще с эхинацеей
Расскажите пожалуйста, что такое этот бустер и чем он отличается от обычных витаминок?
Только не давно узнала слово Колострум)) было для меня открытие))
Ответ дляИдууу--уууу блин
Бустер - это обычно витамины А, С, Е, цинк и какой-то вспомогательный элемент - бузина, эхинацея, чеснок, пробиотики и т.п. У мультивитаминов состав обычно шире, в некоторые тоже добавлены растительные компоненты для поддержки иммунитета
Самый недорогой ’бустер’
Колострум - это молозиво, такой комплекс с пробиотиками лучшее средство для восстановления после болезни и приема антибиотиков
Самый недорогой ’бустер’
Ответ дляArisya1
Действительно есть от них эффект?
Все сразу давать не стоит, может быть аллергия. Эффективного средства абсолютно для всех еще не придумали, одним помогает бустер, другим лучше бузина, колострум, эпикор, эхинацея. Гомеопатией довольны практически все, кто пробовал
Ответ дляArisya1
Действительно есть от них эффект?
Бузину без эхинацеи и бустеры - обычно так, потому что к эхинацее разное отношение. Акции бывают, но оооочень редко. Как то была на весь раздел с бузиной, на бустеры вобще не припомню.
От всех болезней не уберегут, конечно. Субъективно, бывает что не дают разболеться. Да и тут механизмы понятные ) в периоды болезней расходуется больше витаминов и полезных веществ, так что надо восполнять.
Ответ дляИдууу--уууу блин
В бустерах основной набор витаминов, которые организм интенсивно расходует в период болезни а, с, е, цинк + конкретно в этом адаптогены чеснок, зеленый чай и пр + пробиотики для жкт. А в мультивитаминных комплексах - целый набор.
Колострум - молозиво, раньше у нас было популярно, с деревни привозили, сейчас в сша и в европе много комплексов с молозивом в составе. Я давала после ротовируса в комплексе с пробиотиками - быстро восстановились и я и дочь.
Ответ дляArisya1
Действительно есть от них эффект?
Витамины в смысле комплекс и курсом - не даю, необходимости нет. Имеет смысл если ребенок переборчив в питании или есть какие то пищевые особенности и тд.
Омегу даю только если длительно рыбу не ест. Как ее не пытаешься прятать, если есть не хочет - не будет, а капсулу разжевать это 5 минут.
Идууу--уууу блин• 15 сентября 2016
Спасибо девочки! Значит я раннее для себя сделала не верные выводы...
Жаль темку вашу не сразу нашла.
Если ребенок не болеет, а есть необходимость поддержать его т.к. пошел в школу, осенне-зимний период на носу и инфекций не избежать, то обычного комплекса витамин достаточно.
При первых признаках добавляем бустер, а после болезни помогаем восстановиться колострумом?
Правильно понимаю?
Витамины уже начали пить. Даю ребенку каждый год с сентября-октября пару курсов. Результат виден! Вот еще заказала Колострум и хотела ввести дополнительно, паралельно с витаминами, но почитав вас, поняла, что немного не тот алгоритм действий выбрала.
Спасибо!
Жаль темку вашу не сразу нашла.
Правильно понимаю?
Спасибо!
Ответ дляИдууу--уууу блин
Жаль темку вашу не сразу нашла.
Правильно понимаю?
Спасибо!
Жаль темку вашу не сразу нашла.
Правильно понимаю?
Спасибо!
Если у вас есть комплекс витаминов, бустеры не надо добавлять. Если даете неполную дозировку, при первых признаках простуды можете просто давать полную.
Я Вас не боюсь• 16 сентября 2016
Девочки, ну когда же будет акция на низкую оплату за вес или вообще без веса? По опыту прошлых лет?
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Сейчас Боксберри стоит от 2 дол., от 1,5 дол/кг
Глобалкастой до 1 кг бесплатно при оплате Визой
Акции на айхербе особой системы не имеют, в прошлом году на доставку осенью чаще всего были