Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1365
Ночка• 16 сентября 2016
11671
Ответ дляМексиканочка
Девочки,спасибо вам за ответы) еще подскажите нужна гиарулонка ( 30 лет) и гель алоэ (д .жирной кожи)
и еще какие нибудь вкусняшки,сахарозаменители для диабетика
Гиалуронка - гель? Таблетки?
Алое нельзя мне больше всего jason понравился (но корейский словить не могу)
http://ua.iherb.com/Aloe-Vera-Lotion-Cream-Gel
Ночка• 16 сентября 2016
11672
Ответ дляМексиканочка
Сахарозаменители
http://ua.iherb.com/Stevia
http://ua.iherb.com/Erythritol
С низким гликемическим индексом
http://ua.iherb.com/search?sug=low%20glycemic&kw=L...
ZaRaZa• 17 сентября 2016
11673
Подскажите,что делать,если вместо заказанного товара положили другой по ошибке??? Как в таких случаях развивается ситуация? Есть шанс,что если написать,то вышлют правильный ? А этот как вернуть??
Фрикаделька• 17 сентября 2016
11674
Ответ дляAngelis
девочки, лежим с сыном в больнице с пневмонией, колят антибиотики, естественно иммунитет убьется напрочь да и после болезни надо будет восстанавливать, что посоветуете принимать для иммунитета и кишечника в таких случаях?
Вы не в соседней с нами палате? В Киевской областной в Боярке? ))
Фрикаделька• 17 сентября 2016
11675
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Так девочки писали, чтоб не связывали с с этими новыми доставками, потом концы найти не могут.Посредники, подскажите, пожалуйста, доходит через Глобалкасту и за сколько времени? Спасибо.
Дошло мне за 8 дней.
В гости звали?• 17 сентября 2016
11676
девочки, пытаюсь отправить заказ ч/з Глобал касту, а система пишет стоимость доставки 4 бакса. Вес посылки 210 грамм и стоимость 10 баксов-не годится для бесплатной доставки что ли?
Ночка• 17 сентября 2016
11677
Ответ дляВ гости звали?
По Америке? От 20$ бесплатная доставка до склада в США
Ночка• 17 сентября 2016
11678
Ответ дляZaRaZa
Обычно магазин компенсирует стоимость товара, который не пришел. А ошибочный предлагает оставить вам бесплатно.
В гости звали?• 17 сентября 2016
11679
Ответ дляНочка
Спасибо! Прочла в ваших комментах, что вы такой жир детям брали http://www.iherb.com/Nordic-Naturals-Daily-Omega-K...

а я раньше брала Карлсон, а его сейчас нет. Этот, что по первой ссылке не хуже Карлсона? мне надо для 3 и 11 летних детей
Ночка• 17 сентября 2016
11680
Ответ дляВ гости звали?

да, такой или такой
http://ua.iherb.com/Nordic-Naturals-Ultimate-Omega...
нет, не хуже, оба отличные производители
В гости звали?• 17 сентября 2016
11681
Ответ дляНочка
да, такой или такой
в этих http://www.iherb.com/Nordic-Naturals-Daily-Omega-K... омеги 3 320 мг и их надо пить по 1 капсуле,
а в этих http://ua.iherb.com/Nordic-Naturals-Ultimate-Omega... 640 и их надо пить по 2 капсулы, т.е. тут дозировка в 2 раза выше... я уже вообще запуталась.
И в первых дозировка одинаковая для детей от 3-х лет, хотя вроде, должна увеличиваться...
symbol• 17 сентября 2016
11682
Ответ дляВ гости звали?
Junior - это для более старшего возраста, поэтому рекомендуют по 2 шт., содержание в 1 капсуле практически одинаковое
Фрикаделька• 17 сентября 2016
11683
Девушки, кто-то давал Эпикор детям? Взяли взрослую банку, работает отлично - при первых признаках болезни одна капсула привела в норму, на второй день еще одна - и все ок. Но, может, детям что-то другое посоветуете? Просто витамины разные у нас есть.
Снегурочко• 17 сентября 2016
11684
Ответ дляФрикаделька
последнее время мы на эпикоре. даю треть взрослой капсулы (в ней 500 мг, в детском эпикоре 150 мг). работает неплохо, но сказать, что сказочно снимает все симптомы, то нет, но однозначно облегчает прохождение болезни. но все равно терзают сомнения, можно ли его так часто и как долго давать деткам, хотя в отзывах пишут, что для профилактики дают постоянно в осенне-зимний период
Каркуша Клара• 17 сентября 2016
11685
Ответ дляНочка
Гиалуронка - гель? Таблетки?
алоэ нельзя почему? Что вы имели ввиду?
Каркуша Клара• 17 сентября 2016
11686
Ответ дляСнегурочко
дайте пожалуйста ссылку на эпикор
Квиточка• 17 сентября 2016
11687
Ответ дляКаркуша Клара
дайте пожалуйста ссылку на эпикор
http://ua.iherb.com/Source-Naturals-EpiCor-with-Vi...

http://ua.iherb.com/Healthy-Origins-EpiCor-500-mg-...

http://ua.iherb.com/Doctor-s-Best-Epicor-500-mg-60...
Angelis• 17 сентября 2016
11688
Ответ дляФрикаделька
неа, мы в Кременчуге
Фрикаделька• 17 сентября 2016
11689
Ответ дляСнегурочко
На папе нашем сработал четко - были сопли, севший голос, горло, 37,5 - принял капсулу, через час протрусило всего и ни одного симптома больше. Единственное НО - пишут с и без еды принимать - принял без еды и появились тянущая боль в желудке.
Но как вы дитю треть даете? Первую часть в капсуле, а остальное в ложке, или навыброс?
Фрикаделька• 17 сентября 2016
11690
Ответ дляСнегурочко
Я вообще против что-угодно давать постоянно, тем более в качестве профилактики. А уж дрожжи, хоть и не патогенные, - тем более
Попипиповна• 17 сентября 2016
11691
Девочки, кто что может посоветовать насчет Ламинарии ввиде геля для приема внутрь.Мама по радио слушает все время рекламу про гель из Ламинарии (есть ее). Подумала, может ей лучше на Айхербе взять такое?
Снегурочко• 17 сентября 2016
11692
Ответ дляФрикаделька
Капсулц открыла,треть в ложку отсыпала,капсулу закрыла и в холодильник) и так на три части.
Фрикаделька• 17 сентября 2016
11693
Ответ дляСнегурочко
То есть в ложке порошок нормально съедает? Вот это меня и смущае
Снегурочко• 17 сентября 2016
11694
Ответ дляФрикаделька
Говорит,что горький,даю запить водой) мне порошок вкус кофе напоминает,абсолютно не противный.можете детский в капсулах брать,но не все малыши способны капсулу проглотить и все равно пойдет через ложку,потому переплачивать нет смысла,взрослые намного выгоднее выходят..
Фрикаделька• 17 сентября 2016
11695
Ответ дляСнегурочко
Мой как раз любые капсулы с удовольствием. А вот порошки - наотрез отказывается. Попробуем взрослую скормить с порошке, тогда понятно будет. Но кап минимум с эпикором определилась. Спасибо за инфо;)
Фрикаделька• 17 сентября 2016
11696
Если кому-то встречался такой коктейль в одной банке, или хотя бы с половиной необходимых составляющих, прдскажите, пожалуйста, название или ссылку. Заранее спасибо

Betaine HCL – 25 mg
Folic acid – 1 mg
B12 – 300γ
B5 – 250 mcg
B6 – 25 mg
Calcium – 500 mg
Mg – 1 g
Zinc – 30 mg
Selenium —200 mcg
5-Hydroxytryptophan – 75 mg
Lecitin – 2 g
Cholin – 800 mg
Tyrozin – 300 mg
anadina• 18 сентября 2016
11697
Почитала выше про cold&flu детские капли, http://ua.m.iherb.com/NatraBio-Children-s-Cold-Flu...
Если это гомеопатия, на нею нет ограничений? Можно заказывать напрямую, доходит без проблем?
symbol• 18 сентября 2016
11698
Ответ дляanadina
Гомеопатию нельзя заказать напрямую
_Tetyana_• 18 сентября 2016
11699
Ответ дляСнегурочко
Как Вы треть из капсулы отмеряете? Всё высыпать, отмерять, потом остальное обратно в капсулу?
Тра Ля Ля• 18 сентября 2016
11700
Девочки, заказада посылку Воксбери- курьерская доставка. Вчера звонит курьер с Новой почты: ля-ля -ля , буду после 16. Ок, сижу- жду. Никто не приехал. Сегодня так же не звонят. Вопрос :куда жаловаться- контактов нет никаких. Теперь за посылку переживаюя. и имели ли они право на 2 дня задерживать посылку.