Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Мексиканочка• 16 сентября 2016
девочки, Здравствуйте!получила посылку стоимостью 650 грн, в посылке кроме заказа ничего,ни буклета,ни рекламки ,ни бесплатного пробника!Это только мне так повезло,или Айхерб сейчас так отправляет?
Мексиканочка• 16 сентября 2016
Ответ длямамазлатуси
У мужа стали болеть почки, посоветуйте, пожалуйста, препарат, который может их почистить - погнать песок и взвесь. Может есть, какая то схема лечения.
извините ,вы узи делали?
Ответ дляМексиканочка
Бесплатных пробников уже больше года как нет. Брендовой мелочевки тоже давно не вкладывают в посылку. Радуйтесь, Вам действительно повезло, раз весь заказ приехал, еще и в целости, а то разные случаи бывают.
Я Вас не боюсь• 16 сентября 2016
Ответ дляkvinna
Вы пошутили?
Уже второй месяц, как есть бесплатная доставка через Глобал касту до 1 кг и свыше 20 дол.
Так девочки писали, чтоб не связывали с с этими новыми доставками, потом концы найти не могут.Посредники, подскажите, пожалуйста, доходит через Глобалкасту и за сколько времени? Спасибо.
Ответ дляМексиканочка
айхерб за заботу об окружающей среде, лишней бумаги не использует, в письме, которое приходит после заказа написано:
Пожалуйста, используйте это письмо в качестве упаковочного листа
Пробники всегда нужно было самостоятельно выбирать, они давно не бесплатные. Брендовые товары иногда вкладывают, в большие посылки ДЧЛ
Ответ дляAngelis
девочки, лежим с сыном в больнице с пневмонией, колят антибиотики, естественно иммунитет убьется напрочь да и после болезни надо будет восстанавливать, что посоветуете принимать для иммунитета и кишечника в таких случаях?
Если антибиотики в уколах, то микрофлора кишечника не пострадает, колострум для восстановления можно взять, бузину, иммунобустеры
СМСница• 16 сентября 2016
А если карта виза, но не именная, то она не покатит для акции айхерб+ГК?
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Я хоть и не посредник по хербу, но подскажу. Посылки через ГК доходят, я уже несколько раз заказывала, все нормально. Время доставки зависит еще и от наземной доставки, поэтому от 10-14 дней, чтоб получить в Киеве.
лаМпочка• 16 сентября 2016
Девочки, подскажите, диагноз фиброзно-кистозная мастопатия(((, есть фиброаденома-буду удалять, какие препараты лучше попить? Знаю эпигалин брест назначают, мастодинон сейчас пью....может есть аналоги на айхербе качественные
Ответ длялаМпочка
индол 3 карбинол обычно берут, DIM
Ответ длялаМпочка
В мастодиноне стеблелист
витекс
Ответ дляМексиканочка
Подарочки сейчас такие: сантиметр, линейка, ручка, ножик для посылки, мерные чашечки - с надписью айхерб. Вы не много потеряли, что их не получили )))
Ответ дляНочка
С весны заказываю, и только один раз в посылку вложили точилку .
Но это была самая ’дорогая’ посылка.
Так что да, потери невелики)
Но это была самая ’дорогая’ посылка.
Так что да, потери невелики)
лаМпочка• 16 сентября 2016
Ответ дляsymbol
индол 3 карбинол обычно берут, DIM
спасибо за ответ
что такое DIM???
и вот такой выбрала- скажете о нем?
что такое DIM???
и вот такой выбрала- скажете о нем?
Мексиканочка• 16 сентября 2016
Девочки,спасибо вам за ответы) еще подскажите нужна гиарулонка ( 30 лет) и гель алоэ (д .жирной кожи)
и еще какие нибудь вкусняшки,сахарозаменители для диабетика