Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Фрикаделька• 12 сентября 2016
УРрра, сегодня получила первую посылку))))) Курьером! - не заказывала, ну да ладно. Итого 9 дней в пути всего, из которых 2 заказ висел не подтвержденным. Вот это я понимаю скорость))). А с МК - тишина - на день позже заказ сделан.
Девочки, подскажите мои действия. Заказала витамины 30 августа, доставка Boxberry. До сих пор посылки нет, и в отслеживании последняя инфа от 5 сентября - Отправлен в страну назначения. И всё... Пишу в БоксБерри, перенаправляют к Новой почте, какого? Если она даже на территорию Украины не поступила! Что делать?
Ответ дляСвеча
Отслеживайте здесь
И да, все вопросы к Новой почте, если посылка 5-го вылетела, то она давно в Украине, независимо от того, что это не указано в отслеживании Боксберри
Ответ дляsymbol
Отслеживайте здесь
Уже позвонила в Нову Почту, она не знают где моя посылка:( В течении двух дней со мной свяжется менеджер, капец:(
Ответ дляшрот мне в рот
ок
а от кашля?
а еще ему бы что-то успокоительное...
спасибо!
а от кашля?
а еще ему бы что-то успокоительное...
спасибо!
У моей склонность, но к другому кашлю - горловому, навязчивому. Многое перепробовала, но помогает только повышать иммунитет спортом, закалкой и тп и при первых признаках давать бустеры/иммунный щит. Чуть легче, потому что уже не каждое ОРВИ заканчивается кашлем в обнимку с ингалятором.
Успокоительное - комплекс витаминов группы в
Чаи ещё есть на травках
Ответ дляСвеча
На самом деле не так много времени прошло. Да и трекинг, бывает, глючит. У меня было так, что посылку получила, а по трекингу она ’отправлена в страну назначения’. Ждите смс или звонка менеджера.
Ответ дляНочка
Обычно, дают в нежидкой форме, когда ребёнок умеет жевать. Поэтому ничего и не пишут в инструкциях. Тк у нас детские нормы потребления витаминов ниже, чем в Америке, я бы больше 1 не давала.
ага спасибо, я тоже так подумала, что больше 1 не стоит.
А вообще их заказывают? По отзывам вроде не очень они уже популярны, но мне понравились тем, что имеют в составе Q10 да и фирма вроде с нормальной репутацией.
Ответ для777alena
Да, часто заказывают, особенно деткам аллергикам и у кого пищевые особенности. Эта фирма как раз известна нашим врачам :)
Пушка заряжённая• 13 сентября 2016
Ответ дляНочка
Вот в Гардене как раз фрукты-овощи-зеленушки. Для тех, у кого аллергий и др особенностей нет - отлично!
Когда на айхербе максимальные скидки? Хочу заказать кисти. Зимой лучше или ждать скидку на раздел?
Пушка заряжённая• 13 сентября 2016
Ответ дляsymbol
От времени года не зависит) Максимальная скидка 20% на бренд недели или раздел
Больше 20 % бывает? Ну может на Рождество например?
Пушка заряжённая• 13 сентября 2016
Ответ дляsymbol
Только на отдельные товары по акции дня или выходных, на праздники никаких особых скидок нет
Где у них на сайте можно посмотреть акции?
жижифреймут• 13 сентября 2016
Кто скажет доставка Boxberry курьером нужно ли еще давать деньги курьеру ?