Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1365
40каградусная• 16 апреля 2019
26011
Ответ дляLana SP
Написала в чат на пост инт. Если не ответят в течении 3-5 часов - буду звонить. Посылка за 5апреля у них давно, а почему не отправляют не понятно...
Msg це пост інт? чи ні? дякую

partific• 16 апреля 2019
26012
Ответ для40каградусная
Msg це пост інт? чи ні? дякую
Да,от них приходит сообщение о том,что посылка на таможне
symbol• 16 апреля 2019
26013
Ответ дляpartific
Мне еще посоветовали на сайте Шопхелпер писать на Фейсбуке Боксберри
Боксберри чем помогут? они просто склад в США предоставляют
symbol• 16 апреля 2019
26014
Ответ дляВумна вутка
Девочки, позвонили только что с НП, сказали подойти забрать посылки. Я спросила а разве там не указано курьерская доставка- ответили нет. Это у всех так? А зачем тогда на сайте пишут НП курьерская????
Мне привозят
annetta888• 16 апреля 2019
26015
Ответ дляВумна вутка
Сейчас сбой. У меня тоже ездят на отделение посылки, еще и то, которое не рядом
40каградусная• 16 апреля 2019
26016
Ответ дляpartific
дякую, буду пробувати дзвонити від 8 квітня ніяк на джастін не передадуть
partific• 16 апреля 2019
26017
Ответ для40каградусная
Не дозвониться к ним вообще...нереально.
_Tetyana_• 16 апреля 2019
26018
Ответ дляsymbol
Мне привозят
И мне вчера привезли.
Инна135• 16 апреля 2019
26019
Ответ дляВумна вутка
Просмотрите чем Вы эти посылки заказывали?? Boxberry или НП?

У меня посылки, заказанные НП - привез курьер. А 2 посылки, заказанные ~ 6-8 апреля Boxberry, поехали на отделение НП, но ближайшее, моё.
3 посылки, по которым пришли СМС от Msg с номером Укрпочты- где-то зависли.

Ирашек• 16 апреля 2019
26020
Ответ дляВумна вутка
вы точно курьерскую выбрали?
мне курьер привозит
Lana SP• 16 апреля 2019
26021
Ответ дляИрашек
вы точно курьерскую выбрали?
мне курьер привозит
я тоже выбирала курьерскую, именно которая отдельным пунктом ещё в корзине выбирается, но доставили на отделение. Меня, правда, это устраивает, потому что живу через дорогу от отделения, мне так удобнее, чем с курьером договариваться.
Lana SP• 16 апреля 2019
26022
Ответ поддержки Айхерб:

Dmitry S. (iHerb)

16 апр., 3:05 ДП PDT
Здравствуйте, Светлана

Мы сожалеем о доставленных неудобствах.

Запрос относительно возникшей ситуации был направлен в службу доставки. Пожалуйста, подождите до 5 рабочих дней для его обработки. Как только нами будет получен ответ, мы обязательно с Вами свяжемся.

Мы благодарим Вас за выбор iHerb.com, просим обращаться к нам по любым возникающим вопросам.

С уважением,

Dmitry S.
Команда iHerb
Lana SP• 16 апреля 2019
26023
по поводу посылок,которые не отправляет пост инт по Украине
partific• 16 апреля 2019
26024
Ответ дляLana SP
А мне только что ответили до 3х рабочих дней.Будем ждать
Ирашек• 16 апреля 2019
26025
Ответ дляLana SP
странно как то
курьерская и на отделение
у меня так было с укр почтой точь-в-точь
]Mrs.Сексуальность[• 16 апреля 2019
26026
Ответ дляИрашек
странно как то
курьерская и на отделение
у меня тоже поначалу так с укр.почтой было.
Сфера влияния• 16 апреля 2019
26027
девочки, где на сайте чат? не могу найти
symbol• 16 апреля 2019
26028
Ответ дляСфера влияния
https://secure.iherb.com/info/Contact?livechat=ru-...
Внизу, русскоязычный с понедельника по пятницу с 8:00 до 17:00
Если выбрать на сайте английский язык, доступен постоянно
Сфера влияния• 16 апреля 2019
26029
Ответ дляsymbol
если на англ. - єто Contact Us?

symbol• 16 апреля 2019
26030
Ответ дляСфера влияния
если на англ. - єто Contact Us?
да
СкокоМнеДадите• 16 апреля 2019
26031
Девочки, посоветуйте мультивитаминный комплекс для студентки?
Lemongrass• 16 апреля 2019
26032
Я этот люблю за цена-качество https://ua.iherb.com/pr/Solaray-Once-Daily-Woman-M...
Вумна вутка• 16 апреля 2019
26033
Ответ дляИнна135

У меня точно указанная НП. Но почему то на коробках которые я забрала с отделения не указан мой дом.адресс, просто указана обл и город и ФИО. На сайте у меня полная информация моего адреса. Почему так не пойму
Вумна вутка• 16 апреля 2019
26034
Ответ дляИрашек
вы точно курьерскую выбрали?
мне курьер привозит
Точно
vitusia• 16 апреля 2019
26035
Девочки посоветуйте пожалуйста хороший препарат йода
annetta888• 17 апреля 2019
26036
Ответ дляvitusia
Life Extension, Морской йод, 1000 мкг, 60 растительных капсул
Отличный!!! Подруга постепенно сходит с тироксина, под строгим наблюдением эндокринолога подбирали дозу его, периодически меняют ее
Этот йод - лучший
annetta888• 17 апреля 2019
26037
Подскажите, пожалуйста, про партнёрскую программу
Кто ее оформил? Какие условия? Помогает заработать?
Будут интересны мнения и отзывы
Yuliasss• 17 апреля 2019
26038
Мне ответили сегодня на то, что нет посылок этих с 11 числа....

Iryna Kyman [C]
Благодарю за ожидание ответа. К сожалению, в данный момент наблюдается некоторая задержка с доставкой заказа. Ваш заказ будет доставлен в течение 2-3 рабочих дней.
КротоТо• 17 апреля 2019
26039
Ответ дляsymbol
КАТЕГОРИИ СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ со среды, 17 апреля:
Эфирные и базовые масла AURA CACIA - 25% https://ua.iherb.com/c/aura-cacia
ВИТАМИН C от CGN 10% https://ua.iherb.com/c/CGN-Vitamin-C
Подскажите, по скидке на масла. Нудно какой-то код вводить? В корзине без скидки. Касторковое масло
]Mrs.Сексуальность[• 17 апреля 2019
26040
Так никто и не дозвонился в Пост инт? Всё время занято выдаёт, видать поотключали телефоны. Интересно, чем всё это закончится? У меня там чужого товара на 32доллара, как то не лишние они мне...