Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
40каградусная• 16 апреля 2019
Ответ дляLana SP
Написала в чат на пост инт. Если не ответят в течении 3-5 часов - буду звонить. Посылка за 5апреля у них давно, а почему не отправляют не понятно...
Msg це пост інт? чи ні? дякую
annetta888• 16 апреля 2019
Ответ дляВумна вутка
Девочки, позвонили только что с НП, сказали подойти забрать посылки. Я спросила а разве там не указано курьерская доставка- ответили нет. Это у всех так? А зачем тогда на сайте пишут НП курьерская????
Сейчас сбой. У меня тоже ездят на отделение посылки, еще и то, которое не рядом
40каградусная• 16 апреля 2019
Ответ дляpartific
Да,от них приходит сообщение о том,что посылка на таможне
дякую, буду пробувати дзвонити від 8 квітня ніяк на джастін не передадуть
Ответ дляВумна вутка
Просмотрите чем Вы эти посылки заказывали?? Boxberry или НП?
У меня посылки, заказанные НП - привез курьер. А 2 посылки, заказанные ~ 6-8 апреля Boxberry, поехали на отделение НП, но ближайшее, моё.
3 посылки, по которым пришли СМС от Msg с номером Укрпочты- где-то зависли.
Ответ дляИрашек
вы точно курьерскую выбрали?
мне курьер привозит
я тоже выбирала курьерскую, именно которая отдельным пунктом ещё в корзине выбирается, но доставили на отделение. Меня, правда, это устраивает, потому что живу через дорогу от отделения, мне так удобнее, чем с курьером договариваться.
Ответ поддержки Айхерб:
Dmitry S. (iHerb)
16 апр., 3:05 ДП PDT
Здравствуйте, Светлана
Мы сожалеем о доставленных неудобствах.
Запрос относительно возникшей ситуации был направлен в службу доставки. Пожалуйста, подождите до 5 рабочих дней для его обработки. Как только нами будет получен ответ, мы обязательно с Вами свяжемся.
Мы благодарим Вас за выбор iHerb.com, просим обращаться к нам по любым возникающим вопросам.
С уважением,
Dmitry S.
Команда iHerb
Dmitry S. (iHerb)
16 апр., 3:05 ДП PDT
Здравствуйте, Светлана
Мы сожалеем о доставленных неудобствах.
С уважением,
Dmitry S.
Команда iHerb
Ответ дляLana SP
странно как то
курьерская и на отделение
у меня так было с укр почтой точь-в-точь
курьерская и на отделение
]Mrs.Сексуальность[• 16 апреля 2019
Ответ дляИрашек
странно как то
курьерская и на отделение
у меня тоже поначалу так с укр.почтой было.
Сфера влияния• 16 апреля 2019
Ответ дляsymbol
Внизу, русскоязычный с понедельника по пятницу с 8:00 до 17:00
Если выбрать на сайте английский язык, доступен постоянно
если на англ. - єто Contact Us?
Вумна вутка• 16 апреля 2019
Ответ дляИнна135
У меня точно указанная НП. Но почему то на коробках которые я забрала с отделения не указан мой дом.адресс, просто указана обл и город и ФИО. На сайте у меня полная информация моего адреса. Почему так не пойму
Вумна вутка• 16 апреля 2019
Ответ дляИрашек
вы точно курьерскую выбрали?
мне курьер привозит
Точно
annetta888• 17 апреля 2019
Ответ дляvitusia
Девочки посоветуйте пожалуйста хороший препарат йода
Life Extension, Морской йод, 1000 мкг, 60 растительных капсул
Отличный!!! Подруга постепенно сходит с тироксина, под строгим наблюдением эндокринолога подбирали дозу его, периодически меняют ее
Этот йод - лучший
annetta888• 17 апреля 2019
Подскажите, пожалуйста, про партнёрскую программу
Кто ее оформил? Какие условия? Помогает заработать?
Будут интересны мнения и отзывы
КротоТо• 17 апреля 2019
Ответ дляsymbol
КАТЕГОРИИ СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ со среды, 17 апреля:
Эфирные и базовые масла AURA CACIA - 25%
ВИТАМИН C от CGN 10%
Подскажите, по скидке на масла. Нудно какой-то код вводить? В корзине без скидки. Касторковое масло
]Mrs.Сексуальность[• 17 апреля 2019
Так никто и не дозвонился в Пост инт? Всё время занято выдаёт, видать поотключали телефоны. Интересно, чем всё это закончится? У меня там чужого товара на 32доллара, как то не лишние они мне...