Калёва Замалёва• 25 декабря 2018
Кто пил вино с блёстками?
Как оно Вам ,фу или норм?
Апрель Ивановна• 25 декабря 2018
Вкусное, для любителей сладких игристых вин. Цитрусовые нотки, свежее, и эффектное конечно
Спелый баклажан• 25 декабря 2018
пила шампанское с блесками из АТБ, вкус обычный, но желудок скрутило жестоко..
Железная тетя• 25 декабря 2018
Я пила водку с золотыми частичками. Давно. Что-то такого не встречала уже лет 15))
Спасатель Малибу• 25 декабря 2018
Пила ликёр с золотом ,очень сладкий ,золото скорей для красоты .
Уточка• 25 декабря 2018
Вы про этот Клоудем или как его? В Сильпо продаётся уже, кстати. Есть и б/а. Состав у него не очень хороший, если честно) Но, на НГ для прикола можно взять. Вкус нормальный, выглядит прикольно))
Аноним_1545• 25 декабря 2018
Эти блёстки и искорки продаются отдельно.
Всех цветов радуги.
Баночки хватает на 4 бутылки.цена 80-120 грн.
Покупаете любимое вино,шампанское и засыпание туда вот этот порошок.
Вуаля , у Вас Клоудем.
Всех цветов радуги.
Вуаля , у Вас Клоудем.
из_под_тишка• 25 декабря 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
А моча потом тоже перламутровая?
Я уже представила))))
Капризуля• 25 декабря 2018
Я не пила, но что-то оно мне напоминает шампунь, не вызывает желания выпить))...
Я не такая• 25 декабря 2018
МисисПропер• 25 декабря 2018
Ответ дляledial
А зачем?Вот хоть убей не понимаю в чём прикол пить эту химозу
А в туалет потом феерично сходить?