руки_Крюги• 25 декабря 2018
Девочки, у кого др сегодня, завтра и так до 31 числа...
Сколько вам исполняется? Как отмечаете? Что хотели бы получить в подарок?
ОдинРазНадетое• 26 декабря 2018
31 будет 51. Даже задумалась: 51 или 52??? [smile]rofl[/ праздновать будем скромно: сын просит оливье. Ещё немного деликатесов. 31 традиционно ездим в церковь, ночью дома.
У меня сыну 11 лет, только отпраздновали День рождения. На себя и на сына потратила кучу денег на распродажах. Ещё столько не тратила никогда. Даже обуви и пуховиков, курток на следующий год накупила, не считая просто текущего обновления + по дому. Вчера была бесплатная доставка на Спортдирект нашла из нужного только рождественские чашки и платье на дачу.
На Д рождения муж подарит цветы и Рафаело... остальное все есть. Есть духи, которые ещё даже не открывала. Потому разумных пожеланий нет. Сын нарисует картину, сыграет для меня на пианино.
Из глобальных желаний: сделать очень хороший ремонт в готинной и купить хорошую мебель, немного похудеть (до -7 - отличный был бы результат, хотя я не толстая), съездить снова на хороший курорт (в планах снова Лазурный берег, нужны хорошие билеты и хорошая скидка на отель), поменять машину, достроить дачу. Что бы у сына все хорошо было в жизни.
Хотя мы с мужем хорошо выглядим в сравнении с одногодками, но все же уже думаешь о здоровье. Не забываем и о духовных ценностях. Как то так.