руки_Крюги• 25 декабря 2018
Девочки, у кого др сегодня, завтра и так до 31 числа...
Сколько вам исполняется? Как отмечаете? Что хотели бы получить в подарок?
Манька Галченок• 25 декабря 2018
ДР 31-го, будет 42, уже никаких подарков не жду...
То что хотелось бы, а это недвижимость, пока недоступны, но верю, что будет у нас с дочкой своя крыша над головой
руки_Крюги
• 25 декабря 2018
Ответ дляАлина2201
у меня ДР 30
Сегодня? Поздравляю! Исполнения всех заветных желаний!
руки_Крюги
• 25 декабря 2018
Ответ дляМанька Галченок
Мечты сбываются! Главное верить
Апофиозная• 25 декабря 2018
31 .12 ни разу не празновали как настоящее ДР(все в суете многие забывают поздравить,а звонят 1.01,подарки на втором плане в этот день так как подготовка к НГ....
Yuliya3012• 25 декабря 2018
30.12 праздновать буду с дочкой и мужем. Она мой самый лучший подарок на всю жизнь. А из подарков хотела бы серьги серебряные, но очень красивые.
Разгуляшка• 25 декабря 2018
у моей подруги ДР сегодня. Перелопатила все сайты, обзвонила кучу компаний в поиске доставки букета цветов сегодня (USA). Не нашла. Все празднуют мать его Christmas
Там-тарарам• 25 декабря 2018
Мне 31-го 36 стуканет, муж ждёт, что придумаю себе подарок, а мне в голову ничего не лезет
Там-тарарам• 25 декабря 2018
У него 14-го был др и подарили сертификат bodo поход в ресторан. Вот думаю, можно ли его 31-го днём использовать? Как думаете?
руки_Крюги
• 25 декабря 2018
Ответ дляЧелюскина
Вы в США живете? А как обычно там празднуете др?
руки_Крюги
• 25 декабря 2018
Ответ дляТам-тарарам
Вам ничего не хочется? Может украшения? Вот я рада букету и новому платью. Себе чуть косметики обновила.
Королева красоты• 26 декабря 2018
Мне 28 декабря будет 41.Не отмечаю много лет...Вернее муж и дочки обычно сами готовят семейный ужин для меня и всё...Подарков никаких не хочется вообще...
руки_Крюги
• 26 декабря 2018
Ответ дляКоролева красоты
Себя нужно радовать
Манька Галченок• 26 декабря 2018
Ответ дляАлина2201
девочки , а как отмечаете ???
у меня месяц отмечание. все ходят в гости ...
когда вздумается(((
Раньше тоже до весны ходили поздравлять. А сейчас не все по телефону вспоминают поздравить. Но стол накрываю всегда, иногда лучше, иногда скромнее
Трусиковед• 26 декабря 2018
Мне завтра будет 45. То есть уже сегодня. Сходим в Сушию семьёй. 27 и 28 ещё предстоят аттестации-экзамены, пережить бы неделю!
Настроение обычное, хотя семья шушукается и шуршит).
Аноним_1508• 26 декабря 2018
У мужа 27 декабря ДР, отмечаем с близкими друзьями в ресторан сходим. А новый год уже отдельно, обычно уезжаем куда-то, или море или погулять в Европе. Так что на НГ обычно мы только вдвоем
Тепличная• 26 декабря 2018
Ответ дляруки_Крюги
Мне 36. Отмечаю в кругу самих близких, ребенок и муж
А мне позавчера 38 исполнилось
Разгуляшка• 26 декабря 2018
Ответ дляруки_Крюги
нет, я живу в Украине. Уже который год подряд пытаюсь найти службу доставки цветов 25-го декабря. Безрезультатно.
Разгуляшка• 26 декабря 2018
Ответ дляТепличная
А мне позавчера 38 исполнилось
С Днем Рождения Вас!
руки_Крюги
• 26 декабря 2018
Ответ дляДон Пэдро
У бабушки мужа сегодня юбилей 25 декабря отметили.
Красота!
Здрасьтенька• 26 декабря 2018
У сына День Рождения 1 января.1-го сходим в кафе,с детьми числа 3-го отметим,а со взрослыми 6- го ,на Рождкство встретимся.