Сусановна• 25 декабря 2018

Так получилось что вернула свекрови подарок ее, как теперь выровнять ситуацию.

Темы с подарками тут уже пошли вовсю. У нас вот летом с мужем была годовщина+ДР мужа на одной неделе, решили все в одном отпраздновать. Свекровь подарила нам "на двоих" многоярусную вазу под фрукты, где нижний поднос диаметром 50 см не меньше!!!! У нас кухня ооочень маленькая, поднос этот в собранном виде тупо занял весь стол . В общем поблагодарили, в коробку упаковали и поставили с мыслью продать да и забыли. Месяц назад спрашивает дать этажерку эту на время - хочет на свой ДР сервировать стол с ней - типа фрукты- кексики-канапе. Ну хорошо хоть не продала, врать ничего не пришлось. Отдала - она реализовала идею свою - у них свой дом, огромный дубовый стол, ваза вписалась вообще супер. Ну я в конце возьми и ляпни мол оставляйте себе, у вас так отлично выглядит, а у нас кухня маленькая места нет. Ну свекровь обиделась мол она так долго эту вазу выбирала а мы от нее отказываемся. От меня теперь трубку не берет, с мужем сквозь зубы. Он ее спрашивает что на НГ дарить - она типа не надо мне от вас подарков. В общем как бы корректно выровнять отношения до праздника. Характер у свекрови не отходчивый((
Лгин• 25 декабря 2018
никак, должна сама остыть

Запароленое одеяло• 25 декабря 2018
Забрать свою вазу со словами какая же все таки классная и нужная вещь и подарить ей такую же)
Алгонавт• 25 декабря 2018
Парфюм
Алгонавт• 25 декабря 2018
Парфюм красный выбрать и подлизаться. Ну это же мамо
Луковая• 25 декабря 2018
Нормально всьо сказала, не парся
Аноним_1472• 25 декабря 2018
Я бы спихнула на мужа. Пусть сам думает, что ей дарить, как говорить. Что касается своей мамы, то никогда не привлекаю мужа. Сама выбираю и ему голову не морочу.
А свекрови сказали и сказали. Что теперь на колени перед ней падать? Вы сказали как есть. Ничего такого.
Интимная• 25 декабря 2018
Какой парфюм, что там ровнять, люди в себе тут все или где?
Свекровь сама накосячила, сама обиделась, пускай сама равняется.
Че вы простите, без мыла в попу лезете?
Живите спокойно, Вы ничего плохого не сделали, не хочет она подарок на НГ -так будет без подарка, в чем вообще проблема не понимаю
Интимная• 25 декабря 2018
Будете извиняться так она вам на следующий ДР подарит статую орла с размахом крыльев 2 метра
Алгонавт• 25 декабря 2018
Ответ дляИнтимная
Че вы простите, без мыла в попу лезете?
Вы такая злая потому что недолюблены.
А ласковый телёнок при двух мамках растёт. Но вам не дано. Вы же бедные но гордые.

Засомневаю• 25 декабря 2018
Ответ дляИнтимная
Клептоманка• 25 декабря 2018
Испеките ей сконы (гугл в помощь ;) ) к этой этажерке и хорошего чаю пачку. Если не дебилка - поймет и отойдет. На нет и суда нет.
Интимная• 25 декабря 2018
Ответ дляАлгонавт
Вы такая злая потому что недолюблены.
я не лицемерная и лицемеров не люблю.
прогибаться ради чего? нет ради чего
Засомневаю• 25 декабря 2018
Обиелась - это ее решение, не мешайте обижаться. Некоторые так водят в роль, что им потом сложно на Землю спуститься. Баба с возу, кобыле легче. Значит купите себе и мужу парфюм. Пусть звонит первая и просит прощение.
Чучело сосны• 25 декабря 2018
Все правильно вы сделали. Я не понимаю таких людей,которые дарят черте шо,а потом еще обижаются. Сама б подумала куда ее ставить в маленькой кухне. Я бы не лезла к ней больше,не хочет общаттся не надо
Чучело сосны• 25 декабря 2018
Ответ дляАлгонавт
Вы такая злая потому что недолюблены.
Не все хотят быть жопализами
мистерЛяпсус• 25 декабря 2018
Ответ дляИнтимная
Че вы простите, без мыла в попу лезете?
А саме головне,ну реально,старша жінка,а зробила проблему з нічого на рівному місці,дитячий садок якийсь
Засомневаю• 25 декабря 2018
Ответ дляЧучело сосны
Не все хотят быть жопализами
Да это просто нереально. Наглеть начнет. Моя свекровь так заколупывает невестку, что караул. Приходит и перестановку делает. Невестка ее ругает, та обижается и дверью хлопает. это нормально? А разреши ей, так и в постель третья примкнет.
Интимная• 25 декабря 2018
Ответ дляЗасомневаю
Я_на_кожухе• 25 декабря 2018
Позвоните ей, извинитесь и объясните, что ’Мамо, ваза - супер, Вы - супер, но не влазит эта посудина в мою кухню. Почему Ваш прекрасный подарок должен пылиться в шкафу? Пускай пока Ваш дом украшает, как жилье свое расширим - заберем’. Я без сарказма, понятно, что она обиделась, если не хотите долгоиграющий конфликт - сделайте первый шаг. Она же от чистого сердца подарила...

Алгонавт• 25 декабря 2018
Ответ дляИнтимная
я не лицемерная и лицемеров не люблю.
прогибаться ради чего? нет ради чего
Это мама отца моих детей! Это же семья! Она мама моего любимого человека. Ради этого.
автор Сусановна • 25 декабря 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Вот именно что не хочу. Раньше было все тьфутьфу нормально. А тут я накосячила, все понимаю. и так неприятно что трубку от меня не берет, а от мужа берет.
Алгонавт• 25 декабря 2018
Ответ дляЧучело сосны
Не все хотят быть жопализами
Не все умеют . Это другое.
А мне вот украшения свекрови не жмут и не давят. И дочерям моим тоже.
Засомневаю• 25 декабря 2018
Ответ дляИнтимная
Вот недавно был случай. Свекровь пригласили домой за малым посмотреть. Еды оставили - борщ, жаркое, зразы. И тут ей приспичило сварить капустняк. Малой не ест, невестка не ест, ее сын тоже не особо. Пошарилась в замерзителе и звонит невестке. Та ей деликатно ответила, что мяса нет (хотя в замерзителе было). Свекровь психанула, оставила малого (7 лет) и пошла домой гордая и обиженная. Ну не хочет невестка ее капустняка. Это же нонсенс для нашей свекрови. Звонит мне в истерике, но я человек прямолинейный такой. Бросила она трубку.
Я_на_кожухе• 25 декабря 2018
Ответ дляЯ не в теме
Может в гости с мужем съездите к свекрови и свекру, если они недалеко живут? Там и поболтаете с ней. Живой разговор лучше телефонного. Примирения Вам
Boks• 25 декабря 2018
Ответ дляИнтимная

Напомнили мне детство. У нас стоял такой деревянный орел на серванте. Жаль, при переезде выбросили. А то я бы переслала автору для подарка свекрови
Интимная• 25 декабря 2018
Ответ дляАлгонавт
чего этого?
Чучело сосны• 25 декабря 2018
Ответ дляЗасомневаю
Жесть
Засомневаю• 25 декабря 2018
Ответ дляАлгонавт
Не все умеют . Это другое.
Иногда шкурка вычинки не стоит.
Интимная• 25 декабря 2018
Ответ дляЯ не в теме
ой, ну падайте на колени и ползите в рубище к ее дому посыпая голову пеплом - если повезет то простит Вас грешницу окаянную.
ПС -ноги поцеловать ясен пень не забудьте) иначе весь ваш путь будет тщетен)
Чучело сосны• 25 декабря 2018
Ответ дляАлгонавт
Так а шо теперь что мама отца детей? На голову вылезти можно? А я мать своих детей