Аноним_1562• 26 декабря 2018

Как облегчить похмелье?

Был вчера какой-то повод, расстроилась из-за какой-то мелочи и решили с парнем выпить по бокалу вина перед сном, чтобы расслабиться. В итоге беспощадно были уничтожены 2 бутылки вина и бутылка пива. О Боги, мне еще не было так плохо. Дома из медикаментов ничего нет. Даже угля. В аптеку сил нет идти. Меня шатает, а на улице гололед.. Спать не могу - голова трещит. Пробовала поесть, так хуже стало. Может знает кто-то , как облегчить этот кошмар без таблеток или только пережить?
Аноним_1485• 26 декабря 2018
автор пиво, через час как новенькая будете, это я вам серьезно говорю

Прасковична• 26 декабря 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
В любом случаи нужно идти в магазин. Пепси и мивина. Это лучшее при таких передозах. Такси доставку закажите
Вы в своем уме? Какое пепси??? Там кофеин и вообще, добавить на поджелудочную еще и эту химию пепси с мивиной? Жесть совет
Прасковична• 26 декабря 2018
Ответ дляДелайКак_Я
А в чем фишка? Уже читала , но смысла не понимаю)
Автор, не вздумайте этой хренью похмеляться. Там кофеин поэтому сразу чуть полегчает, но после добавит давления и второй удар по поджелудке после алко.
Вам нужна аптека или перетерпеть. Корвалол или барбовал, если есть, от него уснете.
Гепаргин, алкосорб...
Прасковична• 26 декабря 2018
Ответ дляАнаномчикус
Я пивом похмеляюсь если передоз спиртного.,тёплая ванна на пол часа,и к обеду я как огурчик
Теплую ванную нельзя, нагрузка на сердце.
Прасковична• 26 декабря 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
2 бокала вина или 100гр водки и все как рукой снимет- как волшебной палочкой.
далее весь день плавно и понемногу пьете пиво.
а от мивины у меня и без алкоголя желудок загибается
никакие пепси и прочее при глубоком похмелье не помогают.

Фигасе дозняк для похмелья)))))
МЧСница• 26 декабря 2018
Похмеляться люди не зря придумали. Маленькая доза спиртного снимает симптомы. Потом поесть - и спать. Главное, не увлекаться - неправильное похмелье приводит к запою))) А вообще лучше всего не смешивать напитки, тем более, с нашим вонючим пивом.