Ще з цiкавого ну и сон мне приснился +6 Муж съел за месяц 300!!!!перепелиных яиц.Он больной на голову? +44 Что вы вы бы могли посоветовать моей подруге в таком случае? +17 Приватний сайт про судові рішення, чи мають право публікувати особисті дані? +21 Ви бачите як Європа ставить обмеження по біженцям? +76 Электромобиль и попутчики. Я могу просить деньги за поездку? +163 Вы завтра будете отмечать радоницу или в воскресенье уже отметили? +42 Муж сказал что у меня климакс +101 Вам уступают место в общественном транспорте ? +34 Хто пам´ятає? Осауленко Ольга зникла 8 грудня в Павлограді +63
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Доход 120-150 тыс на семью в Киеве 15+37215 Бесплатная медицина. Я не могу побороть систему11+26711 А вы заметили как инет- магазины "вытаскивают" деньги? Обожаю этот дурдом11+22611 Ну шо, куди підуть кацапи через Білорусь8+2138 Тут хейтять виїхавших, не дай Боже бути ВПО в Україні 8+1948 Мобилизация 18 лет6+1736 7-8 класс. Будут ли ваги дети летом заниматься. Репетиторами?7+1687 ещё
Сейчас читают! Вам важно, чтобы с вашим лучшим другом или подругой совпадали взгляды на жизнь+511 Лицо алкоголички+461 Заготовки для завтраков+431 Мовчки йде3+343 Кто-то уже пробовал эту тушь? Макс фактор+331 Ну шо, куди підуть кацапи через Білорусь8+298 Кто как маринует мясо для духовки, чтобы оно было мягким, а не как подошва?+271