Курочка• 26 декабря 2018
Сделала аборт и понимаю, что правильно поступила
Муж предлагал оставить, но я подумала, что мужу пофиг на детей, ими занимаюсь я, а он живет своей жизнью, общается с ними когда ему удобно. А я сейчас все тяну и дом и работу, куда мне сесть в декрете и просить у него 100грн на трусы?И вот сегодня я еще раз убедилась, что сделать аборт было вкрным решением.
Он дрыхнет, а мы стих на утреник учим. Мне завтра срываться с работы на полдня(работаю в другом городе) ибо утреник, а муж даже не придет, так как возможно, будет занят. Блин!а я не занята! вот вообще зло разбирает
фрау Гитта• 26 декабря 2018
Предохраняйтесь, если не хотите от такого мужа больше детей. Презервативами. Всегда.
Марисабелла• 26 декабря 2018
Ответ дляКурочка
Нет, ну вот и правда, ни капли никакого сожаления.
а ноги не раздвигать не вариант?
ГейТуда• 26 декабря 2018
Ответ дляКурочка
да, наверное(
просто вам в будущем если чего случиться и смотреть на небо не надо будет вопрошая - за что!!!! Все знаете сами. И за что и когда.... Про Бога вспоминают при проблемах, при болезнях, при трагедиях, а когда все ровно плохо все кажется обыденным. Даже убийство не рожденного ребенка....
ПростоБелка• 26 декабря 2018
Ужас, из-за мужика аборт делать. Что в этом правильного?
Это не повод для аборта.Если б на месте этого ребенка были Вы, Вы б хотели,чтоб Вас абортнули? Или Ваш рожденный ребенок?
ПростоБелка• 26 декабря 2018
Почему Вы решили,что этот ребенок недостоин и не заслуживает на жизнь?
Как_б_не_так• 26 декабря 2018
Вы сейчас на эмоциях от сделанного, поэтому возникают разные причины...хотя на самом деле вы себя пытаетесь оправдать или успокоить...
Можете просто прогреваться...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 декабря 2018
Если б вы еще такая умная предохраняться умели, то вообще б цены вам не было!!
Разведка Маша• 26 декабря 2018
Ответ дляМарисабелла
а ноги не раздвигать не вариант?
Так тогда автор останется матерью одиночкой....
Ластоноша• 26 декабря 2018
Ответ дляМорская свинка
Ни вы не любите детей ни ваш муж... Родительство тяготит вас обоих...
+10000000000
Розавенная• 26 декабря 2018
не осуджую вас за уей вчинок, вам видніше. АЛЕ.... якщо чоловік такий паршивий, чому з ним спите і ще й без гуми? У вас більше одної дитини? Якщо так, то з першою допомагав, няньчив, чи ви свідомо родили, знаючи що батько він гавно? Ви продовжуєте жити з чоловіком який вас не влаштовує, ніякий батько, жлоб, думає про себе, спите з ним, робите аборти, біситесь від того, напаркуя?
Автопортрет нурофена• 26 декабря 2018
Автор! Вы молодец. Нет человека-нет проблемы. А в вашем случае ребёнок был бы именно проблемой и очередной обузой. Все вот эти сопли про нерожденного ребёнка и хотели бы вы чтобы вас абортнули -шлите лесом. Надо будет -родите ещё детей. А пока налаживайте отношения с мужем, если он вам нужен;)
Бедная Лиза• 26 декабря 2018
Ответ дляМарисабелла
а ноги не раздвигать не вариант?
Ну вот а вам что с того, что там автор делает и как?)))
Ластоноша• 26 декабря 2018
Ответ дляБедная Лиза
ну так а зачем нам ее исповедь? чтобы сказали да правильно что убила ребенка
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 26 декабря 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
ну да еще парочку абортов сделает от мужа, красота
Ластоноша• 26 декабря 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
вы женщина?
Ластоноша• 26 декабря 2018
Ответ дляКурочка
когда аукнется на детях или внуках, узнаете что такое сожаление
Бедная Лиза• 26 декабря 2018
Ответ дляЛастоноша
тут сто раз на дню кто-то исповедуется) какого ребенка? плод размером с орех или чуть больше.
Ластоноша• 26 декабря 2018
Ответ дляБедная Лиза
из такого ’ореха’ выросли вы, ваши дети, все люди которые вас окружают, не знали?
Рекламама• 26 декабря 2018
Ну и отлично) ещё раз залетите - будет легче аборт делать) вы ж уже знаете как все хорошо сложилось)
Бедная Лиза• 26 декабря 2018
Ответ дляЛастоноша
21 век на дворе, что там аукнется?)) Ну не дремучие ж века, когда в такое верили по незнанию, вроде ж космос осваиваем и отакое пишут
Магиня• 26 декабря 2018
Ответ дляРозавенная
Вот по этому ’напаркуя’ в каждой теме (как и по фразе ’от слова совсем’) — сразу видно интеллектуальный уровень человека
Разведка Маша• 26 декабря 2018
Ответ дляЛастоноша
И что? Ну не выросли бы, Земля сошла с орбиты что ли?
Бедная Лиза• 26 декабря 2018
Ответ дляЛастоноша
та Вы шо, нет конечно, впервые слышу))
и что с того? Кто-то вырос, кто-то не вырос
Просто болталка• 26 декабря 2018
Ответ дляКак_б_не_так
Можете просто прогреваться...
+1000
Фрося_Бурлакова• 26 декабря 2018
Ответ дляГейТуда
Ересь,в чистом виде,если вы такая набожная то знаете что гордыня и осуждение других это такой же грех как и аборт.И за оба эти греха вы вместе с автором будете жаритись в аду,и там будете раздумыввть чей грех более значимый.
Бяки-козяки• 26 декабря 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
ну и молодец ;)) а тема вечерняя для срача и троллинга
+1000, и даже не маскирует свой примитивный троллинг
Бяки-козяки• 26 декабря 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вы похвалится ?
она потроллить, причем сразу же с акка-клона себя похвалила