КлараЦеткин• 26 декабря 2018
Аквапарк Дрим таун, кто был недавно
Людей много, очереди? Хотели в прошлом году перед Новым Годом, людей было просто ужас, час простояли в очереди и ушли.
Кофр для ноги• 26 декабря 2018
в прошлом году было очень много флаеров на скидку 50% и во всех школах раздавали детям флаера на бесплатный вход, поэтому было много людей, в этом году пока таких акций не встречала
Некомильфо• 26 декабря 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Спасибо,
В будни едьте, меньше людей должно быть. А вообще сейчас каникулы у детей. Мы в это понедельник поехали в кино, матерь божья сколько людей было, и понятное дело что билотов в кассе ноль. Такая духотища в том ТЦ была, что аж глаза слезились. Мы с детьми пулей вылетили на улицу.