Вечный двигатель• 26 декабря 2018
Поделитесь рецептом салата! Почему-то Цезарь "не зашёл"
Я вкусно готовлю, но почему-то в последнее время Цезарь гости едят не так активно.
Что можно такого сделать похожего или не похожего но вкусненького. Поделитесь плиз!
Чижик Пижик• 27 декабря 2018
К цезарю нужен соус правил ней, тогда он зайдёт. А так, листья салата, гренки и сухое филе на любителя конечно
Lana_05_2018• 27 декабря 2018
Моя дочь каждый день просит его готовить. Надоело уже. Наверное и гостям вашим тоже. Попробуйте сделать из пекинской или савойской капусты,грибы маринованные опята,куриное копчёное филе и морковь по корейски,перец сладкий. Нам понравилось.
Не стесняюсь• 27 декабря 2018
Мне когда то сдесь посоветовали , теперь любимый .Перец желтый и красный ,грибы маринованные,куриное филе,зелень смазать оливковым маслом
миссДавеча• 27 декабря 2018
Ответ дляНе стесняюсь
Ой, как приятно, я советовала:)в заправку еще лимонный сок и можно ложечку дижонской горчицы.
Аноним_1509• 27 декабря 2018
Ответ длямиссДавеча
напишите пожалуйста весь рецепт. Какую туда зелень? Листья салата или капусту пекинскую?
Лунтик-паунтик• 27 декабря 2018
Ответ дляНе стесняюсь
Добавьте туда еще красный салатный лук , а филе можно заменить телячьим языком. Любимый салат !
миссДавеча• 28 декабря 2018
Ответ дляАноним_1509
куриное филе отварное, кубиком крупным, перец болгарский кубиком крупным, шампиньоны маринованные мелкие, порезать половинками или целые, зелень петрушка и укроп очень мелко и много, оливковое или лучше подсолнечное масло , чуть горчицы с зернышками, лимонный сок, соль, черный перец.Еще даю маринованную цибульку мини или из банки с грибами перекидываю в салат.
Аноним_1509• 28 декабря 2018
Ответ длямиссДавеча
спасибо огромное

Не стесняюсь• 28 декабря 2018
Ответ длямиссДавеча
Спасибо Вам
Не стесняюсь• 28 декабря 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик