Мы все на самом деле верим в чудо
И все хотим немного волшебства -
И, будь то снег внезапный, ниоткуда,
Или всей жизни новая глава.
Мы верим, что сбываются надежды
И каждый год, дыханье затаив,
Загадываем в полночь, как и прежде
Желания, под праздничный мотив.
И даже если в сердце много грусти,
И для печали тысячи причин,
Доверчиво кусочек счастья впустим,
Оно растопит пару снежных льдин.
Мы все умеем быть чуть-чуть сильней,
Прощать обиды, начинать с нуля.
Пусть новый год нас сделает мудрей
И будет прожит каждый день не зря!
И все хотим немного волшебства -
И, будь то снег внезапный, ниоткуда,
Или всей жизни новая глава.
Мы верим, что сбываются надежды
И каждый год, дыханье затаив,
Загадываем в полночь, как и прежде
Желания, под праздничный мотив.
И даже если в сердце много грусти,
И для печали тысячи причин,
Доверчиво кусочек счастья впустим,
Оно растопит пару снежных льдин.
Мы все умеем быть чуть-чуть сильней,
Прощать обиды, начинать с нуля.
Пусть новый год нас сделает мудрей
И будет прожит каждый день не зря!
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Не стесняйтесь своих желаний! Просите у Вселенной все, что вам нужно, верьте в исполнение желания, с радостью принимайте желаемое в свою жизнь. Пусть ваша жизнь станет счастливой и успешной!
Хочу узнать рецепт собственного счастья)
Каким оно должно быть я знаю, как достичь....
SHASTIE LUBIT TISHINY• 27 декабря 2018
Хочу новые зимние сапоги! Моим уже 9-й год пошел.. подошву меняла, молния заедает/расходится, но я их ношу т.к. всегда найду на кого потратить деньги, а на себя жалко. Эти же еще не сносила
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Хочу много интересной литературы для дочки 10 лет, блестящие рюкзак, пенал, канцтовары. Ну, это как бы не я хочу, а дочка у ДМ просила.
А для себя хочу сладкий парфюм. И, естественно, здоровья
Ответ дляНашли в капусте
У меня есть парфюм сладкий новый тестер, хотите? УП, НП ваша оплата.
masha-sasha2108• 27 декабря 2018
Хочу просто что бы болячка отступила и все......
Вернуться к прежней жизни и верить в то, что еще смогу выйти на работу)))
П. С. Всем крепкого здоровья!!!!! И исполнения желаний!!!!
masha-sasha2108• 27 декабря 2018
Ответ дляSHASTIE LUBIT TISHINY
Прям про меня) Вот только моим сапогами 6 лет)))
SHASTIE LUBIT TISHINY• 27 декабря 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Без анонимов люди стесняются своих желаний
А зачем их писать? Я например знаю что самое моё настоящее единственное желание не исполнится:) а остальные так.. мелочи.
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Или спят все. :)
Я вот хочу на Новый год сережки лунницы. Или на Рождество. Но, скорее всего, сама себе куплю их на 8 марта.
А еще тема была, но ее снесли. Может тут прочитают больше людей... У меня сейчас племянница живет, у нее нет теплой куртки. Рост 164, вес 45кг. Я купить сейчас не могу, но, готова поменяться на кукольный домик, который я делала сама. Девочки, отзовитесь...
Ответ дляСкиниУскачи!
Или спят все. :)
Посмотрите, может подойдёт?
man_darinka• 27 декабря 2018
Хочу мира в мире, доброты в людях побольше, здоровья и всем болеющим - исцеления. Желаю от всей души.

Если о мелочах, хотелках - овощерезку найсер дайсер хочу))) Вот читала, вроде бы как пишут что вещь нужная. И будто бы не дорого, а как-то не доходят руки))

Ответ дляСкиниУскачи!
Или спят все. :)
у меня есть красивая куртка-пальто, длинная, темно бутылочного цвета, размер хс, приталенная. У меня рост 169 и она мне 1 ладошка до косточек недостает, чуть больше. Если подойдет - буду рада