Мы все на самом деле верим в чудо
И все хотим немного волшебства -
И, будь то снег внезапный, ниоткуда,
Или всей жизни новая глава.
Мы верим, что сбываются надежды
И каждый год, дыханье затаив,
Загадываем в полночь, как и прежде
Желания, под праздничный мотив.
И даже если в сердце много грусти,
И для печали тысячи причин,
Доверчиво кусочек счастья впустим,
Оно растопит пару снежных льдин.
Мы все умеем быть чуть-чуть сильней,
Прощать обиды, начинать с нуля.
Пусть новый год нас сделает мудрей
И будет прожит каждый день не зря!
И все хотим немного волшебства -
И, будь то снег внезапный, ниоткуда,
Или всей жизни новая глава.
Мы верим, что сбываются надежды
И каждый год, дыханье затаив,
Загадываем в полночь, как и прежде
Желания, под праздничный мотив.
И даже если в сердце много грусти,
И для печали тысячи причин,
Доверчиво кусочек счастья впустим,
Оно растопит пару снежных льдин.
Мы все умеем быть чуть-чуть сильней,
Прощать обиды, начинать с нуля.
Пусть новый год нас сделает мудрей
И будет прожит каждый день не зря!
Банально, может что-то скажет ’зажралась’..... но.... я хочу в Египет. С семьей. Много времени на работу, мало времени с сыном. Когда дома - просто отдыхаю, сильно устаю. Нужна перезарядка, чтобы не свалится.
Я преподаю иностранный язык. Довела своих многих учеников до финиша )))) но с января будет тишина. Не хочу тишины, нужна работа ))))) люблю свою работу очень, хоть и дико устаю. Хочется, чтобы в январе было больше учеников ))) хочу свой бизнес открыть....
Ответ дляoleshenka
у меня есть красивая куртка-пальто, длинная, темно бутылочного цвета, размер хс, приталенная. У меня рост 169 и она мне 1 ладошка до косточек недостает, чуть больше. Если подойдет - буду рада
Спасибо большое! Хс должен быть хорошо. Давайте в вайбере спишемся? 0977052352
sladkoejkina• 27 декабря 2018
Хочу дом для нашей семьи, влюбилась в него, но стоит он 13тыс $((((
Хочу увидеть родителей
Хочу, чтоб не было нуждающихся, голодающих, мерзнущих в домах из-за невозможности оплатить отопление.
Хочу пуховик и обувь зимнюю
Дети, слава Богу, не болеют
Всем желаю здоровья
Хочу увидеть родителей
Хочу пуховик и обувь зимнюю
Дети, слава Богу, не болеют
Всем желаю здоровья