Леплю из пластилина• 27 декабря 2018
Сделала анализ своей ситуации и по планетам важная инфа
Вчера депульпировала первый зуб. Только Меркурий вошел в градус экзальтации Кету, заходящего узла, градус Кобры, меня "понесло". Вроде все ничего было, но в конце пошла кровь из канала. Врач все же запломбировал верхний клык, вроде сильно не болит, но при пальпации прямо у носа под губой небольшая болезненность, которая проходит постепенно. Если он не перфорировал боковушку корня, то можно сказать идеально просто. Попросила спилить коронку вровень с нижним клыком. Прикус заметно поправился, верхний клык перестал "бить" прямо в нижний при смычке челюстей, но теперь следующая четверка криво встает на антагонист и мешает полной смычке зубов... Четверку депульпировать сразу боюсь, так как не помню, пломбировали мне корни на пятом зубе или просто поставили пломбочку на живой нерв. Если я открою сразу четверку, то может шибануть кистой на два зуба пустых, они как-то связаны попарно. То есть, я опять в ступоре - не пойму, что делать дальше. В результате чуть подпиливаем подошвы верхних зубов 4-го и 5-го и смотрим как уляжется. После этого можно уже будет "коронковать" сразу всю полдуги - семь зубов. Вторая полдуги ложится почти идеально, вторые семь зубов, которые мне удалось вытянуть в детстве пластинкой.
Записалась к врачу 21 числа на Королевском Сатурне в Козероге, где "Король в короне приносит послание". Но там в описании градуса условие - впускать в себя свет, а не тьму. Если условие не соблюдено, то градус может "ударить" так, что мало не покажется - "против лома нет приема". Уж и не знаю, рисковать мне так на ответственном аспекте или брать аспекты попроще, все ж, я не идеальный человек-то. Наверняка есть грехи.
Я помню то время, 30 лет назад Сатурн проходил Козерог. Это были где-то 1988-1990 годы. 14 февраля 1988 года Сатурн вошел в этот знак. Куча планет на границе Стрельца и Козерога там была. То есть, открытый Верхний Зодиак - "Древо". И стал "продавливать" на профориентацию. Потом он снова ушел в Стрелец и уже 12 ноября 1988 года прочно зашел в знак. Сатурн все это время соединялся с Нептуном в Козероге и в Королевском градусе он был 9-20 февраля 1989 года, сразу после Нептуна. Так у меня, вроде, никаких особых событий не было. 27 июня 1989 Сатурн ретро коснулся Королевского градуса и 3 июля 1989 туда вошел и Нептун! 26 июля 1989 разбивается на вертолете брат Стаса Михайлова - бортмеханик Валерий Михайлов! Вот где удар-то градуса проявился! Вертолет взорвался в горах Красной поляны. Погибла бригада вертолетчиков. А родня Стаса получила кошмарное послание. Они все побежали в горы, но на груде обломков нашли только ключи Валерия от квартиры и машины. 9-20 ноября 1989 Сатурн последний раз проходит этот градус в паре с Нептуном! Уже близится крушение СССР, перестройка и падение банковской системы с обесцениванием денег.
6 февраля 1991 года Сатурн покидает Козерог на 30 лет. В ноябре 2019 года в Королевский градус зайдет и лунный узел Кету, пробудет там где-то неделю. А у меня начнется полное обращение лунных узлов устройства на работу на этом градусе 1 апреля 2001 года!
Леплю из пластилина
• 27 декабря 2018
Ответ дляНаивная Хо
Вы тролль.
Сделала анализ кое какой по ситуации .
Леплю из пластилина
• 27 декабря 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
а нутелла как подорожала.....
А что это?
Леплю из пластилина
• 27 декабря 2018
Ответ дляtatyana_kosareva
так чего ж астролог спрашивает у простых смертных?
Я не спрашиваю,делюсь инфой .
Блондинка в Законе• 27 декабря 2018
Ответ дляtatyana_kosareva
Потому,что коллегам не доверяет.
Автопортрет нурофена• 27 декабря 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
А что это?
в пятой звезде 78 галактика
tatyana_kosareva• 27 декабря 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
Потому,что коллегам не доверяет.
аа... ну тогда только сюда....
Леплю из пластилина
• 27 декабря 2018
Ответ дляСекретница
Ото понесло Вас..
Это не бред если что .
Начальник Анонимов• 27 декабря 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Это не бред если что .
сделайте нам на выборы карту
Леплю из пластилина
• 27 декабря 2018
Ответ дляtatyana_kosareva
аа... ну тогда только сюда....
Не смейтесь над планетами .
Леплю из пластилина
• 27 декабря 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
сделайте нам на выборы карту
Буду пробовать
Леплю из пластилина
• 27 декабря 2018
Ответ дляtatyana_kosareva
аа... ну тогда только сюда....
Вы знаете что сам Сталин соединил 7 высоток ,веря что в определенный момент(год/месяц/день) это поможет ему в плане здоровья
Леплю из пластилина
• 27 декабря 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
у вас есть сайт?
Да нет,я любитель
ЗдесяЯ• 27 декабря 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Нет.
Я астролог
Это для меня тема? С зубами проблема да и не только) какая то черная полоса, что не день то и новость.
Леплю из пластилина
• 27 декабря 2018
Ответ дляЗдесяЯ
У меня с зубами ,вот и делаю по астрологии их
Леплю из пластилина
• 27 декабря 2018
Ответ длясоева-сысоева
признайтесь, бухаете?
Ни капли за всю жизнь
Леплю из пластилина
• 27 декабря 2018
Ответ дляАноним_1463

Спасибо, посмеялась)))
С чего объясните?
Вы видимо ничего не поняли ,инфы то много и она серьезная .
Не каждый поймет
ЗдесяЯ• 27 декабря 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Зубы не по астрологии ,а у хорошего врача лечить нужно. Я не могу сейчас себе позволить такого)
Ленне-Рейма• 27 декабря 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Да нет,я любитель
ок
тогда вопрос.
какой прогноз войны или военных дейтвий Украины с Росией?
или кто станет президентом весной 2019г
тогда вопрос.
или кто станет президентом весной 2019г