Аноним_1507• 27 декабря 2018

Кто пил такое шампанское

Как вам, вкусное?
В нашем магазине смотрю все артемовское берут, мне оно не нравится голова болит от него
Царь-Матушка• 27 декабря 2018
Люблю ламбруско, голова от него не болит. Именно такое кажется не пила, покупаю разное, произведено чтоб в Италии было смотрю.

Умный хвост• 27 декабря 2018
Вино игристое) вкусное. Мне очень нравится. Лучше чем наше шампанское
автор Аноним_1507 • 27 декабря 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
Да, в италии. там было 2 вида взяла 1 потом уже думаю почитаю что оно такое) может 2е докуплю
Бесстыдница• 27 декабря 2018
у меня от всего сурогата и компота голова болит, а от дорогих нет, например Клико
Аноним_1474• 27 декабря 2018
Ламбруско хорошее вино, но это не шампанское.
хотя сейчас любой напиток с бульбашками ’шампанским’ называют почему-то.
Анонимус Я• 27 декабря 2018
Ответ дляБесстыдница
А какое самое хорошее? И вкусное
Копирайторша• 27 декабря 2018
У меня пока только такое на НГ . Ещё не пробовала
автор Аноним_1507 • 27 декабря 2018
Ответ дляАноним_1474
Большинству настоящее шампанское не по карману, но праздника ведь хочется , стрельнуть пробкой в потолок/окно/кота
Раз одела не бу• 27 декабря 2018
Ответ дляАноним_1507
в кота не надо

Разведка Маша• 27 декабря 2018
Ответ дляКопирайторша
Оно не оч(
Разведка Маша• 27 декабря 2018
Средняя Ламбрузко из АТБ
Аноним_1474• 27 декабря 2018
Ответ дляАноним_1507
я на прошлый НГ брала Ламбруско, уже не помню производителя.
а любимое вот это.
Аноним_Русалка• 27 декабря 2018
Мне артемовское нравиться....
От мартини - изжога сильная, ..
Тоскующая• 27 декабря 2018
Автор, посмотрите такое, говорят вкусное
Сладко-соленая• 27 декабря 2018
Артёмовское с белой этикеткой и в новом дизайне горчит. Пить невозможно. Набодяжили, дизайн сменили и думают, что люди дураки, пить такое г...
Цветов Мне срочно• 27 декабря 2018
В Сельпо сейчас по акции Maschio Prosecco (так вроде пишется) неплохое.
Каяспер• 27 декабря 2018
Ответ дляТоскующая
Ой ні,то гидота пригидотна
Аноним_1474• 27 декабря 2018
Ответ дляКаяспер
Ой ні,то гидота пригидотна
ну кому и кобыла невеста
Аноним_1487• 27 декабря 2018
Автор,если вы не царских кровей,то ваш выбор хорош.Мне нравится очень.Голова 100% не болит.И не только у меня.

автор Аноним_1507 • 27 декабря 2018
Ответ дляТоскующая
Пила такое, мне сильно химическое, не очень понравилось, хотя я не сильный знаток)
автор Аноним_1507 • 27 декабря 2018
Ответ дляАноним_1474
а любимое вот это.
Наверное вкусное) но дорого сейчас, потом как разбогатею и эээхххх
А поговорить?• 27 декабря 2018
У меня на нг вот такой брют Италия и ламбруско сухое, кстати оч классное), люблю его больше полусладкого