Баба Яга• 27 декабря 2018

В институте Рака все препараты бесплатно!

Может кому полезно будет, свекровь лечится, проходит уже 3ю химиотерапию и все бесплатно! Мы в шоке, нас пугали такими суммами , а по факту 0! (Врачу только даём всегда по 500 грн, были бы деньги дали бы больше, врач просто очень хороший)
Может кому-то полезная информация.
Всем здоровья.
Губы рыбы• 27 декабря 2018
А какой город? Киев?

Пуки-куки• 27 декабря 2018
А как же реформы? по которым все космос ...или там не действуют они?.особенно- рак...мы платили за все..в Одессе
автор Баба Яга • 27 декабря 2018
Ответ дляГубы рыбы
А какой город? Киев?
Да, киев
автор Баба Яга • 27 декабря 2018
Ответ дляПуки-куки
Ей даже Герцептин колят- его стоимость 50 000 за 1 раз
Электричка• 27 декабря 2018
все, по основному диагнозу, при наличии у них препаратов, 《мойка 》 платная, вспомогательные препараты, диагностика платная.
june83• 27 декабря 2018
Это правда. У моей тёти на январь назначена первая «химия». Бесплатно
Челюскина• 27 декабря 2018
Ответ дляjune83
тоже именно там?
Электричка• 27 декабря 2018
Ответ дляБаба Яга
у меня сестра в онкодиспансере областном, при наличии мабтеру капали бесплатно, но не всегда наличие, в этот раз покупали, щато второй день-бесплатная химия все три компонента, а 《мойка》 платная
автор Баба Яга • 27 декабря 2018
Ответ дляЭлектричка
Да, за кт и еще что-то платили, но не много! Мы узнавали в инновации в 3 раза дороже

Пирожкиня• 27 декабря 2018
Ответ дляБаба Яга
Сейчас действительно дали препарвты, просто часто есть дешевые украинские, но химию у нас, слава богу, не выпускают пока
Хомяк с пастой• 27 декабря 2018
У кого лошадиное здоровье или совсем нет средств, это хорошо, а у кого куча побочек от бесплатной химии, то приходится покупать (случай в моей семье), потому что бесплатная химия лично моим родственником очень плохо переносилась((( Эх...( Всем не болеть!
ДаЗдраПерма• 27 декабря 2018
Ответ дляБаба Яга
Да, киев
Не все препараты, а только некоторые.
автор Баба Яга • 27 декабря 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
Не все препараты, а только некоторые.
У нее все бесплатно, рак груди. Ничего не покупала. Какой мне смысл писать и обманывать
Нежная Лапка• 27 декабря 2018
Ответ дляБаба Яга
у меня дядя в прошлом году лечился в Институте рака на Ломоносова-все платно, в этом году лечится на Святошино в онкоцентре, так там все бесплатно, но для киевлян, иногородним все платно. Ваша мама на Ломоносова лечится?
Идууу--уууу блин• 27 декабря 2018
Ответ дляБаба Яга
Вполне возможно ей прописали химию под наличие лекарст бесплатных, или ей повезло.
Здоровья свекрови!
Мао_Мяо• 27 декабря 2018
Ответ дляБаба Яга
А у нас в Одессе одна химия тысячу долларов. Маме делали 8 химий. Не считая остальных лекарств. И операция с пребыванием в клинике 3 тысячи долларов.
ДаЗдраПерма• 27 декабря 2018
В обласних онкоцентрах тоже есть бесплатные препараты, но к сожалению не все, а для некоторых видов рака препаратов бесплатных нет.
ДаЗдраПерма• 27 декабря 2018
Ответ дляБаба Яга
Вы не обманываете, вы вводите в заблуждение.
автор Баба Яга • 27 декабря 2018
Ответ дляНежная Лапка
На Ломоносова. И свекровь иногородняя-из Черкаской обл

ДаЗдраПерма• 27 декабря 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
Здоровья свекрови!
Вот это больше всего похоже на правду. Знаю о чем пишу у папы рак.
автор Баба Яга • 27 декабря 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
Она когда в палате лежала, ей женщина которой тоже капели химию сказала что у нее тоже все бесплатно, какие-то поперечные препараты докупила-но там маленькие деньги (У той женщины другой диагноз совсем). Я потому и написала чтоб кому надо, может поинтересуются
Наверняка• 27 декабря 2018
Вам повезло. Хоть кому-то. Мама два года назад проходила на Ломоносова. Платно было абсолютно все. До мелочей. Препараты у мамы были разной ценовой категории от 2 тыс до 16.

Бесплатные препараты помогают многим людям. С мамой лежали те, кто не мог себе позволить химию. просто ждали конца, хотя у них как раз шансы были. А вот денег не было. И это было страшно.
Соседушка• 27 декабря 2018
Операцию делали? Химия до? Сколько прошли? Контроль лечения проходили уже? Действует? Нам сначала тоже давали бесплатную, только смысл, если не действует...
Carin• 27 декабря 2018
Дамы, есть чудесный сайт: https://eliky.in.ua/

вот все, что доступно к бесплатному распределеyb. в НИИ Рака: https://eliky.in.ua/hospital?id=259&page=1&per-pag...

обратите внимание, что таблетки отображаются в шт, а не уп

аналогично, по всем рег. ООД
в ООД, кстати, обязаны печатать и вывешивать на каб. х/т каждый день

так что, смотрите, будьте в курсе. Программу Онкология не отменили, по крайней мере, ПОКА, по ней закупки были в 2018 и должны продолжаться в 2019.
Carin• 27 декабря 2018
Ответ дляПуки-куки
программа Онкология была и есть, Супрун пыталась что-то против нее прошлым летом говорить, свести к увеличению бюджета на профилактику за счет нее (это и была попытка ’реформы’), но к счастью пока все в силе

другое дело, что закупки как получится
иногда хотя есть аналоги, н.п. вместо летрозола был аромазин осенью (гормонотерапия), по химии обычно меньше закупается, т.к. все препараты очень дорогие ( на дверях у химика эти бумажки печатают и вывешивают ежедневно. Посматривайте на сайте, хотя бы раз в неделю: http://liky.odesa.ua/hospital/16 . Сейчас к концу года пустовато... в нач. нового года тоже может быть пусто, пока не согласую.т тендеры и не начнут закупки ( в прошлом году затянули до весны ((

еще есть рег. программа Здоровье, город немного отбивает по собранным чекам, если бесплатных препаратов нет.
Carin• 27 декабря 2018
** ОД
А у нас макарошки• 27 декабря 2018
+