Чукча Мукча• 16 октября 2013

Интересно ваше мнение. По какой -то причине пальтишки не пошли.

Девочки, поделитесь свои мнением,пожалуйста!
Была возможнось, купили такие пальтишки детские.
Качество просто супер. Не Китай.   Популярный и   известный бренд в Европе, не дешевый, не ширпотреб, но по какой -то причине пальтишки не пошли(

Пальто демисезонное,думаю можно на небольшой минус, темно-зеленого цвета.
Цена 300 грн
Подскажите,в чем причина?
Спасибо всем за ответы.
Результат:
вже голосів: 80
59 (73.75%) Не нравится
10 (12.5%) Другая причина, укажите в комм. какая
7 (8.75%) Неизвестный бренд ,неизвестное качество и т.д.
4 (5%) Нравится ,но дорого
Гага Газу• 16 октября 2013
они же ужасные...смотрятся дешиво..

Ello• 16 октября 2013
мне нравится,но моя еще маленькая для такого.Думаю причина в том,что оно мрачное по цвету.
Залетная Я тут• 16 октября 2013
Дума, дело в расцветке, мрачновато-то. Верю, что фирма известная и отшив хороший, но внешне на 300 грн оно не тянет, но это только мое мнение.
masha budago• 16 октября 2013
Сама бы такое носила.
Шиворот Навыворот• 16 октября 2013
На фотке страшненькое, не знаю как вживую...
И я очень не люблю темно-зеленый цвет...
сорри, не хочу вас обидеть
Залетная Я тут• 16 октября 2013
Добавлю: оно бы в черном цвете лучше пошло, а в болотно-бутылочном... ну, не радует глаз...
автор Чукча Мукча • 16 октября 2013
Ответ дляГага Газу
они же ужасные...смотрятся дешиво..
а что в них ужасно? может нужно сфотать на модели?
Я супер-пупер• 16 октября 2013
Мрачное. Я бы и взрослому такой цвет не брала бы. Может в других цветах есть?
автор Чукча Мукча • 16 октября 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
оно больше темно, почти черное

Снегурочко• 16 октября 2013
Если оно темно-зеленое и для девочки, то моя такое не оденет. ей подавай все яркое (красное, розовое на худой конец синее или фиолетовое) Все остальные цвета не признает( какое бы там качество обалденное не было) плюс оно не приталенное... опять таки на более ’полненьких’ деток. моя худышка в нем бы как сосиска болталась... так что думаю тут вопрос даже не в цене и качестве. А в цвете и фасоне. Тем более как я понимаю оно на деток старше 6 лет расчитано...а у них уже свои вкусовые предпочтения есть
Я супер-пупер• 16 октября 2013
Ответ дляЧукча Мукча
Может быть, так оно действительно бесформенное.
автор Чукча Мукча • 16 октября 2013
Ответ дляI R E N
сорри, не хочу вас обидеть
наверное, потому,что на вешалке. Я не обижаюсь. Спасибо за ответы
ОйЙой• 16 октября 2013
Для деток наверное цвет веселее если бы был((((
Очень добрый аноним• 16 октября 2013
Ответ дляГага Газу
они же ужасные...смотрятся дешиво..
ужас,это как вы пишите
Nikocha• 16 октября 2013
Ответ дляСнегурочко
Согласна полностью.
Артура Пирожкова• 16 октября 2013
Фото неудачные однозначно. Я не один раз расстраивалась, когда получала вещи в посылке - на картинке красота, а приходит Г. У Вас мне кажется наоборот. Ткань куртки выглядит дешево скорее всего из-за вспышки фотоаппарата, да и такие вещи лучше фоткать на детях, чтоб сразу было видно как сидит + использовать хорошие дорогие аксессуары (шапки, шарфы, сумочки). Вещь не раскручена и именно Вам необходимо ее раскрутить. Ведь Ленне и Рейма не требую такой раскрутки, там даже фото не надо выставлять, только номер модели и цвета.
Залетная Я тут• 16 октября 2013
Ответ дляЧукча Мукча
оно больше темно, почти черное
Вот, если бы совсем черное было, наверное, и лучше было бы.. Такой цвет больше подходит взрослым людям, особенно в костюмах. А деткам хочется выбирать что-то по-веселей, ну, или совсем практичную классику, т.е. черный.
Может, действительно, фото неудачные. Попробуйте как-то по-другому их сфоткать, что бы людей заинтересовало само пальто, а не мрачная расцветка, что бы родители сразу обращали внимание на качество отшива и функциональность модели, если все это будет хорошо представлено, думаю, многие смерились бы и с цветом.
Вкаблучках• 16 октября 2013
я так поняла, это для девочки пальто, если так. то цвет очень мрачный, как по мне))), если бы была куртка такого цвета на мальчика, то я бы взяла, а для девочки мрачновато... И согласна, что если бы приталенное было, то было бы лучше
Martaa• 16 октября 2013
Дело в цвете. Хотя, соглашусь с предыдущими ораторами, с яркими шапкой-шарфом, вероятно, смотрелось бы хорошо :)

Путающаяся• 16 октября 2013
Дело в цвете - дети хотят яркое, пальто на такой возраст, когда девочки уже капризничают хочу-не хочу. Моя сказала: ’ Ужас! В таком цвете - ни за что!!!’
Люблю Поумничать• 16 октября 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
А вам бы рюшечки, да побрякушечки )))
Люблю Поумничать• 16 октября 2013
Как по мне, под такой цвет куртки -пальто архи важно купить яркую и прикольную шапотульку с шарфиком! Будет супер-пупер!)
Автор! Предлагайте к куртке ч нибудь эдакое, нестандартно пестрое и броское!
potshvery• 16 октября 2013
Пальто неплохое, цена нормальная, НО цвет, как для девочки, совершенно неподходящий.
Попробуйте сделать фото на ребенке, с яркими аксами.

Я, взрослая тетка, такое носила бы на прогулку с детворой.
автор Чукча Мукча • 16 октября 2013
Ответ дляmasha budago
Сама бы такое носила.
мне тоже понравилось, но рукава коротковаты на взрослого.
автор Чукча Мукча • 16 октября 2013
Ответ дляpotshvery

Спасибо, тоже склоняюсь, что скорее всего из-за цвета. Хотя р-р есть и на 10 лет, думаю, в таком возрасте детки уже носят поспокойнее цвета.
Я Главная• 16 октября 2013
вид неприглядный, на вешалке вообще не понятно как оно сидит на самом деле и цвет....
я своим деткам беру все разноцветное и красочное в разумных пределах естественно))
автор Чукча Мукча • 16 октября 2013
Всем спасибо за помощь!