Зарядка для хачапури• 28 декабря 2018

Телевизор со встроенным тюнером

Такой телевизор, подскажите, будет работать без кабеля от провайдера?
Для драки• 28 декабря 2018
Да. Но нужна антенна.

Green_Cat• 28 декабря 2018
Буде: через антену загальної трансляції, через Інет, супутникову тарілку...
Кабельне - це просто один з способів ’отримати сигнал’.
Дюагональ• 28 декабря 2018
Тюнер , для спутника антенны
sergeifrost• 28 декабря 2018
Если бы были такие телевизоры, чтобы вообще не было тюнера, то я брал бы именно такой. Все что встроено оказывается что ’абы було’. Но к сожалению таких телевизоров нету. А монитор - немножко для другого.
Если планируете смотреть спутниковое ТВ - лучше брать отдельно по Вашим желаниям тюнер внешний.
Если планируете Т2 смотреть, все равно внешние Т2 тюнеры показывают картинку намного лучше (да и возможностей прибавляет)
Если планируете смотреть через Андроидные приставки, все равно внешнюю покупать.

Поэтому при покупке обращайте внимание ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА КАЧЕСТВЕ изображения телевизора!!!
Ну и мой совет..ели все таки планируете покупать внешние устройства не рекомендую брать телевизоры Philips и Sony. Очень жесткие сертификаты совмещенных устройств. Можете купить какое то Китайское чудо и телевизор его не воспримет как надо.
Чисто моя точка зрения. Может не совпадать с другими.
автор Зарядка для хачапури • 28 декабря 2018
Спасибо всем за ответы!
Мост_Устал• 28 декабря 2018
Ответ дляsergeifrost

Много написали, но реклама не удалась
Отказались от спутника, встроенный в тв тюнер нормально показывает через комнатную антену, нафига докупать лишнее китайское дерьмо?
sergeifrost• 28 декабря 2018
Ответ дляМост_Устал
Много написали, но реклама не удалась
никакой рекламы нет! не ищите черного кота в черной комнате. Просто можете взять и сравнить. Тоже не сторонник покупать дерьмо если что, китайское!
sergeifrost• 28 декабря 2018
Смотрю спутник если что. Платные каналы. Наше псевдоцифровое телевидение Т2, с трудом называю телевидением!
Аноним_1522• 28 декабря 2018
LG с Т2. Уже лет 5 или 6,не помню. Смарт. Смартом не пользуемся, есть Андроид приставка, ей пользуемся постоянно.

Аноним_1522• 28 декабря 2018
В другой комнате тюнер Т2. Телевизор Панасоник. Качество изображения хуже. LG лучше.