Зарядка для хачапури• 28 декабря 2018
Телевизор со встроенным тюнером
Такой телевизор, подскажите, будет работать без кабеля от провайдера?
sergeifrost• 28 декабря 2018
Если бы были такие телевизоры, чтобы вообще не было тюнера, то я брал бы именно такой. Все что встроено оказывается что ’абы було’. Но к сожалению таких телевизоров нету. А монитор - немножко для другого.
Если планируете смотреть спутниковое ТВ - лучше брать отдельно по Вашим желаниям тюнер внешний.
Если планируете Т2 смотреть, все равно внешние Т2 тюнеры показывают картинку намного лучше (да и возможностей прибавляет)
Если планируете смотреть через Андроидные приставки, все равно внешнюю покупать.
Поэтому при покупке обращайте внимание ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА КАЧЕСТВЕ изображения телевизора!!!
Ну и мой совет..ели все таки планируете покупать внешние устройства не рекомендую брать телевизоры Philips и Sony. Очень жесткие сертификаты совмещенных устройств. Можете купить какое то Китайское чудо и телевизор его не воспримет как надо.
Чисто моя точка зрения. Может не совпадать с другими.
Мост_Устал• 28 декабря 2018
Ответ дляsergeifrost
Много написали, но реклама не удалась
Отказались от спутника, встроенный в тв тюнер нормально показывает через комнатную антену, нафига докупать лишнее китайское дерьмо?
sergeifrost• 28 декабря 2018
Ответ дляМост_Устал
Много написали, но реклама не удалась
никакой рекламы нет! не ищите черного кота в черной комнате. Просто можете взять и сравнить. Тоже не сторонник покупать дерьмо если что, китайское!
sergeifrost• 28 декабря 2018
Смотрю спутник если что. Платные каналы. Наше псевдоцифровое телевидение Т2, с трудом называю телевидением!
Аноним_1522• 28 декабря 2018
LG с Т2. Уже лет 5 или 6,не помню. Смарт. Смартом не пользуемся, есть Андроид приставка, ей пользуемся постоянно.
Аноним_1522• 28 декабря 2018
В другой комнате тюнер Т2. Телевизор Панасоник. Качество изображения хуже. LG лучше.