дама_из_декрета• 28 декабря 2018

Вот так и жизнь прошла

Ещё каких то 10 лет и все, бабушка. Ни в работе, ни в личной жизни не нужна, детям обуза. 40 лет пролетело, как один миг . 40, Карл. Ещё недавно было 30.
Тоскующая• 29 декабря 2018
А я счастлива! Дети выросли, я ещё молодая, здоровая и красивая. Муж любит, денег не жалеет. Полно свободного времени и тяги к удовольствиям!!!
Миззери• 29 декабря 2018
Ответ для90x60x90
А я, считаю что у меня в 50 все только начнется. Сейчас мне 48))
Как говорила Алиса Фрейдлих -самой большой ошибкой моей было что большую часть жизни я думала что у меня еще все впереди
Бутылка Кифира• 29 декабря 2018
Ответ дляВиннипуховна
А мне сегодня 41
Поздравляю!!!
Аноним_1437• 29 декабря 2018
Некоторые только за первенцев идут
Так что все у Вас отлично!
90x60x90• 29 декабря 2018
Ответ дляМиззери
я не Алиса Бруновна конечно)) только монолог вот буду сдавать, который она читала.. Просто так жизнь сложилась у меня, что долгое время жила для кого-то + болезни, сейчас потихоньку все налаживается.
Аноним_1464• 29 декабря 2018
Ответ дляАйболитная
Ого...
Подскажите, где берете оптимизм... мне через 2 недели 41:((
На грани развода, на душе-кошки и все такое. Всегда нравилась мужчинам, а снйчас уже и женщиной быть разучилась:(( Младшему 7 только...
Мне 36. Развелась в 35, не жалею, теперь открываюсь, девичники, дискотеки раз в месяц точно. Дочке 12, появился мужчина. Жизнь наладилась. Все зашибись, девочки ))
Тоскующая• 29 декабря 2018
Ответ дляМиззери
Моя мать в 41 бабушкой стала) а у вас лет 10 есть по вашим словам, не так все плохо
Когда я родилась, моей бабушке было 38. Она ещё в 43 четвёртый раз замуж вышла. Прожила 85 лет на полном позитиве !
Аноним_1464• 29 декабря 2018
Ответ дляВиннипуховна
А мне сегодня 41
Поздравляю!!! Счастья, здоровья, любви и исполнения, всех желаний! Все у вас будет )))
автор дама_из_декрета • 29 декабря 2018
Ответ дляАноним_1437
Некоторые только за первенцев идут
Так что все у Вас отлично!
Сейчас да, а через 10 лет? Вот реально что делать через 10 лет, когда тебе уже полтишок и климакс?
Миззери• 29 декабря 2018
Ответ для90x60x90
Вы умничка. Я написала ее слова и честно говоря пожалела, как ложку дегтя Галина, вот нафига?
Сама оптимист и считаю что никогда не поздно и нельзя приунывать ее фраза немного пугает но с другой стороны она о том что не надо откладывать на потом все,
Аноним_1464• 29 декабря 2018
Ответ дляКу-кусик
А мне сказали, что скоро второго рожу. Мальчика, а мне 37 будет. А я как-то не хочу )
ЖаннаНеАгузарова• 29 декабря 2018
Ответ дляРобот Вертер
А мне через три недели 47. Не сложилось с детьми. О возрасте совсем не думаю. Есть одна проблема лишний вес, займусь им после дня рождения.
А сегодня слабо?
Миззери• 29 декабря 2018
Ответ дляТоскующая
Мне кажется 40-50 вообще отличный возраст.
Миззери• 29 декабря 2018
Ответ дляКу-кусик
А чем плох климакс, месячны0 нет и не надо боятся беременности
Аноним_1464• 29 декабря 2018
Живу на позитиве, бывшему ничего плохого не желаю, он в шоке от меня, а я после развода реально жить начала ))
автор дама_из_декрета • 29 декабря 2018
Ответ дляАноним_1464
Ну я родила в 35, второго мальчика). Но я хотела
90x60x90• 29 декабря 2018
Ответ дляКу-кусик
давайте я напишу, хоть вы и не у меня спрашиваете: я недавно была у очень позитивной женщины-маммолога, так вот она мне сказала, что климакса не нужно бояться и что он зачастую не так ярко выражено проявляется (приливы, раздражительность и т.д).
Робот Вертер• 29 декабря 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А сегодня слабо?
Мотивации нет, праздников много. Не понимаю вашей злой мимики, я вам точно ничего не должна.
ЖаннаНеАгузарова• 29 декабря 2018
Ответ дляРобот Вертер
Ну... мимика была совсем не злой...
90x60x90• 29 декабря 2018
Ответ дляМиззери
то что откладывать нельзя - это в точку!! я вот уже второй раз от онкологии отбрыкиваюсь, отделываюсь мелким испугом)), поэтому знаю как эта жизнь может ускорится в один момент.
автор дама_из_декрета • 29 декабря 2018
Ответ для90x60x90
а я была у ревматолога и она сказала , что надо бояться. Климакс это не только приливы отливы. Это проблемы с суставами, снижение тонуса мышц, тургора кожи. И сразу вылазят болячки в слабых местах
Робот Вертер• 29 декабря 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ну... мимика была совсем не злой...
ничёссе, такой оскал... везу мужа в Киев на праздники (муж иностранец) - глупо будет диету соблюдать, да и не получиться
Катастрофа• 29 декабря 2018
Ответ дляМиззери
чем отлично? Больше понимаешь, чем в 20-30, и от этого не легче..
Mikura• 29 декабря 2018
круть, 40 это дети уже подросли, можно не парится, карьера на пике
Дніпрянка• 29 декабря 2018
Ответ дляКу-кусик
Мені 50, клімакса нема. Нічого особливо не змінилося за останні 10 років, живу.
Аноним_1477• 29 декабря 2018
Начнем с того, что еще не прошла.
Прошла лучшая ее часть, это да.
Но впереди немалый отрезок жизни, пусть не молодость, но вполне себе зрелость и до старости далеко.
Просто надо свыкнуться, что тебе 40 и уже другие интересы и предпочтения.
Но это естественно, нужно просто привыкнуть.
автор дама_из_декрета • 29 декабря 2018
Ответ дляАноним_1477
Начнем с того, что еще не прошла.
Прошла лучшая ее часть, это да.
не прошла, да. Иногда смотрю на 80 летних и понимаю, что возможно мне предстоит прожить ещё столько же сколько я прожила. И от этого страшно)
ЖаннаНеАгузарова• 29 декабря 2018
Ответ дляРобот Вертер
Хм... я вот, после Вашего ответа задумалась над этим смайликом. Мне он всегда казался таким... полушутливым.
А я Вас взяла... и напугала оскалом...
Аноним_1464• 29 декабря 2018
Ответ дляКу-кусик
На этом нельзя зацикливаться, иначе так и будет. Нужно жить на позитиве, негатива и так очень много. Не парьтесь, все будет ок ))
Робот Вертер• 29 декабря 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А я Вас взяла... и напугала оскалом...