дама_из_декрета• 28 декабря 2018

Вот так и жизнь прошла

Ещё каких то 10 лет и все, бабушка. Ни в работе, ни в личной жизни не нужна, детям обуза. 40 лет пролетело, как один миг . 40, Карл. Ещё недавно было 30.
Аноним_1554• 28 декабря 2018
Зачем рожала?
90x60x90• 28 декабря 2018
А я, считаю что у меня в 50 все только начнется. Сейчас мне 48))
Аноним_1554• 28 декабря 2018
Ответ для90x60x90
А что начнется?
автор дама_из_декрета • 28 декабря 2018
Ответ для90x60x90
А расскажите о себе, чем занимаетесь
Та никада в жизни• 28 декабря 2018
Так у всех так. Важно не то, что происходит, а как мы к этому относимся

Мудрость помогает
Аноним_1490• 28 декабря 2018
мне 47 и еще все впереди и жизнь только начинается
вареный_look• 28 декабря 2018
О, те же мысли, только в 37. Декрет, пока вырастет младшая я точно жизни не увижу. А так хотелось пожить и для себя.
Железобетон• 28 декабря 2018
Да перестаньте! Мне через неделю 41) тоже взрослые дети, у них уже своя жизнь( свои интересы) я отдыхаю. Не то что раньше, готовка, уборка, стирка) садик, школа. А нет ещё школа немного осталось , младшая в 10 классе.
Больше себе начала время уделять. Личная жизнь....ну....это...туфли на каблуке высоком присмотрела, платье. я туфлеман))) ну и не теряю надежды встретить мужчину)))
Брехушка• 28 декабря 2018
Оу. Мне 44. Дочь сьехала, у нас с мужем медовые месяцы один за другим)))
автор дама_из_декрета • 28 декабря 2018
Ответ дляБрехушка
И вы думаете, что медовый месяц будет длиться вечно?
Айболитная• 28 декабря 2018
Ответ дляЖелезобетон
Ого...
Подскажите, где берете оптимизм... мне через 2 недели 41:((
На грани развода, на душе-кошки и все такое. Всегда нравилась мужчинам, а снйчас уже и женщиной быть разучилась:(( Младшему 7 только...
автор дама_из_декрета • 28 декабря 2018
Ответ дляЖелезобетон
41 не 51
90x60x90• 28 декабря 2018
если честно, то по меркам многих работающих женщин - у меня ничего в жизни хорошего)) сижу дома, муж получает пенсию - на неё и живем. Правда сейчас начала потихоньку в одной области пытаться зарабатывать, пока удачно. Друзей нет - я интроверт, но добрый)) Хожу на курсы актерского мастерства, чтобы немного раскрепоститься. Есть свой дом, в нем и живем.
Аноним_1498• 28 декабря 2018
Ответ для90x60x90
Мне тоже 47, только что там начинается-то?(
90x60x90• 28 декабря 2018
Ответ дляАноним_1498
не знаю, просто предчувствие такое дурацкое
Дочка взрослая, у неё своя семья. Буду зарабатывать, параллельно обучаясь и путешествовать потихоньку. Лишь бы здоровье не подкачало.
Обнемашечка• 28 декабря 2018
А мне 41 детей нет, о возрасте не думаю, чувствую себя ’девченкой’ выгляжу норм не теткой. Мб если бы завела, было бы тоже самое. Поэтому и никогда не хотела.
Ухтышка_малышка• 28 декабря 2018
А мне сегодня 41
Просто красавица• 28 декабря 2018
Такая чушь! От депрессии лечитесь и смысл в жизни ищите. Займитесь собой, найдите хобби. Как раз с нового года -новая жизнь.
Просто красавица• 28 декабря 2018
Ответ дляВиннипуховна
А мне сегодня 41
Класс! Здоровья и счастья)
Робот Вертер• 28 декабря 2018
Ответ дляВиннипуховна
А мне сегодня 41
Мои поздравления!!!!
Аноним_1530• 28 декабря 2018
Ответ дляТа никада в жизни

Мудрость помогает
Подпишусь по Вашими словами.
Робот Вертер• 28 декабря 2018
Ответ дляОбнемашечка
А мне через три недели 47. Не сложилось с детьми. О возрасте совсем не думаю. Есть одна проблема лишний вес, займусь им после дня рождения.
Неновая почта• 28 декабря 2018
Ответ дляАноним_1498
климакс
Робот Вертер• 28 декабря 2018
Ответ дляНеновая почта
климакс
Удалено администрацией...
Ухтышка_малышка• 28 декабря 2018
Ответ дляПросто красавица
Класс! Здоровья и счастья)
Спасибо большое
автор дама_из_декрета • 28 декабря 2018
Ответ дляВиннипуховна
А мне сегодня 41
Поздравляю
Ухтышка_малышка• 28 декабря 2018
Ответ дляРобот Вертер
Мои поздравления!!!!
Спасибо большое!)
Вот ДР и праздники пройдут и начну грузится, - о боже 5-ый десяток....
Ухтышка_малышка• 28 декабря 2018
Ответ дляКу-кусик
Поздравляю
Спасибо)
Миззери• 29 декабря 2018
Моя мать в 41 бабушкой стала) а у вас лет 10 есть по вашим словам, не так все плохо
автор дама_из_декрета • 29 декабря 2018
Ответ дляНеновая почта
климакс
Адски боюсь климакса