ЯяяКакаджамбо• 29 декабря 2018

Взломали электронку и прислали письмо с угрозами

Может кто то сталкивался что делать
Не куру• 29 декабря 2018
Обращаться в киберполицию
автор ЯяяКакаджамбо • 29 декабря 2018
Ответ дляНе куру
Обращаться в киберполицию
какой то иностранец, что они сделают
мадам Везувий• 29 декабря 2018
Куда письмо прислали? С взломанной почты?
БеллаДонна• 29 декабря 2018
Ответ дляПочемучка
какой то иностранец, что они сделают
А что пишет? Скинуть на счет биткоины? А то мне тоже такая фигня приходит.
автор ЯяяКакаджамбо • 29 декабря 2018
Ответ длямадам Везувий
с моего адреса на мой адрес
автор ЯяяКакаджамбо • 29 декабря 2018
Ответ дляБеллаДонна
тоже биткоины, что это значит?
автор ЯяяКакаджамбо • 29 декабря 2018
Ответ дляБеллаДонна
какая у Вас электронка i.ua?
Брюнетка в Мармеладе• 29 декабря 2018
у меня на bigmir.net такая фигня
автор ЯяяКакаджамбо • 29 декабря 2018
Может это не взлом? А какой-то спам, через 8 часов проверимКогда разошлют компрометирующие видео друзьям
Брюнетка в Мармеладе• 29 декабря 2018
Ой да ладно у меня первой письмо о взломе ранней осенью было и говорилось про взлом полгода назад а второе пару недель назад но взломали типа уже в августе, (как минимум в датах противоречие) ну и ничего порнографичнее Грузовичка Левы с моего компа не вытянуть)
автор ЯяяКакаджамбо • 29 декабря 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
у нас камеры нет, но он ее включил и все записал
автор ЯяяКакаджамбо • 29 декабря 2018
Смущает только что с моего аккаунта,написала администрации почты, но сегодня выходной
Брюнетка в Мармеладе• 29 декабря 2018
ага, при чем у меня взломать мог только рабочий комп, интересно кто там мог быть столь весел по ночам? тараканы?
А если серьезно айтишники говорят, что это троян и хорошо бы все устройства хорошенько антивирусом почистить, пароли поменять ну и от себя я постепенно от этой почты уходить собираюсь.
автор ЯяяКакаджамбо • 29 декабря 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
спасибо за совет
кнопкодав• 29 декабря 2018
Ответ дляПочемучка
Сегодня рабочая суббота)
Прячусь от Всех• 29 декабря 2018
Ответ дляПочемучка
какой то иностранец, что они сделают
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2246926
Такое пришло? Это развод.
Прячусь от Всех• 29 декабря 2018
Ответ дляПочемучка
с моего адреса на мой адрес
То не с вашего адреса, он придумал название для своего адреса похожим с вашим. Попробуйте написать ему ответ и вы увидите , что письмо ушло на почту яху
Стетоскопуло• 29 декабря 2018
ничо не читать и не куда не переходить никаких писем от администрации это всё машейники бдите
САМ_ТАКОЙ• 29 декабря 2018
Не парьтесь,это на лоха.Мне месяц назад такое пришло и чего мне бояться,на порно сайты я не ходила))а если б и ходила.Я девочка взрослая.
автор ЯяяКакаджамбо • 29 декабря 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
спасибо, мне тоже нечего бояться но напрягает, что пароли знает и какие у меня карты Привата
САМ_ТАКОЙ• 29 декабря 2018
Ответ дляПочемучка
Поменяйте пароли,я меняю раз в пол года
автор ЯяяКакаджамбо • 29 декабря 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Поменяйте пароли,я меняю раз в пол года
спасибо, именно на почте недавно меняла, может не надежный сделала
автор ЯяяКакаджамбо • 29 декабря 2018
Анонимарик• 29 декабря 2018
Ответ дляПочемучка
с моего адреса на мой адрес
это можно сделать и без взлома почты, раз плюнуть. Или есть доказательства, что почта была именно взломана, данные какие-то в угрозах мелькали из ваших переписок?
прЫнц• 29 декабря 2018
Ответ дляПочемучка
с моего адреса на мой адрес
Это развод.
Если сильно переживаете -поменяйте пароль на почту.