Аноним_1595• 29 декабря 2018
Кашель и боль в груди при беременности
Советчица, как продержаться до понедельника? Беременность только 4 недели по узи (6 акушерских), вчера вечером появился сухой кашель, сегодня проснулась с болью в груди
Знаю, что подхватила от мамы - приехала на праздники, уже 5 день жутко кашляет, к врачу не идёт.
Я сама только в понедельник попаду к терапевту и пообщаюсь с моим гинекологим. Чем не навредить и остановить болезнь?
Пью активно чай, на ночь брызгала горло ингалиптом, есть таблетки хлорофилипта, насколько знаю, их можно в первом триместре.
Обильное питье и т.д. до беременности никогда не помогали только запускала болезнь до бронхита и антибиотиков, поэтому и сейчас на народные методы особой надежды нет(
Стоит греть грудь или лучше не нужно? В общем в панике
Яйцеголовая• 29 декабря 2018
О, это вирус такой кашляющий ходит. Я чуть легкие не выкашляла, но у меня боль только при кашле. Я на ночь дышала паром над кастрюлькой с водой. Потом натирала грудь доктор мом, чашку чая и под одеяло.
Аноним_1595
• 29 декабря 2018
Ответ дляЯйцеголовая
У меня при кашле как раз не болит, а вот боль без кашля смущает((
Я бы горчичник поставила, но знаю, что им можно навредить, опустить мокроту.
Сейчас чай с облепихой и сижу в одеяле(