40каградусная• 29 декабря 2018
Где купить ребенку беспроводные наушники
Добрый день. Подскажите, где в Киеве можно купить беспроводные наушники для мальчика 11 лет. Купила через инет на этой неделе, обсудили, что покупаю для ребенка, чтоб не были огромные. В итоге пришли такие, что у меня из ушей выпадают.
любименькая• 29 декабря 2018
Обычно в комплекте есть несколько вставок разных размеров. Посмотрите в коробке, может просто нужно сменить силиконовые вкладыши на меньшие.