Любительница• 29 декабря 2018
Кто проходил радиойод во Львове?
Девочки, напишите плиз, кто проходил радиойод во Львове? Доза 5500 МБк? Как самочувствие после такой дозы?
Аноним_1464• 29 декабря 2018
Моя кума рік тому проходила, яку дозу сказати не можу, на жаль, але почувається зараз непогано
Рыжая бестия• 30 декабря 2018
Я принимала 3888 МБК в Киеве.
Перед приемом йода в радиологии должны дать Альмагель для защиты желудка. Можете купить Осетрон (противотошнотное) и попросить вколоть. Со второго дня много пить, жевать кислое (лимон), можно применять лёгкое слабительное. Много мыться.
А главное при такой дозе позаботиться о отдельном проживании после рйт.
Любительница
• 30 декабря 2018
Ответ дляРыжая бестия
Я принимала 3888 МБК в Киеве.
Благодарю Вас за ответ. Как Вы сейчас чувствуете себя? Сбоев в организме нет? Долго Вас держали в клинике после приема радиойода?