ЯяяКакаджамбо• 29 декабря 2018
Ну и где костюм?
karinaanik• 29 декабря 2018
Девочки давайте в тему другую, там пошёл процесс, фото костюма появились
Отвечаю всем• 29 декабря 2018
Ответ дляlumonbka
Я ее не оскорбляла и не проклинала
Я просила ее показать всю переписку, ответа не последовало. Соответственно считаю, что там нечего показывать и вся суть содержится в скринах автора.
Хамила она задолго до создания темы автору в Вайбере. Да и пришла она в тему с лишними эмоциями и хамством сразу.
Я лично была готова выслушать ее точку зрения, но никакого конструктива не было
Где она хамила в процессе выполнения заказа? К вам швея на замеры всегда бесплатно приезжает? Я таких за 20+ лет ещё не видела.
С лишними эмоциями пришла? Да обидно человеку, что здесь не ясно?
Вас в авно воткнут и прыгать сверху будут, вы будете молчать?
Ответ дляОтвечаю всем
Я уже писала свое мнение
Хочется услышать - прочтите в первой теме
Отвечаю всем• 29 декабря 2018
Ответ дляCrocs
Вы читали невнимательно
Цитата:
Вы читали невнимательно[/ci]
Я вам уже 4 раз за пару часов пишу, что я очень! внимательно читала тему с самого начала)))
Похоже это вы её невнимательно читали
Ответ дляОтвечаю всем
Цитата:
Вы читали невнимательно[/ci]
Похоже это вы её невнимательно читали
вам несколько человек ответили , что таки вы читаете не все ... на этом давайте прекратим .
СиренаФеоктистовна• 29 декабря 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Но автор написала , что все ок , но она ожидала бОльшего ... за 1000 грн работы и 1000 грн стоимости ткани и фурнитуры
Это не такие суммы, чтобы ожидать большего, сорри. Турецкая шмотка -платье, гипюрчик и синтетрикотаж цена начинается около 1000 грн.Делаем выводы что костюм за 2 штуки это обычный хороший костюм должен быть , без закидонов на люкс
СиренаФеоктистовна• 29 декабря 2018
Ответ дляman_darinka
Первое фото. У автора не получается загрузить почему-то в тему, от ее имени размещаю.
Фоткает автор неинформативно, вот что я имею сказать.
Розавенная• 29 декабря 2018
Ответ дляИнста_Богиня
А что не так с фигурой?
И мне интересно. И швея писала, что фигура «ужас ужас».
А мне на фото красивая девочка, с прекрасной фигурой. Что ни надень, все ок)
Отвечаю всем• 29 декабря 2018
Ответ дляCrocs
Я читала всё! И в отличие от вас моё мнение изначально было неизменным: сначала костюм, потом эмоции и выводы.
Вы же теперь поете песни костюму.
А перед швеей так ведь ни одна из первой темы не извинится.
Вы же теперь поете песни костюму.
Ответ дляОтвечаю всем
Вы же теперь поете песни костюму.
Какие песни?
Костюм приехал. Костюмом. Это уже хорошо.
А девочки, как я понимаю, мастера, пишут о плохом пошиве.
Я не понимаю, поэтому комментировать качество не берусь
Глаголица• 29 декабря 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
че на швею то хоть наезжали? норм костюм.
и мне костюм понравился,но модель-просто супер,ей любой наряд подойдет-стройняшка
Отвечаю всем• 29 декабря 2018
Ответ дляlumonbka
Какие песни?
Как раз мастера писали о хорошем пошиве и о дешёвой работе
А Crocs в теме написала, что костюм хороший, хотя до этого швею тоже нелестно вспоминала. Я об этом.
Дело в том, что теперь никто не вспомнит, как писали, что нельзя без нескольких примерок сшить костюм, что швея криворукая, раз шьёт дистанционно. Про остальное вообще молчу.
Обгадили человека ни за что.
Ответ дляОтвечаю всем
Обгадили человека ни за что.
Автор написала. И кстати мне тоже так показалось, что пиджак мал в груди.
Так оно и вышло.
И автор указала, что юбка по фасону отличается.
Ну как бы до идеального индивидуального пошива ещё нужно работать. И этот костюм требует доработки.
Но, конечно, это автор уже, если захочет, понесет расходы и будет доделывать в ближайшем ателье
Так оно и вышло.
Отвечаю всем• 29 декабря 2018
Ответ дляlumonbka
Так оно и вышло.
А автор написала не так: Все ровно и аккуратно пошито. Я хотела юбку трапецию. Пиджак немного туговат в груди. И по весу тяжелый. Думала будет чуть потоньше и не такой громоздкой.
Юбка и есть трапеция. Пиджак туговат. Здесь я судить не берусь. Для меня все пиджаки туговаты.
Автор то довольна костюмом? Довольна.
Ответ дляОтвечаю всем
Обгадили человека ни за что.
Ответ дляОтвечаю всем
Автор то довольна костюмом? Довольна.
Ей носить
Мне без разницы.
Но до мастера Алле ещё нужно работать и учиться.
Даже не из-за пошива, а из-за общения с клиентами, прайса и других мелочей вокруг.
Мне без разницы.
Отвечаю всем• 29 декабря 2018
Ответ дляlumonbka
Ей носить
Мне без разницы.
Мы видим уже то общение, которое пошло после накала страстей.
И, я её понимаю, прочитав те посты, которые писали в её сторону.
Ответ дляОтвечаю всем
Я вижу это по другому.
С первого сообщения там конструктивом не пахло
Ну да ладно, мне самой уже за три дня порядком надоело.
До свидания
Заставляличка• 30 декабря 2018
Ответ дляWBDCG
теперь у вас - облом:)))
Нет)).Теперь я фото посмотрела. И мне кажется, что автору было бы больше радости от костюма без этих тем. А судя по фото накладной НП, то костюм был уже в пути на момент создания паники. В общем, зря столько негатива и к костюму и к швее. Будет ли его теперь с удовольствием надевать автор, неизвестно. Швее изрядно досталось... В общем, теперь у меня впечатление что как-то надо спрыгивать с советчицы((. Люто тут.