Крошка Енот• 29 декабря 2018

Девочки,а кто не любит Новый год?

Мне 45+. Живём с БМ вместе,но по паспорту в разводе,дочке 17. По ТВ постоянно новогодняя реклама, ТЦ забиты людьми:все покупают подарки,продукты.А я как лет 10 не люблю этот праздник ВООБЩЕ. И настроения нет никакого. В понедельник 31 купим на развес несколько салатов,пару тортов,сделаю картошку с мясом(через силу),в 12 выпьем шампанского и разойдёмся по комнатам.У КОГО так? Кто не любит Новый Год?
Роза завяла• 29 декабря 2018
«ведь, если настроение не новогоднее,
значит точно не с теми празднуешь.»
Вот и весь секрет
Настроение никакое.

Я Вас не боюсь• 29 декабря 2018
Ответ дляКрошка Енот
Вот вот.Вы правильно подобрали слово,а как по мне,то пофиг.
У меня нет в лексиконе такого слова ,пофиг ,мне главное чтоб ребёнку ,новый год приносил праздник на душе
Гопница-Советчица• 29 декабря 2018
Ответ дляОтмотала своё
Держитесь, обнимаю вас
Спасибо! И вам волшебного праздника!
Гопница-Советчица• 29 декабря 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
Крепитесь, это просто такой период в жизни, нужно потерпеть, все будет хорошо, счастья Вам и радостного настроения
Спасибо! Вам исполнения желаний!
Отмотала своё• 29 декабря 2018
Ответ дляГопница-Советчица
Спасибо! И вам волшебного праздника!
Спасибо
Блoшка-матрешка• 29 декабря 2018
не люблю новый год с 2011 года, но муж и дочь об этом никогда не узнают... на это есть причины(((
вот сижу тупо смотрю на табло отслеживания рейса самолета который мчит от меня мою дочь далеко ... переживаю, хоть и летает она часто...
Украиночка• 29 декабря 2018
Ответ дляКрошка Енот
Ахахаха!!!! Не-а.Хотя......
Я знала одну женщину которая не любила НГ. 31 вечером она побежала в магазин, вернулась, а лежачая мать умерла. Вот такой был у человека НГ.
У моего свекра 50 лет,инсульт, будет встречать НГ под капельницей.
А вы ноете. Даже ради себя не разродитесь на оливье.

автор Крошка Енот • 29 декабря 2018
Ответ дляГопница-Советчица
Новый год- мой Любимый праздник. Праздник чуда. Праздник сказки. Был...... Много лет уже ровно под новый год в моей жизни происходят чудеса не такие на какие рассчитываю. Инфаркт у мамы,инсульт у папы,у меня сначала операция серьезная по гинекологии, потом сломала ногу и руку, потом операция ЛОР, потом больницы неврология, инфарктное отделение, нейрохирургия..... И всегда прям перед НГ. Впервые в этом году не нарядила ёлку. Не готовлю и не хочу ничего готовить. Не хочу праздновать. Мне хреново. Я снова только после больницы и состояние капец . Я уже реально боюсь его! Летом сдыхаю от жары- жду снег. Приходит снег- приходит дрянь всякая. Устала морально так. И так уже шесть лет. Подряд.
Полностью Вас понимаю.У меня так же.Летом полностью умираю от жары,а зимой накрывает жёсткий депрестняк.
Обнемашечка• 29 декабря 2018
Мои родители никогда не отмечали особо, готовить то мама готовила но нг не дожидались. У меня в семье это праздник, самый большой в году всегда был с самым дорогим подарком дочери. Не было у меня такого в детстве наверное поэтому. Пасха так, особо не готовлю.
Луковая• 29 декабря 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
Вы что, Автор, думаю таких людей нет!!!
я не люблю !!! ненавижу даже
вообще не люблю стандартные навязанные праздники , тоесть когда нужно праздновать конкретного числа в конкретное время
бессонная ночь , петарды , фейерверки , фу
по молодости было клево - клуб , танцы до утра
мы и елку начали ставить , когда ребенок захотел
Инстагра_мерша• 29 декабря 2018
Ответ дляГопница-Советчица
Спасибо! Вам исполнения желаний!
спасибо!!!
Гопница-Советчица• 29 декабря 2018
Ещё не люблю когда взрывают петарды. Сердце в пятки уходит.
автор Крошка Енот • 29 декабря 2018
Ответ дляЛуковая
я не люблю !!! ненавижу даже
++++++++++++
Я_канеша_извиняюсь• 29 декабря 2018
Мне НГ просто безразличен.
Стол также не готовлю,на ночь никогда не объедаемся,ужинаем около 6,а в полночь напитки,фрукты, возможно конфетку.
Тоже не понимаю зачем готовить много еды.?Любые салаты и вкусности мы готовим тогда,когда хотим в обычный день,а не ждём праздников.
автор Крошка Енот • 29 декабря 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Мне НГ просто безразличен.
А детки есть?Какого возраста?
Я_канеша_извиняюсь• 29 декабря 2018
Ответ дляКрошка Енот
А детки есть?Какого возраста?
Детки правда уже выросли и живут отдельно.Но и они не сильно прям празднуют.
СтелькаОТединицы• 29 декабря 2018
Мы сами решаем делать себе праздник или нет.
Два года встречали НГ втроём с мужем и свекром (ему 90)
Первый год мне было тоскливо, хотелось праздника - было скучно,, второй решила сама устроить праздник - поговорили с мужем по душам, вспомнили все хорошее, что было с нами, сказали друг друга теплых слов, пели любимые песни и смотерили новогодние фильмы. Лучший новый год в моей жизни.
Почему мы так холодно относимся к своим близким? Почему бы не дарить улыбки, теплые слова и хорошее настроение? Нет денег? Так хоть не будь унылой злюкой.
автор Крошка Енот • 29 декабря 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Деньги есть.Нет настроения и взаимопонимания в семье.
СтелькаОТединицы• 29 декабря 2018
Ответ дляКрошка Енот
Чтобы было взаимопонимание нужно очень много над этим работать, из ниоткуда оно не берется

автор Крошка Енот • 29 декабря 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Это я знаю.Сама,наверное,виновата.Но не об этом я.Просто не люблю Новый год и всё.Не люблю праздничной суеты и т.д.
СтелькаОТединицы• 30 декабря 2018
Ответ дляКрошка Енот
Суетиться не обязательно, как и готовить горы еды. Подарки можно купить и заранее. Все от вас зависит. Я телек не смотрю, в тц хожу редко - новогодняя истерия проходит мимо. Сама создаю приятный новогодний настрой, даже не новогодний, а просто праздничный. Это как взять краски и раскрасить чёрно-белые картинки.
Бывает и такое• 30 декабря 2018
У нас это обычный день, не парьтесь
Зубная фея• 30 декабря 2018
Ответ дляНеправдиша
Не то чтобы не люблю, но настроения праздничного нет, и так уже не первый год. Но стараюсь ради детей сделать типа праздник.
+++