ДваДваВосемь• 29 декабря 2018
Как думаете, так корректно?
Деду Морозу и Снегурочке на входе предложить бахилы? Или я испорчу праздничный настрой? Будет неловкая пауза?
ДваДваВосемь
• 29 декабря 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
И противочумный костюм
Ну как бы дома чисто, дети, мы снимаем обувь при входе всегда. Но думаю они пройдут к елочке, а это через всю квартиру практически и мне опять мойка полов....
ДваДваВосемь
• 29 декабря 2018
Ответ дляАноним_1472
гг, надеюсь у Вас хоть красные бахилы?
синие)
ДваДваВосемь
• 29 декабря 2018
Ответ дляпицунда
только купите бахилы. у них точно с собой не будет
У меня всегда в шкафу при вхроде есть
ДваДваВосемь
• 29 декабря 2018
Ответ дляSaturnOVa
’Смотри. малыш, кто к нам пришел! Это же Дед мороз!! сейчас он бахилы наденет.. и повязку марлевую, и подарит тебе подарок....’ Ну в принципе да, ваши деньги - ваши правила, но мне кажется,сказочность момента это попортит...
Это и напрягает((
ДваДваВосемь
• 29 декабря 2018
Ответ дляпицунда
у меня эти проверяющие счетчики со своими приходят
Ото у Вас уровень)) У нас никто, всегда держку на всякий пожарный
Аноним_1472• 29 декабря 2018
Ответ длянаКоблучках
И руки пусть спиртом об работают
Вы снова байдыкуете на ж/сайте, что то вашего дружбана Лексея давно не читамши..
ДваДваВосемь
• 29 декабря 2018
Ответ дляпицунда
так я не пускаю в обуви и не только я. Черкассы - дрессировка
Круто)
Но мне легче с проверяющими, газовый счетчик оч редко контролеры проверяют, обычно я сама даю показания, по воде моя соседка через стенку, а эл у меня сразу при входе счетчик. Но вот , если врача вызвать, то без них никак.
Под пытками• 29 декабря 2018
Ответ дляКумушка
Оговоріть це заздалегідь. Хай перед дверима одягнуть бахіли.
ГендиреХтор• 29 декабря 2018
Ответ дляАноним_1472
Да как же намедни блистал.
ПуФФынка_мисс• 29 декабря 2018
Ответ дляДваДваВосемь
Ёлку хоть помыли?
Пусин Кукин• 29 декабря 2018
А то, что эта парочка до вас могла быть в гостях у больного ребенка вас не смущает?
Так вы им сразу на входе полную дезинфекцию делайте, чего только бахилы???
АлывердЫ• 29 декабря 2018
А я всегда предупреждаю заранее, что у меня в зале большой молочный ковер (на нем елка) и дед мороз со снегуронькой в тамбуре переобувают не уличные валенки и сапожки (сменка
)

Если ковер - попросила бы сменную обувь (возможно, за дополнительную плату)
Если пол - пусть бы шли так - что там протереть после обуви, это ж не генеральная уборка с вылизыванием углов
Но только не бахилы!!! Волшебство не заморачивается по поводу чистых полов, а Вы ведь Деда Мороза и Снегурочку для создания волшебного настроения вызываете?