Кондуктор троллейбуса• 29 декабря 2018
Новогоднее меню
поделитесь рецептами что будете готовить
Редиска Я• 29 декабря 2018
Утка с яблоками,печеной картошкой.Салат Цезарь;с рукколой,грушой...Как же без оливье!!!Бутерброды с икрой.Все!!!
Анти-аноним• 29 декабря 2018
вам не надоело?
100 тем уже было до вас
пользуйтесь поиском и читайте
100 тем уже было до вас
пользуйтесь поиском и читайте
Не стесняюсь• 29 декабря 2018
Курица запеченная, оливье, крабовый, цезарь притрушенный сыром
жульен в булках, мясной салат, мясо по французски, рулетики из индейки и бутерброды. Вроде все))
Анонимарик• 29 декабря 2018
Мы с родителями встречаем. Мама приготовит голубцы, курочка запечённая, салат с крабовыми палочками (оливье надоел до боли)), шуба, нарезка сыра, картофель с овощами потушит. Пирог с творогом. Мы накупили красной икры и нарезку семги - сделаем бутерброды. И торт) из алкоголя - текила и шампанское асти мартини.
Контрольница• 29 декабря 2018
Вино, водка, пиво, шампанское. Всё это и именно в такой последовательности. И манная каша
_ХАТШЕПСУТ_• 29 декабря 2018
Ответ дляКонтрольница
дааа манка в тему, легко выйдет
по теме у меня нет меню
Ростки жимолости• 29 декабря 2018
Ответ дляРедиска Я
Можно рецепт салата ? Спасибо
Сладкий лимончик• 29 декабря 2018
Оливье, салат с копч курицей, утиные грудки с грушей и горгонзолой, канапе с икрой и немного хамона+3 вида сыра. Ребенку еще пюре.
Басноплетка• 29 декабря 2018
Ответ дляНе стесняюсь
Добрый вечер! Как Вы готовите салат ’Крабовый’?
Умею мерить лучше всех• 29 декабря 2018
Запеченная семга,салат из море продуктов,бутеры с икрой,нарезки сырные/мясные, фрукты,тортик.Всё.
Новогодняя пальма• 29 декабря 2018
Девочки, посоветуйте, какой горошек на оливье берете, чтобы вкусный был?
Губки-уточкой• 29 декабря 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
бондюэль
Новогодняя пальма• 29 декабря 2018
Ответ дляГубки-уточкой
бондюэль
Спасибо! Такой не брала, завтра куплю. Он не твердый?
Губки-уточкой• 29 декабря 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
нет, он мне самый вкусный.
Новогодняя пальма• 29 декабря 2018
Ответ дляГубки-уточкой
нет, он мне самый вкусный.
Буду пробовать, спасибо) С наступающим!
Губки-уточкой• 29 декабря 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Буду пробовать, спасибо) С наступающим!
И Вас с наступающим!
Девушка Прасковья• 30 декабря 2018
Рулет из ошейка с грибами и в маринаде из клюквы, розмарина , шалфея и можжевеловых ягод
Картошка по-селянски
Цезарь
Салат с печенью трески
Печеночный паштет под смородиновый желе
Креветки королевские жареные с соусом из фисташек
Бутеры с сёмгой и с икрой
Мама ещё передаст холодец, Оливье и селёдку под шубой, но это уже 1 января будем есть. Ну и к родителям на шашлыки поедем вечерком.
А на десерт сделаю шоколадный бисквит с апельсинами и пряностями
Картошка по-селянски
Цезарь
Салат с печенью трески
Печеночный паштет под смородиновый желе
Бутеры с сёмгой и с икрой
ПМСница• 30 декабря 2018
Картошка пюре, отварной язык под майонезом с чесноком, курица запеченая, фаршированные окорочка, оливье, яйца фаршированные, селедка, грибы маринованные, оливки, сыры разных видов и мясная нарезка, бутерброды с красной икрой и рыбой. Может еще сделаю перец закусочный. И шампанское.
Не стесняюсь• 30 декабря 2018
Ответ дляБасноплетка
Ой, та из крабовых палочек
еще яйца, кукуруза, иногда добавляю зеленый лук