БезникаЯ• 30 декабря 2018

А как вы готовите?

"Закон як дишло..."
Оливье, шуба, название одно, у каждой хозяйки по-разному. Кто-то добавляет в шубу яйцо, кто-то нет.
Оливье- вообще сборная солянка. Пробовала разные, но в нашей семье, а так же у знакомых готовят с луком. Удивительно было попробовать у свекрови без лука, долго не могла понять чего не хватает.
Как вы готовите:
Шуба- яйцо/без
Оливье лук/без- без подробностей, а то вчера читала про сельдерей от хозяюшек. Простите, такое не интересует.
автор БезникаЯ • 31 декабря 2018
Ответ дляАлина2201
назвать классикой и классический советский рецепт это разное.
овощи для сельди.
Сочтание сельди и овощей не предполагает дугой вид белка.
ну это просто ноносенс.
сельд рыба белок
овощи все между собой сочетаются.
и лук и картофель и буряк и морковь .
Яйцо сюда не входит.
Согласна.
Даже в качестве украшения, яйца вообще не пляшут.
Сметчица• 04 января 2019
Ответ дляЦыбулька
если бы мне оливье НАСЫПАЛИ я бы тоже в ужасе была
одна забота у Вас , исправлять советчиц