культУра• 30 декабря 2018

В какой суперматкет идете сегодня?

Киев
Результат:
вже голосів: 131
46 (35.11%) Другое
31 (23.66%) Атб
28 (21.37%) Сильпо
21 (16.03%) Ашан
2 (1.53%) Фоззи
2 (1.53%) Мегамаркет
1 (0.76%) Билла
кнопкодав• 30 декабря 2018
у нас в городе есть только Сильпо, Ашан и Метро.
Ашан и Метро далеко, в Сильпо немного купила.
В основном, в магазине возле дома все взяла.
Коварная Зая• 30 декабря 2018
Иду в Кишеню, тк в атб и варусе вчера не было мандарин нормальных.
Дама_с_коготками• 30 декабря 2018
У нас рядом Фора и АТБ
Менее Более• 30 декабря 2018
Ответ дляСлоник-тоник
Никогда не была в Билле. Возле моего дома строят. Что это за супермаркет?
Такое, типа новуса, цены космос, ничего никогда нет
АнтиТанкист• 30 декабря 2018
Сегодня в эпицентр заеду, куплю мелкие подарочки. А завтра часов в 11 утра съезжу либо в Новус, либо в Ашан, либо в Фоззи, либо в Сильпо. Они у меня все в радиусе километра. Я уж молчу про АТБ и всякие мелкие магазинчики.
Аноним_1472• 30 декабря 2018
Иду в ГоТуШоп, смотрю, в каких супермаркетах акции на мои продукты, выбираю, что где ближе, а потом иду во все эти супермаркеты (благо, всё рядом). И не сегодня, а вчера-позавчера. Обожаю Варус.
Телепузик• 30 декабря 2018
Метро
Гореотума• 30 декабря 2018
Ответ дляБывает и такое
В Новус. Он у меня в 5 минутах ходьбы от дома.
Как то недавно заехала в Ашан.... овощи там - вообще ЖАХ.
Так что пусть Новус и слегка дороговат, но зато я не трачу время (золотое) и бензин на поездки в другие маркеты.
Я с вами
Новус в 10 минутах пешком
Аноним_1455• 30 декабря 2018
Уже сходила в АТБ и ЭКО , других в городе нет.
Аноним_1500• 30 декабря 2018
Ответ длякультУра
Киев?
Горловка
МойНеТакой• 30 декабря 2018
Ответ дляСлоник-тоник
Дорого там. Как и в Новусе.
Это самый первый супермакет на Троещине. Потом появилась Фора, Сильпо. Билла самый дорогой