Ангел-предохранитель• 30 декабря 2018
Во время каждого насморка болят уши. Это нормально?
Ребенку 9 лет. Последние 2 года каждый насморк сопровождается зелеными соплями и болью в ушах. Лор говорит это нормально, такое строение евстахиевых труб, перерастет. Кто сталкивался? была температура 3 дня 38, сейчас ночью болит ухо и насморк. Я понимаю что ухо болит из-за насморка. Кто сталкивался? Лор прав и я зря паникую?
Аноним_1520• 30 декабря 2018
цифровым эндоскопом желательно посмотреть ’строение’,
я проходила такую диагностику: на мониторе даже волосяной покров в ухе видно. Обычным лор- зеркалом (каменный век в диагностике) евстахиева труба не просматривается , к сожалению
Сорока-ворона• 30 декабря 2018
Бывает и не надо паниковать. У дочки подруги то же самое - только им лор постоянно ставил отит и назначал антибиотики, пока к нормальному не попали.
Рябушка Ку• 30 декабря 2018
А мне вот 28 лет и когда болею нос заложен и ухо тоже закладывает очень и это у меня так с детства когда болею