Аноним ФЕЯ• 16 октября 2013
Может скоро рожу?
Ситуация странная, с самого утра каждый час начинает резко болеть живот как на месячные, в течении 1-2 минут попускает, беременность первая, по-этому незнаю как оно. И так целый день каждый час, набрала врача говорит если схватки будет интервал уменьшаться, у кого было подобное
Берем.38 недель
Рассказница• 16 октября 2013
Наблюдайте и отдыхайте. Поспите, может все и успокоится. Ребеночек толкается?
anna_daoud1782• 16 октября 2013
да ,схватки сумку собирайте и в роддом,тем более со вчерашнего дня ,пусть посмотрят может шейка плохо у вас открывается
...аяприкольная• 16 октября 2013
Это организм готовится к родам (ложные схватки)
Когда такие схватки станут цикличными и интервал между ними начнет уменьшаться, а время схватки увеличиваться, тогда мчаться в роддом :)
Фиона Шрековна• 16 октября 2013
у меня сестра еще позавчера в душ сходила, пакет собрала.. и все перестало)))..вот опять ждем-с))
Маруська Му• 16 октября 2013
Девочки, зачем писать ложные схватки на 38 неделе???!!! У кого-то ложные, у кого-то нет. Организм у всех разный. У кого-то схватки начались в роддоме, а перед этим были не ощутимые были совсем и родили девочки за 2-4 часа, у кого-то воды не отошли (у меня не отходили, например, только пробка и то частями), у кого-то не было и пробки. Если время схваток сокращается. Например Каждый час сначала, потом каждые 45 минут, потом каждые 30, 15. Да что там? Если 15 минут, желательно уже в роддоме быть. Лишний раз съездите, никто вам ничего не скажет. Подстраховка в случае родов никогда не лишняя.
yulchik0103• 16 октября 2013
У меня и с первым и со вторым-именно такие были схватки(типа чуть крутит живот,как будто съела что-то ),а во второй раз еще и нерегулярные-когда приехала в роддом-услышав про нерегулярность-даже не стали смотреть-в патологию просто положили(т.к. уже 40 недель было)-а там глянули-а уже раскрытие 3 пальца(.Так что все может быть.Легких вам родов!!!
Маруська Му• 16 октября 2013
Рву и мечу• 16 октября 2013
Я с первым ребенком тоже думала,что ложные,практически безболезненные, было 11 дней до предположительной даты родов,мама заставила ехать в роддом,открытие было на 6-7 пальцев,прокололи пузырь и вскоре родила( меньше чем через 2 часа)
Женщинас• 16 октября 2013
Ответ дляРву и мечу
Вот бы мне так
.Но что то подсказывает что я точно сутки отмучусь.